Юля, желаю тебе удачного марафона Волосы выглядят отлично, я подумала, что ты подстрилась, когда увидела превью, настолько хорошо смотрится срез Пусть волосы порадуют шикарным приростом, ведь у тебя такой отличный набор средств для его разгона
Удачи в марафоне и достижения поставленных целей, Юля!
Очень красивые волосы, шикарный блонд и отличный набор средств. Тоже очень люблю Oil Therapy, у меня помимо питания ещё и шикарный визуал после нее. Кондиционер Charles Worthington Volume & Bounce тоже очень понравился, мне кажется из-за маленького объёма не смогла его до конца распробовать.
Мальвинка (да-да, даже Мальвинку мне нужно осваивать, чтобы она мне шла)speak_no_evil;
…
Косички ото лба.
Извини, конечно, а оно тебе надо🥺
Постоянное ношение косичек ото лба и Мальвиной, будет нагружать волосы в лобно и височной части (а они там и так, к сожалению, не очень крепко держаться, и склоны к выпадению в первую очередь) привет залысины. Да постоянные манипуляции с резинками могут спровоцировать ломкость передних прядей, а они и так обычно страдают больше всего. Не, ну только уж если очень-очень хочется
Да и с мезороллером, нужно быть очень осторожным, насколько я знаю, необходимы одноразовые иглы, и использовать надо под чутким руководством доктора (косметолога), а лучше в клинике.
Пусть и тебя твои волосы радуют, я все еще порываюсь назвать их новыми, да вот только ты с этой стрижкой 2-й месяц как kissing_heart Жду твой клубничный блонд очень-очень!
Мария, спасибо за тёплые пожелания, за уделенное время, и за советы!
Также склоняюсь к версии, что верхний слой волос изнашивается быстрее, буду разбираться с этим вопросом🤨
Собирать волосы на ночь у меня получиться, а у волос нет — все слетает через пару минут!
А вот насчёт шелковой наволочки и ночного ухода, задумалась всерьёз
Холод, конечно, вреден, но и об шарф волосы сильно труться и путаются (особенно ещё если шарф не гладкий, шершавый). Я обычно, когда холодно ношу свитера с высоким горлом, вот туда и забираю, может быть как вариант использовать шёлковую косынку (шарф).
Маша, вот только потом об этом подумала — еще можно было значок нарисовать «всегда котов» Сделаем как-нибудь еще выпуск, исправим ошибку Боюсь теперь праведного гнева Иосифа!
Мы рады новым адептам, если у них естьнеординарные личности — с удовольствием изобразим!
Очень красивые волосы, шикарный блонд и отличный набор средств. Тоже очень люблю Oil Therapy, у меня помимо питания ещё и шикарный визуал после нее. Кондиционер Charles Worthington Volume & Bounce тоже очень понравился, мне кажется из-за маленького объёма не смогла его до конца распробовать
Извини, конечно, а оно тебе надо
Постоянное ношение косичек ото лба и Мальвиной, будет нагружать волосы в лобно и височной части (а они там и так, к сожалению, не очень крепко держаться, и склоны к выпадению в первую очередь) привет залысины
Да и с мезороллером, нужно быть очень осторожным, насколько я знаю, необходимы одноразовые иглы, и использовать надо под чутким руководством доктора (косметолога), а лучше в клинике.
Также склоняюсь к версии, что верхний слой волос изнашивается быстрее, буду разбираться с этим вопросом🤨
Собирать волосы на ночь у меня получиться, а у волос нет — все слетает через пару минут!
А вот насчёт шелковой наволочки и ночного ухода, задумалась всерьёз
Мы рады новым адептам, если у них естьнеординарные личности — с удовольствием изобразим!