Алина, желаю тебе удачного марафона и достижения поставленных целей У тебя замечательный набор средств для ухода за волосами Пусть прирост порадует, а качество ещё больше улучшится
Я тоже стараюсь вдумчиво подходить к покупкам, долго читаю отзывы у девочек на тот или иной продукт. Могу неделями думать надо мне это или нет
Но иногда выходит пост и он просто в самое сердце и я бегу покупать Но я стараюсь не набирать всего, брать только на замену продукта, который заканчивается. Но вот я купила две высмывашки, а маску питательную не купила, а маска то заканчивается
Настя, замечательный пост Волны получились превосходные Здорово, что можно и сделать рефреш, и просто расчесать волосы в зависимости от настроения, отличный продукт для стайлинга кудрявых волос
Улина, удачного тебе марафона
Волосы выглядят отлично🥰 по ним и не скажешь, что они поврежденные🏻
А баночки такие интересные у тебя🤗 на некоторые я тоже глаз положила)
Маргарита, удачного марафона вам!!! Волосы такие блестящие и мягкие Даёшь фото с оттеночником мороканойла!) Хочется взглянуть
По поводу истончения волос, я не сильно разбираюсь в составах ваших масок, но мне интересно, как много в них силиконов? Может быть, их от несмывашек недостаточно? У меня волосы истончаются безобразно от любого механического трения. С какими прическами обычно ходите?
Рита, ты вернулась
Желаю тебе удачного марафона и найти все таки причину ломкости на концах. Найти и обезвредить У тебя очень красивые волосы, я просто уверенна, что ты справишься🏻
И я так же жду от тебя пост про отказ от гкм🤗
Спасибо большое, Света! Ко мне можно на ты. Vieso, по крайней мере, не так в цене прибавили. А баночки у них объемные. Я сначала брала мини версии шампуня/кондиционера, а полноразмеры на двоих с подругой.
Удачного марафона! Мне очень нравятся у Вас волосы без укладки — такая длина и красота. Срез выглядит очень красиво. То что кончики просвечивают — это не критично, мне кажется. И конечно 15 сантиметров отрезать не надо. Весть смысл именно в такой длине — очень красиво выглядит. С укладкой короче. Как то я услышала такую фразу — кончики — это подушка безопасности для основной длины. Именно они являются для неё защитой и берут на себя удар прочности. Поэтому даже истрёпанные кончики лучше не отрезать, если Ваша цель отращивание и увеличение длины. Длина будет расти и густота постепенно опустится ниже, а кончики можно будет отрезать когда достигните желаемой длины + вот эти кончики — буфер. Если же отрезать сейчас, то основная длина будет истрепываться и истончаться..
Котик уж очень милый
Но иногда выходит пост и он просто в самое сердце и я бегу покупать
Волосы выглядят отлично🥰 по ним и не скажешь, что они поврежденные
А баночки такие интересные у тебя🤗 на некоторые я тоже глаз положила)
Мне так нравятся твои волрсы
По поводу истончения волос, я не сильно разбираюсь в составах ваших масок, но мне интересно, как много в них силиконов? Может быть, их от несмывашек недостаточно? У меня волосы истончаются безобразно от любого механического трения. С какими прическами обычно ходите?
Желаю тебе удачного марафона и найти все таки причину ломкости на концах. Найти и обезвредить
И я так же жду от тебя пост про отказ от гкм🤗
До длины мечты осталось совсем немного, я уверенна, что к концу марафона ты ее достигнешь