avatar
Супер котик heart_eyes
avatar
avatar
Именно так🥰
Котик уж очень милыйheart_eyes
avatar
Девочки, такие девочки!🥰
avatar
Милаш green_heart
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Алина, желаю тебе удачного марафона и достижения поставленных целей tulip У тебя замечательный набор средств для ухода за волосами heart_eyes_cat Пусть прирост порадует, а качество ещё больше улучшится kissing_heartkiss
avatar
Я тоже стараюсь вдумчиво подходить к покупкам, долго читаю отзывы у девочек на тот или иной продукт. Могу неделями думать надо мне это или нетjoy
Но иногда выходит пост и он просто в самое сердце и я бегу покупатьjoysee_no_evil Но я стараюсь не набирать всего, брать только на замену продукта, который заканчивается. Но вот я купила две высмывашки, а маску питательную не купила, а маска то заканчиваетсяjoy
avatar
Настя, замечательный пост tulip Волны получились превосходные heart_eyes_cat Здорово, что можно и сделать рефреш, и просто расчесать волосы в зависимости от настроения, отличный продукт для стайлинга кудрявых волос firekissing_heart
avatar
Улина, удачного тебе марафона hibiscus
Волосы выглядят отлично🥰 по ним и не скажешь, что они поврежденныеmuscle🏻
А баночки такие интересные у тебя🤗 на некоторые я тоже глаз положила)
avatar
Наташа, удачного тебе марафона cherry_blossom
Мне так нравятся твои волрсыheart_eyes и прямые и с волнами они выглядят потрясающе🥰
avatar
Спасибо, посмотрела. Интересная вещь, поищу в магазинах. Я себе, получается, из подручных материалов сделала. relaxed
avatar
Маргарита, удачного марафона вам!!! Волосы такие блестящие и мягкие heart_eyes Даёшь фото с оттеночником мороканойла!) Хочется взглянуть blush

По поводу истончения волос, я не сильно разбираюсь в составах ваших масок, но мне интересно, как много в них силиконов? Может быть, их от несмывашек недостаточно? У меня волосы истончаются безобразно от любого механического трения. С какими прическами обычно ходите?
avatar
Рита, ты вернуласьtada
Желаю тебе удачного марафона и найти все таки причину ломкости на концах. Найти и обезвредитьsunglasses У тебя очень красивые волосы, я просто уверенна, что ты справишьсяmuscle🏻
И я так же жду от тебя пост про отказ от гкм🤗
avatar
Точно, прелесть самая настоящая heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Спасибо большое, Елена. rose Согласна, этот шампунь, чтобы мыть. Это я уже поняла. sweat_smile Чередую с более мягкими шампунями с сильным уходом после.
avatar
Спасибо большое, Света! Ко мне можно на ты. relaxed Vieso, по крайней мере, не так в цене прибавили. А баночки у них объемные. Я сначала брала мини версии шампуня/кондиционера, а полноразмеры на двоих с подругой. wink
avatar
Спасибо большое! hibiscus Да, очень много нюансов при уходе за волосами. Сама впервые с таким столкнулась, буду думать, что можно изменить. sweat
avatar
Удачного марафона🤗
До длины мечты осталось совсем немного, я уверенна, что к концу марафона ты ее достигнешьmuscle🏻
avatar
Удачного марафона! Мне очень нравятся у Вас волосы без укладки — такая длина и красота. Срез выглядит очень красиво. То что кончики просвечивают — это не критично, мне кажется. И конечно 15 сантиметров отрезать не надо. Весть смысл именно в такой длине — очень красиво выглядит. С укладкой короче. Как то я услышала такую фразу — кончики — это подушка безопасности для основной длины. Именно они являются для неё защитой и берут на себя удар прочности. Поэтому даже истрёпанные кончики лучше не отрезать, если Ваша цель отращивание и увеличение длины. Длина будет расти и густота постепенно опустится ниже, а кончики можно будет отрезать когда достигните желаемой длины + вот эти кончики — буфер. Если же отрезать сейчас, то основная длина будет истрепываться и истончаться..