ну все! вы с такими роскошными волосами, на меня дунули волшебной розовой пыльцой с заклинанием о красивых волосах
теперь только и остается как исполнять сказочные предписания и видеть как волосы преображаются.
Спасибо
Спасибо за наводку на приложение, попробую покапаться, интересно там метр волос нарисовать получится
А что за опасения с провалом цвета? Я конечно не подстрекатель но мне кажется кератин должен был выровнять структуру Можно еще супер быстро выводящиеся пигмент подобрать, т.е. которые даже если провалятся, то с ГОШ скажут пока-пока
В общем, рекомендую!
0 дней без покупок
Не знала про 10 месяцев:( Жалко, тогда новенькую точно не вскрывай, отложи на какой-нибудь 2024…
Нет, ну против лома нет приема Тут твои полномочия все)
Его везде можно
Кайф
Я тоже крашу в перчатках и все равно куда нибудь себе налью, шея, уши, плечо, хаха… после тоники ходила как смурфик, аж не хочется вспоминать, ничем не оттиралось:( Вот сантехнику если мыть сразу это реаальна вещь, даже от тоники ототрется, но это еще заметить надо… у меня в процессе окрашивания есть только я, краска и волосы
месяцами носить можно
а я его наслоила пару месяцев назад, там было 2 окрашивания, первый немного подсмылся + вышло как-то сиренево слишком, т.к. было много розового, и я через неделю прокрасила еще и вот это окрашивание уже не слазит
Машенька, спасибо тебе большое! Надеюсь что прирост порадует Из-за окрашивания не могу строго соблюдать стимуляцию, приходится делать паузы, чтобы кожа не офигела
Пусть и тебя твои волосы радуют, я все еще порываюсь назвать их новыми, да вот только ты с этой стрижкой 2-й месяц как Жду твой клубничный блонд очень-очень!
Спасибо Желаю вам тоже удачи в этом марафоне, пусть он пройдет гладко и все цели выполнятся!
Кончики мне кажется уже потрепанные, но я к ним привыкла, не хочется и заикаться о стрижке
У вас очень хороший срез, пусть сохраняется подольше
Маргарита, привет . Я так рада тебеЗдорово, что ты в марафоне и цели у нас похожие. 🧡
Желаю удачного марафона! Пускай все комбинации работают, а желания из виш-листа исполнятся!
Спасибо тебе за пожелания на марафон, будем вместе с тобой стремиться к густому срезу.
Кремы от vieso и angel provence у меня были, может, тоже снова стоит добавить их в уход.
Помню, что медовый Vieso тебе не особо в начале подошёл, а потом получается понравился? Медовый крем я бесконечно люблю, особенно в чередовании с кремом Angel .🧡 Он защищает мои волосы от ломкости.
Мне кажется, ты на правильном пути! Все пишешь верно (а у меня все было напичкано кератином везде — слишком много хорошего — тоже плохо, но полностью его тоже исключать не хочу, просто внимательнее смотрю) .
Жалко, что эффект будет виден только через несколько месяцев.
Это да, но все стоит того! У тебя точно получится!
теперь только и остается как исполнять сказочные предписания и видеть как волосы преображаются.
Спасибо
А что за опасения с провалом цвета? Я конечно не подстрекатель но мне кажется кератин должен был выровнять структуру
0 дней без покупок
Не знала про 10 месяцев:( Жалко, тогда новенькую точно не вскрывай, отложи на какой-нибудь 2024…
Кайф
Я тоже крашу в перчатках и все равно куда нибудь себе налью, шея, уши, плечо, хаха… после тоники ходила как смурфик, аж не хочется вспоминать, ничем не оттиралось:( Вот сантехнику если мыть сразу это реаальна вещь, даже от тоники ототрется, но это еще заметить надо… у меня в процессе окрашивания есть только я, краска и волосы
а я его наслоила пару месяцев назад, там было 2 окрашивания, первый немного подсмылся + вышло как-то сиренево слишком, т.к. было много розового, и я через неделю прокрасила еще и вот это окрашивание уже не слазит
Пусть и тебя твои волосы радуют, я все еще порываюсь назвать их новыми, да вот только ты с этой стрижкой 2-й месяц как
Кончики мне кажется уже потрепанные, но я к ним привыкла, не хочется и заикаться о стрижке
У вас очень хороший срез, пусть сохраняется подольше
Спасибо🧡.Это я специально план покупок составила и запечатлела его, чтобы держать себя в руках в плане покупок
Спасибо тебе за пожелания на марафон, будем вместе с тобой стремиться к густому срезу.
Помню, что медовый Vieso тебе не особо в начале подошёл, а потом получается понравился? Медовый крем я бесконечно люблю, особенно в чередовании с кремом Angel .
Благодарю 🤗🧡. Мне очень-очень приятно!!!
Осталось только реализовать задуманное
Волосы выглядят чудесно
Это да, но все стоит того! У тебя точно получится!
У тебя очень классный уход и красивые необычные волосы!