avatar
Именно так ведут себя моё котье племя joy простой смертный, неси богине жрать!
avatar
ну все! вы с такими роскошными волосами, на меня дунули волшебной розовой пыльцой с заклинанием о красивых волосах sparkles
теперь только и остается как исполнять сказочные предписания и видеть как волосы преображаются. fallen_leaf leaves ear_of_rice seedling herb deciduous_tree hibiscus sunny gem
Спасибо
avatar
Спасибо за наводку на приложение, попробую покапаться, интересно там метр волос нарисовать получится flushed joy

А что за опасения с провалом цвета? Я конечно не подстрекатель но мне кажется кератин должен был выровнять структуру innocent Можно еще супер быстро выводящиеся пигмент подобрать, т.е. которые даже если провалятся, то с ГОШ скажут пока-пока
В общем, рекомендую!

0 дней без покупок smirk

Не знала про 10 месяцев:( Жалко, тогда новенькую точно не вскрывай, отложи на какой-нибудь 2024…
avatar
у него пристрастия каждые пару месяцев меняются
Нет, ну против лома нет приема smile Тут твои полномочия все)

Его везде можно
Кайф heart_eyes

Я тоже крашу в перчатках и все равно куда нибудь себе налью, шея, уши, плечо, хаха… после тоники ходила как смурфик, аж не хочется вспоминать, ничем не оттиралось:( Вот сантехнику если мыть сразу это реаальна вещь, даже от тоники ототрется, но это еще заметить надо… у меня в процессе окрашивания есть только я, краска и волосы sweat_smile

месяцами носить можно
а я его наслоила пару месяцев назад, там было 2 окрашивания, первый немного подсмылся + вышло как-то сиренево слишком, т.к. было много розового, и я через неделю прокрасила еще и вот это окрашивание уже не слазит fire
avatar
Лида, спасибо за серию постов про Tashe, пишите чаще heart_eyes Видно, что средства вам подходят, волосы выглядят шелковыми yellow_heart
avatar
Наталия, спасибо большое heart_eyes
avatar
Лена, спасибо heart_eyes relaxed И тебе удачного марафона, пусть волосы радуют и лето встретится с новой длиной yellow_heart
avatar
Машенька, спасибо тебе большое! Надеюсь что прирост порадует relaxed Из-за окрашивания не могу строго соблюдать стимуляцию, приходится делать паузы, чтобы кожа не офигела

Пусть и тебя твои волосы радуют, я все еще порываюсь назвать их новыми, да вот только ты с этой стрижкой 2-й месяц как kissing_heart Жду твой клубничный блонд очень-очень!
avatar
Спасибо heart Желаю вам тоже удачи в этом марафоне, пусть он пройдет гладко и все цели выполнятся!
Кончики мне кажется уже потрепанные, но я к ним привыкла, не хочется и заикаться о стрижке smile
У вас очень хороший срез, пусть сохраняется подольше relaxed
avatar
ААаа, ну в другой раз будет изобретательнее joy Не с того начал joy_cat joy_cat joy_cat
avatar
Лидаtuliprevolving_hearts. Большое спасибо за пожелание sparkles🥰.
Виш лист мне очень понравился )
Спасибо🧡.Это я специально план покупок составила и запечатлела его, чтобы держать себя в руках в плане покупок stuck_out_tongue_winking_eyepurse.
avatar
Маргарита, привет heartheart_eyesstar2. Я так рада тебеheartЗдорово, что ты в марафоне и цели у нас похожие. 🧡
Желаю удачного марафона! Пускай все комбинации работают, а желания из виш-листа исполнятся!
Спасибо тебе за пожелания на марафон, будем вместе с тобой стремиться к густому срезу. yellow_heart
Кремы от vieso и angel provence у меня были, может, тоже снова стоит добавить их в уход.

Помню, что медовый Vieso тебе не особо в начале подошёл, а потом получается понравился? Медовый крем я бесконечно люблю, особенно в чередовании с кремом Angel .cherry_blossom🧡sparkles Он защищает мои волосы от ломкости. raised_hands
Волосы уже очень длинные и роскошные
Благодарю 🤗🧡. Мне очень-очень приятно!!! sparklesdizzy
avatar
Чудный цвет, и качество, и средстваhibiscusheart_eyes
Осталось только реализовать задуманноеwink
avatar
Наташенька, надеюсь всей твои пожелания на марафон сбудутся🧚‍♀️
Волосы выглядят чудесноheart_eyes
avatar
Конечно, но я предварительно длину не сушу, и прохожусь по прядям на низкой температуре.
avatar
Блонд травы не любятjoy а вот керастазикwink
avatar
Мне кажется, ты на правильном пути! Все пишешь верно (а у меня все было напичкано кератином везде — слишком много хорошего — тоже плохо, но полностью его тоже исключать не хочу, просто внимательнее смотрю) smiley.
Жалко, что эффект будет виден только через несколько месяцев.
Это да, но все стоит того! У тебя точно получится! cherry_blossom whale
avatar
Алина, удачного марафона! kissing_heart
У тебя очень классный уход и красивые необычные волосы! heart_eyes gem boom
avatar
Такой нежный! А глаза бездонные! heart_eyes
avatar
Вот это взгляд))) heart_eyes