Катя, привет!
Желаю тебе удачного мервого марафона, пусть все цели исполнятся!
Уход за блондом в новом климате уже стал одной из эпопей сайта blush
Это чуть не стало крахом моего хейрманьячества, но обошлось, даже не пришлось идти на крайние меры
Цель освоения причёсок буквально покорила сердечко heart_eyes
Ну с твоими волосами в плане причесок модно разгуляться очень сильно, структура, длина, густота такие , что только делай и радуйся, а мне ещё повозиться придётся
присоединиться к причесочному марафону будет проблематично
Вика, привет!
И тебе тоже удачного марафона и достижения целей)
Буду рада узнать, что тебе удалось освоить прически, для меня вот это тоже большая инновация и сложная цель
Я, кстати, эту идею подцепила от тебя) подумала, что марафон как раз отличный повод, чтобы внести разнообразие. А поскольку цель заявлена публично, назад пути нет)
Юля, удачи в марафоне!!! будет интересно посмотреть на новые причёски. Очень нравится эта цель, можно так по-творчески к ней подойти.
Волосы шелк, по ним совсем не скажешь что с густотой что то не так, очень классно выглядят. Но уверена ощущения внутри важнее
Хотя когда смотрю на объём хвоста дочери обливаюсь крокодильими слезами
Ага и я
но, насколько знаю, зачастую у детей это с возрастом проходит
ну не знаю, моей 22, хвост 10 см и длина ниже талии. В подростковом возрасте хотела стричь, жаловалась, что неудобно, мыть долго, расчесывать тяжело, но я отвоевала — такую красоту под ножницы грех! Теперь уже нет желания стричь, только кончики ровняем. Хорошо, что волосами не в меня пошла.
Мне очень нравятся идеи причесок, которые Вы хотите освоить.🥰 Вообще я очень люблю как смотрятся атласные ленты в волосах. Это так женственно
Желаю успешного и продуктивного марафона! ⚘⚘⚘
Я его покупала как раз смывать пигмент, но он у меня был очень плотный и застрявший, поэтому он не справился.
Сейчас чтоб не стоял без дела, буду использовать в те дни, когда цвет уже не яркий, перед ампулой, для более выраженного эффекта. Также хочу попробовать промыть им перед окрашиванием пигментом, чтобы на волосах не было ничего лишнего.
Пока что не отследила, как он вымывает цвет на новом окрашивании. Если ты говоришь, у тебя быстро слезает цвет, то мне кажется не стоит им баловаться.
Я не тонируюсь, только окрашиваюсь, раз в 2 месяца. Краска достаточно стойкая.
А ты для каких целей его хотела? Тоже избавиться от лишнего?
Маша и девочки, я не люблю ругать или плохо отзываться о брендах, если уж совсем не критический случай! Просто скажу мне не подошло, если марка мне подходит, то подходит многое, а если нет, то и как то со всеми продуктами не складывается. Лореаль просто не мой уход, а так у него много фанатов и результаты шикарные
Маша, поддерживаю на всё . Эти цифры вообще не о чем ни говорят, здесь огромное количество девушек с более чем скромными «цифрами» и при этом с шикарными волосами.
П. С. Хотя когда смотрю на объём хвоста дочери обливаюсь крокодильими слезами(там наверно всё 11), но, насколько знаю, зачастую у детей это с возрастом проходит, да носить такую тяжесть (особенно если они длинные) не просто
Спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно
Частично я коснулась в посте этих моих проблем. В основном они связаны с травами и окрашиванием . Если раньше я мазала всю длину каждую неделю травяными смесями и волосы, вроде бы, только лучше выглядели, то в тот момент травы начали жутко сушить длину, я не то что расчесать, просто разобрать на пряди волосы не могла, даже с помощью сильнейших кондиционеров. В тот момент я начала хорошо понимать длинноволосых девочек, которые с опаской относились ко всяческим ХБ делам. Я даже мужа просила при смывании смеси держать волосы, чтобы с корней на них ничего не попало. Плюс ко всему бедам начался «шапочный» сезон, что дополнительно сказалась на качестве волос (вот реально меня фсё выбешивало ). Ну а проблемы с окрашиванием я достаточно подробно описала в посте, и пока её решение мною не найдено.
Ужасно, я с таким столкнулась когда мараес обновлённый приехал. Я старый ни морально, ни физически на полках не застала, была уверена, что линейка мне подойдёт, а я теперь танцую вокруг этой маски чтоб она на мне нормально работала и не делала хуже. В следующий раз возьму для окрашенных, вдруг как с ампулами мне зайдёт. А у тебя какой продукт в голову приходит, долгожданный и разочаровавший?
Спасибо за комплименты, особенно в сторону цвета, это мне прямо бальзамом по сердцу Ведь это буквально то, над чем я прям сильно стараюсь. До идеала далеко, но мне кажется прогресс есть!
Я очень хочу писать посты но меня останавливает моя жуткая некомпетентность Поэтому все мои посты обо мне Ангел попозже распакую и постараюсь написать о нем, оказывается на этом сайте он многим нравится. Спасибо что подтолкнула к покупке, и Марине конечно же
Желаю тебе удачного мервого марафона, пусть все цели исполнятся!
Это чуть не стало крахом моего хейрманьячества, но обошлось, даже не пришлось идти на крайние меры
Ну с твоими волосами в плане причесок модно разгуляться очень сильно, структура, длина, густота такие
В летнем буду ждать твои прически
И тебе тоже удачного марафона и достижения целей)
Я, кстати, эту идею подцепила от тебя) подумала, что марафон как раз отличный повод, чтобы внести разнообразие. А поскольку цель заявлена публично, назад пути нет)
Волосы шелк, по ним совсем не скажешь что с густотой что то не так, очень классно выглядят. Но уверена ощущения внутри важнее
ну не знаю, моей 22, хвост 10 см и длина ниже талии. В подростковом возрасте хотела стричь, жаловалась, что неудобно, мыть долго, расчесывать тяжело, но я отвоевала — такую красоту под ножницы грех! Теперь уже нет желания стричь, только кончики ровняем. Хорошо, что волосами не в меня пошла.
Желаю успешного и продуктивного марафона! ⚘⚘⚘
Я его покупала как раз смывать пигмент, но он у меня был очень плотный и застрявший, поэтому он не справился.
Сейчас чтоб не стоял без дела, буду использовать в те дни, когда цвет уже не яркий, перед ампулой, для более выраженного эффекта. Также хочу попробовать промыть им перед окрашиванием пигментом, чтобы на волосах не было ничего лишнего.
Пока что не отследила, как он вымывает цвет на новом окрашивании. Если ты говоришь, у тебя быстро слезает цвет, то мне кажется не стоит им баловаться.
Я не тонируюсь, только окрашиваюсь, раз в 2 месяца. Краска достаточно стойкая.
А ты для каких целей его хотела? Тоже избавиться от лишнего?
Маска у меня уже закончилась, я её пока что не повторяла. Вроде бы срок годности у виесо на коробке указан
П. С. Хотя когда смотрю на объём хвоста дочери обливаюсь крокодильими слезами
Частично я коснулась в посте этих моих проблем. В основном они связаны с травами и окрашиванием
Спасибо за комплименты, особенно в сторону цвета, это мне прямо бальзамом по сердцу
Я очень хочу писать посты но меня останавливает моя жуткая некомпетентность
Даа, это особое наслаждение, когда баночки подходят. 🥰