У вас очень красивые волосы! И выглядят абсолютно беспроблемными.
Понимаю вас насчёт причёсок. Сама всегда хожу с хвостом, потому что волосы очень прямые, а лицо длинное — с распущенными волосами оно ещё длиннее. Хочу научиться делать локоны утюжком и отрастить длину для роскошного гладкого хвоста — и высокого, и низкого — а не хвостика.
Катя, спасибо за детальный комментарий! Сайт НМ — дисциплинирует, а поддержка всех девочек помогает не унывать и двигаться вперёд
Массажёр случайно увидела в ТЦ, и не смогла пройти мимо🥰
Расчёску покупала в ЗЯ, думаю 100% оригинал, фирменная упаковка, QR-код был на месте, первое время даже больно было, сейчас приноровилась, но приятностей с ней мало)
Мария, спасибо за детальный обзор!
Наверное, и по времени быстрее получается?
В период «на хне» для меня это не было актуальным.
Аналогично, волосы лежали гладким полотном (хоть я и пользовалась травами не правильно , но только через 2 года увидела пересушивание). Мне очень нравился и эффект и цвет от трав.
Мария, твои волосы всегда идеальны!
Наталия, привет!
Рада видеть , а то, что-то ты надолго нас покинула.
Спасибо за пожелание и тебе я желаю удачи в марафоне и достижения целей
Очень красивые волосы, шикарный блонд и отличный набор средств. Тоже очень люблю Oil Therapy
Спасибо) А Oil Therapy в Москве работала как мультифункциональная, но в такой воде как у меня сейчас, я рада, что она не потеряла функцию отличного питания.
Кондиционер Charles Worthington Volume & Bounce
Мне захотелось что-то ещё попробовать от бренда, пока держусь, но цены радуют и манят
Постоянное ношение косичек ото лба и Мальвиной, будет нагружать волосы в лобно и височной части
Ну зачем постоянно, периодически)
Да и с мезороллером, нужно быть очень осторожным,
Я на лице делаю 0,5 мм полет нормальный, на голове пробовала 1 раз, потом проверила микроскопом, все в порядке, главное, каждый раз дезинфицировать.
Лена, спасибо за комментарий Так приятно Да, с фен-щеткой намного проще) Впечатление, что она всё делает за тебя Разница с автономными феном и брашем есть. С узким соплом пушение быстрее «успокаивается». В период «на хне» для меня это не было актуальным. Теперь, без хны, фен-щеткой не отвертишься Нужно укладывать как в салоне.
Спасибо за комплимент
Не за что! За Кристофа и эти кондиционеры ручаюсь (конечно, я не эксперт, но конкретно эти продукты использую давно, вижу результат , именно оттенки хорошие, «правильные )
Насколько знаю ШГО Angel достаточно мягкий, наоборот девочки жаловались, что не выполняет функции глубокой очистки (поэтому в своё время отказалась от его приобретения)
В подростковом возрасте хотела стричь, жаловалась, что неудобно, мыть долго, расчесывать тяжело, но я отвоевала — такую красоту
А я не стала воевать Летом подстригли каре до подбородка, она счастлива была до визга, сейчас уже опять ниже лопаток и хочет весной подстричь, я не против — главное чтобы ей было комфортно
Я его купила несколько месяцев назад, когда одновременно воспользовалась двумя новыми средствами и впервые увидела, что такое перепит На моих волосах надо постараться. С тех пор взяла за правило, если ввожу новый продукт, то только по-одному, чтобы если что, отследить. Я заказала быстренько этот ШГО, но пока он шёл, я помыла волосы жёстким массмаркетовским сульфатником Фруктис и перепит ликвидировала. Т.ч., когда шго пришёл, был уже не нужен.
Я уже спрашивала у девочек стоит ли им вообще пользоваться? Решила, что он мне не нужен особо, просто сбивает то, что много постов, где пишут. что силиконы накапливаются и их надо время от времени смывать, чтобы не вызвать ломкость. Перепитов у меня больше не было.
Понимаю вас насчёт причёсок. Сама всегда хожу с хвостом, потому что волосы очень прямые, а лицо длинное — с распущенными волосами оно ещё длиннее. Хочу научиться делать локоны утюжком и отрастить длину для роскошного гладкого хвоста — и высокого, и низкого — а не хвостика.
Мезороллер заинтересовал, не видела такого раньше.)
Массажёр случайно увидела в ТЦ, и не смогла пройти мимо🥰
Расчёску покупала в ЗЯ, думаю 100% оригинал, фирменная упаковка, QR-код был на месте, первое время даже больно было, сейчас приноровилась, но приятностей с ней мало)
Наверное, и по времени быстрее получается?
Аналогично, волосы лежали гладким полотном (хоть я и пользовалась травами не правильно
Мария, твои волосы всегда идеальны!
Рада видеть
Спасибо за пожелание и тебе я желаю удачи в марафоне и достижения целей
Спасибо)
Мне захотелось что-то ещё попробовать от бренда, пока держусь, но цены радуют и манят
Ну зачем постоянно, периодически)
Я на лице делаю 0,5 мм полет нормальный, на голове пробовала 1 раз, потом проверила микроскопом, все в порядке, главное, каждый раз дезинфицировать.
Спасибо за комплимент
Ну вот, опять я с великими не совпала
Кот шикарен!
Удачи в марафоне, пусть длина и густота прибывает!
Я уже спрашивала у девочек стоит ли им вообще пользоваться? Решила, что он мне не нужен особо, просто сбивает то, что много постов, где пишут. что силиконы накапливаются и их надо время от времени смывать, чтобы не вызвать ломкость. Перепитов у меня больше не было.