Про Wavy Girl Method читала пока только на англоязычных источниках. Не знаю есть ли смысл гуглить на русском. Там советуют не исключать полностью сульфаты и исспользовать более легкий стайлинг чем на очень кудрявых волосах и ещё пара ньюансов, уже и не помню каких. Ваш пост только подтверждает) мне очень нравятся ваши расслабленные волны.
Спасибо, Элла
Да в описании Керасис (и на самом деле Керасис). Я подписала под фото Стараюсь покупать средства в дой-паках (экономичнее, дешевле, и вроде бы, экологичнее). Эти банки из-под Flor de Man (у меня был, когда-то, пост..). Очень удобные, кстати.
Успешного марафона!
В варианте ежедневной легкой укладки — на сухие, да. У меня просто минут 20 до выхода остается, высохнуть не успеют
А, понятно, тогда конечно плохо держит волны — высохли прямыми и запомнили такую форму)
замерять объем флакона для спрея из наборчика Color Bomb
Завтра-послезавтра, как раз заканчивается и планирую новую порцию разводить.
Для причёсок могу крабики рекомендовать (на себе люблю только один большой, но там и вариантов причёски немного) и пластиковые шпильки. Они сами по себе украшение причёски, а ещё я была приятно удивлена, как цепко они держат причёску, и в отличие от металлических не портят волосы. В домашнем варианте одной хватает, причёска не рассыпается, и шпилька легче краба. Сейчас поищу фото
Про ВГМ я пока не слышала — погуглю, интересно (что только не придумают ). Но что касается пенок и волн, то результат мне понравился гораздо больше, хотя, казалось бы, гель даст больше фиксации и не позволит завитку растянуться, но на практике получается наоборот, и лучше сработало средство, которое сохраняет объём внутри локона.
Интересненькое средство у меня сразу две мысли — «а красный такой есть?» и «где купить?» Огромный плюс, что седину тонируют хорошо, обычные-то пигменты слетают очень быстро
Да, цвет шикарный! Тут как минимум любовь с первого взгляда!
Да в описании Керасис (и на самом деле Керасис). Я подписала под фото
Успешного марафона!
Завтра-послезавтра, как раз заканчивается и планирую новую порцию разводить.
Для причёсок могу крабики рекомендовать (на себе люблю только один большой, но там и вариантов причёски немного) и пластиковые шпильки. Они сами по себе украшение причёски, а ещё я была приятно удивлена, как цепко они держат причёску, и в отличие от металлических не портят волосы. В домашнем варианте одной хватает, причёска не рассыпается, и шпилька легче краба. Сейчас поищу фото
На фотке с шампунями увидела любимый хенный от holika-holika. Но в описании Керасис. Это ошибка?
Очередной шедевр, Лена!
А мы с котом сегодня на расслабоне, читаем сериал от Шальных Императриц