Юля, удачи в марафоне! Болею и держу кулачки за тебя!
Я в последнее время полюбила бублик для волос.Мои кончики требуют тщательной маскировки — такое нельзя никому показывать.Я поначалу ходила с крабиком, просто складывала волосы в несколько слоёв, пряча кончики внутрь краба. И постоянно доставала их оттуда в очень пожеванном виде. Им и так плохо, а я тут ещё и травмирую. Решила достать из закромов бублик. И с ним- накрутила и ходишь с таким красивым пучком на голове, как стюардесса, все идеально гладко и отлично держится! С крабом я мучилась в попытках спрятать свои непристойные концы и так чтобы это выглядело прилично а тут с бубликом прическа делается за 2 минуты.Рекомендую.
Красивые волосы мне очень нравится как они выглядят и в укладке и без, и срез как по мне очень даже хорош
Как хорошо когда волосы держат локоны, крутой лайфак как сохранить срез получается, можно долго не обновлять его
Ношу как лягут, либо все волосы перекидываю вперёд на одну сторону (особенно когда под верхнюю одежду прячу), либо все волосы назад. Всё равно в процессе часть из них перекидывается вперёд, и приходится забирать за ухо. Либо убираю в мальвинку, чтобы собрать новые волоски — они ещё короткие, в низкий хвост не забираются, и под ветром запутываются похлеще основной длины. Делить волосы пополам и перекидывать вперёд мне не нравится — сзади смотрится не очень.
Я снова заведу свою старую шарманку Сворачивайте свой кружок мазохистов, этими замерами объема волос только расстраиваться Я очень уважаю ваш выбор «знать врага в лицо», но при этом переживаю из того, что вы сильно расстраиваетесь после этих злосчастных замеров Не обижайтесь, девочки, правда меня просто убивает то, как вы переживаете из-за густоты, хотя у обеих прекрасные волосы, которые смотрятся ГУСТО
Юля, я очень рада, что ты успела написать марафонский пост Поддерживаю тебя во всех твоих целях! Я тоже хочу делать прически, но кроме косички и распущенных опять ничего не ношу Я верю, что тебе удастся увеличить объем хвоста Измерения провожу так же как и ты, делаю низкий хвост с тремя оборотами резинки и мерю ПОД ней, как на фото:
И как я тебе уже жаловалась, мой объем хвоста теперь 5,5 см Давно хочу мезороллер купить для тех же целей, буду ждать от тебя отзывы на него.
Мне лореаль очень даже нравится, хорошо что средства подошли и не разочаровали)
будет интересно узнать про давинес лове, давно смотрю на эту линейку, но все не могу решится)
Elizabeta Zefi специально загуглила, дорогой бред,
не обращала на него внимание)
Очень нравится как собран уход, буду ждать отчетный пост
Я в последнее время полюбила бублик для волос.Мои кончики требуют тщательной маскировки — такое нельзя никому показывать.Я поначалу ходила с крабиком, просто складывала волосы в несколько слоёв, пряча кончики внутрь краба. И постоянно доставала их оттуда в очень пожеванном виде. Им и так плохо, а я тут ещё и травмирую. Решила достать из закромов бублик. И с ним- накрутила и ходишь с таким красивым пучком на голове, как стюардесса, все идеально гладко и отлично держится! С крабом я мучилась в попытках спрятать свои непристойные концы и так чтобы это выглядело прилично а тут с бубликом прическа делается за 2 минуты.Рекомендую.
Как хорошо когда волосы держат локоны, крутой лайфак как сохранить срез получается, можно долго не обновлять его
пост волшебный, вдохновляет на уход
И как я тебе уже жаловалась, мой объем хвоста теперь 5,5 см