Мне кажется, у многих есть какой то внутренний блок на прически. Я тоже убираю волосы только дома, а на улице всегда с распущенными. Кажется, будто с убранными волосами голова становится визуально маленькой
Я ношу «как лягут» Никогда особо не предавала этому значения Мне неудобно носить прически (начинают от тяжести болеть корни волос), поэтому всю жизнь я с распущенными волосами, иногда могу делать низкий хвост или пучок, но они должны быть именно низкими и не тугими
А такое поредение концов не может быть следствием сильного выпадения? Может, банально, короткие волосы ещё не успели дорасти?
У меня тоже тонкие волосы, и я не заметила никакого влияния от температуры воды (тоже моюсь кипяточком ) и от того, что сушу сразу феном.
Мои кончики начинают страдать и обламываться только если я увлекаюсь слишком тяжёлым уходом и ловлю перепит Попробуй облегчить систему ухода и посмотреть, как на это отреагирует нижняя треть волос
Мне кажется, у многих есть какой то внутренний блок на прически. Я тоже убираю волосы только дома, а на улице всегда с распущенными. Кажется, будто с убранными волосами голова становится визуально маленькой
А такое поредение концов не может быть следствием сильного выпадения? Может, банально, короткие волосы ещё не успели дорасти?
У меня тоже тонкие волосы, и я не заметила никакого влияния от температуры воды (тоже моюсь кипяточком
Мои кончики начинают страдать и обламываться только если я увлекаюсь слишком тяжёлым уходом и ловлю перепит
Мурка, Маруся Климова! Прости любимого!