avatar
Маша! Вы все открыли в нужное время и в нужном местеsunglasses
avatar
Да sunglasses Только мы открыли эту рубрику в приличном посте scream Упс speak_no_evilsweat_smile
avatar
Ого, спасибо! У меня с господином Kerastase не очень складываюсь отношения, но про это средство слышала много хвалебных отзывов, подумаю🧡
avatar
Желаю удачи в марафоне! kissing cherry_blossom

Мне кажется, у многих есть какой то внутренний блок на прически. Я тоже убираю волосы только дома, а на улице всегда с распущенными. Кажется, будто с убранными волосами голова становится визуально маленькой worried
avatar
Я ношу «как лягут» relieved Никогда особо не предавала этому значения smirk Мне неудобно носить прически (начинают от тяжести болеть корни волос), поэтому всю жизнь я с распущенными волосами, иногда могу делать низкий хвост или пучок, но они должны быть именно низкими и не тугими exclamation
avatar
У меня огромный соблазн их открыть понюхать pig_nose но я держусь muscle
avatar
Я использую сейчас эту ночную сыворотку и точно могу сказать, что качество волос улучшилось sparkles
avatar
Эльвира не перестаю удивляться твоей силе воли! Жду пост про этих красавчиков🤍
avatar
Желаю удачи в марафоне! tulip tulip tulip
avatar
Поста еще не было, лежат пока в загашнике ждут своего часа smile
avatar
Маргарита, желаю тебе успешного марафона! tulip

А такое поредение концов не может быть следствием сильного выпадения? Может, банально, короткие волосы ещё не успели дорасти?

У меня тоже тонкие волосы, и я не заметила никакого влияния от температуры воды (тоже моюсь кипяточком grin ) и от того, что сушу сразу феном.

Мои кончики начинают страдать и обламываться только если я увлекаюсь слишком тяжёлым уходом и ловлю перепит worried Попробуй облегчить систему ухода и посмотреть, как на это отреагирует нижняя треть волос
avatar
Опять рубрика шансон годаjoy
avatar
Точно! joy_catjoyheart_eyes_cat
avatar
Даааа, я так жду эту поездку heart_eyes_catheart_eyes
avatar
Не по масти я тебе joyjoyjoy
avatar

joy
avatar
joyjoyjoy
avatar
Наполеон heart_eyes_catheart_eyes
avatar
joy joy
Мурка, Маруся Климова! Прости любимого! joy
avatar
Что ж ты фраер сдал назадjoyjoyjoy