avatar
Сестра! sunglasses kissing_heart
avatar
Держитесь-держитесь, это очень важно, пусть растут blush
avatar
Катя, привет!
Желаю тебе удачного мервого марафона, пусть все цели исполнятся! hibiscus
Уход за блондом в новом климате уже стал одной из эпопей сайта blush
Это чуть не стало крахом моего хейрманьячества, но обошлось, даже не пришлось идти на крайние меры sweat_smile
Цель освоения причёсок буквально покорила сердечко heart_eyes
Ну с твоими волосами в плане причесок модно разгуляться очень сильно, структура, длина, густота такие hibiscus, что только делай и радуйся, а мне ещё повозиться придётся grin
присоединиться к причесочному марафону будет проблематично
В летнем буду ждать твои прически heart_eyes
avatar
Ну да, согласна, сейчас такое разнообразие, что уж точно есть, из чего выбрать relievedkissing_heart
avatar
joyjoyjoy
avatar
Спасибо, Наташенька kissing_heartkiss
Хотя когда смотрю на объём хвоста дочери обливаюсь крокодильими слезами
Я тоже обливаюсь виртуальными слезами, вспоминая свой объем хвоста несколько лет назад до многочисленных выпадений sweat_smilespeak_no_evilsmirk
avatar
Вика, привет!
И тебе тоже удачного марафона и достижения целей) muscle
Буду рада узнать, что тебе удалось освоить прически, для меня вот это тоже большая инновация и сложная цель
Я, кстати, эту идею подцепила от тебя) подумала, что марафон как раз отличный повод, чтобы внести разнообразие. А поскольку цель заявлена публично, назад пути нет) smile
avatar
Юля, удачи в марафоне!!! будет интересно посмотреть на новые причёски. Очень нравится эта цель, можно так по-творчески к ней подойти. hibiscus
Волосы шелк, по ним совсем не скажешь что с густотой что то не так, очень классно выглядят. Но уверена ощущения внутри важнее
avatar
Хотя когда смотрю на объём хвоста дочери обливаюсь крокодильими слезами
Ага и я
но, насколько знаю, зачастую у детей это с возрастом проходит
ну не знаю, моей 22, хвост 10 см и длина ниже талии. В подростковом возрасте хотела стричь, жаловалась, что неудобно, мыть долго, расчесывать тяжело, но я отвоевала — такую красоту под ножницы грех! Теперь уже нет желания стричь, только кончики ровняем. Хорошо, что волосами не в меня пошла.
avatar
Мне очень нравятся идеи причесок, которые Вы хотите освоить.🥰 Вообще я очень люблю как смотрятся атласные ленты в волосах. Это так женственно blue_heart
Желаю успешного и продуктивного марафона! ⚘⚘⚘
avatar
Ира, спасибо, и тебе успехов yellow_heart
avatar
Карина, спасибо, давай на ты! yellow_heart

Я его покупала как раз смывать пигмент, но он у меня был очень плотный и застрявший, поэтому он не справился.

Сейчас чтоб не стоял без дела, буду использовать в те дни, когда цвет уже не яркий, перед ампулой, для более выраженного эффекта. Также хочу попробовать промыть им перед окрашиванием пигментом, чтобы на волосах не было ничего лишнего.

Пока что не отследила, как он вымывает цвет на новом окрашивании. Если ты говоришь, у тебя быстро слезает цвет, то мне кажется не стоит им баловаться.

Я не тонируюсь, только окрашиваюсь, раз в 2 месяца. Краска достаточно стойкая.

А ты для каких целей его хотела? Тоже избавиться от лишнего?
avatar
Жаль, что не подошли средства, но с другой стороны, сейчас такое разнообразие брендов и косметики, что каждая может найти своих любимчиков. blush
avatar
Добрый день)
Маска у меня уже закончилась, я её пока что не повторяла. Вроде бы срок годности у виесо на коробке указан
avatar
Маша и девочки, я не люблю ругать или плохо отзываться о брендах, если уж совсем не критический случай! Просто скажу мне не подошло, если марка мне подходит, то подходит многое, а если нет, то и как то со всеми продуктами не складывается. Лореаль просто не мой уход, а так у него много фанатов и результаты шикарныеheart_eyes_cat
avatar
Маша, поддерживаю на всё 100. Эти цифры вообще не о чем ни говорят, здесь огромное количество девушек с более чем скромными «цифрами» и при этом с шикарными волосами.
П. С. Хотя когда смотрю на объём хвоста дочери обливаюсь крокодильими слезамиjoy(там наверно всё 11), но, насколько знаю, зачастую у детей это с возрастом проходит, да носить такую тяжесть (особенно если они длинные) не простоscream_cat
avatar
Спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно prayhibiscus
Частично я коснулась в посте этих моих проблем. В основном они связаны с травами и окрашиванием grimacing. Если раньше я мазала всю длину каждую неделю травяными смесями и волосы, вроде бы, только лучше выглядели, то в тот момент травы начали жутко сушить длину, я не то что расчесать, просто разобрать на пряди волосы не могла, даже с помощью сильнейших кондиционеров. В тот момент я начала хорошо понимать длинноволосых девочек, которые с опаской относились ко всяческим ХБ деламscream_cat. Я даже мужа просила при смывании смеси держать волосы, чтобы с корней на них ничего не попалоjoy. Плюс ко всему бедам начался «шапочный» сезон, что дополнительно сказалась на качестве волос (вот реально меня фсё выбешивало grimacing ). Ну а проблемы с окрашиванием я достаточно подробно описала в посте, и пока её решение мною не найдено.
avatar
Мы всем концерном L'Oréal плачем. 🥲
avatar
А то ждёшь-ждëшь, а толку…
Ужасно, я с таким столкнулась когда мараес обновлённый приехал. Я старый ни морально, ни физически на полках не застала, была уверена, что линейка мне подойдёт, а я теперь танцую вокруг этой маски чтоб она на мне нормально работала и не делала хуже. В следующий раз возьму для окрашенных, вдруг как с ампулами мне зайдёт. А у тебя какой продукт в голову приходит, долгожданный и разочаровавший?

Спасибо за комплименты, особенно в сторону цвета, это мне прямо бальзамом по сердцу blush Ведь это буквально то, над чем я прям сильно стараюсь. До идеала далеко, но мне кажется прогресс есть!

Я очень хочу писать посты но меня останавливает моя жуткая некомпетентность grimacing Поэтому все мои посты обо мне sweat_smile Ангел попозже распакую и постараюсь написать о нем, оказывается на этом сайте он многим нравится. Спасибо что подтолкнула к покупке, и Марине конечно же rose
avatar
Спасибо большое! kissing_heart Но мне до твоей копны еще мазать и мазать) sweat_smile
хорошо что средства подошли и не разочаровали)
Даа, это особое наслаждение, когда баночки подходят. 🥰