avatar
Машуль, спасибоkissing_heart
У тебя тоже шикарное полотно отрослоheart_eyestwo_hearts
Ну девочки, мы девочкиgrin Присматриваемся к одним, а выбираем другихjoy У меня всегда так see_no_evil
avatar
thumbsup
Отважная женщина!!!
avatar
Наталия, признательна за столь добрые слова и напутствия🤍
Твои посты в определённой степени также повлияли на мое участие в марафоне, они вдохновят любогоtwo_hearts
Когда видишь вокруг себя столько прекрасных девушек, интересных постов, нужных слов поддержки, то непроизвольно настраиваешься на более щепетильный уход за волосамиtulip
avatar
Марина, вчера только про мини-баночки успела написать, исправляюсь wink

Даже не знаю, от чего большее «вау» в посте — от шикарнейших волос (на фото из марафона они казались короче, кстати. А сейчас такими длинными, блестящими и густющими выглядят sparkling_heart), или от красивущих баночек (я читала уже про прекрасный аромат этой серии, и грустно смотрела, что у нас ее нет. Но после твоего описания и ассоциаций в нем я его практически ощущаю! revolving_hearts И реву от недоступности sob ), или от шикарнейшего оформления и фотографий. Прекрасно все! rose rose rose
avatar
Для причёсок могу крабики рекомендовать
Тооочно, я же летом хотела их купить, но забыла relaxed

и пластиковые шпильки
я облизывалась на красивущие, про которые тут писали летом. Но это было в самую затратную фазу ремонта, так что не до них было… А вот к снятию шапок надо будет вернуться к этой идее)

Сейчас поищу фото
Буду очень благодарна relaxed
avatar
Юля, привет! palm_tree cherry_blossom
У тебя классные волосы, мощные средства, крутой фен — обязательно все должно получится! sunglasses kissing_heart
Удачи в марафоне и быстрого роста волос! boom heart
Я пробовала стимуляцию мезороллером, но у меня чувствительность кожи головы — не смогла сделать больше 4 процедур (в течении месяца), но было улучшение в плане роста и уменьшения выпадения. В самой процедуре ничего сложного не было. tulip
avatar
Да, я читала твои комментарии. Мой вариант даже на моей длине быстро переходит в крупную волну, а у тебя, наверняка даже не волна а просто неровность от них останется и все. Все-таки длина намного больше thumbsup Ну и поместить на одну тебе точно не вариант)
avatar
что это нужно лишь окрашенным волосам

может и так) Но вообще буквально за несколько последних лет такие средства совершили прямо огромный шаг вперед thumbsup Еще лет пять назад, мне кажется, выбирали в варианте — ужасно сушат фиолетовые шампуни и бальзамы или в приемлемо и маской потом можно откачать? А сейчас практически на уровне ухаживающих масок стали heart_eyes
avatar
О, мне очень приятно, что мой пост был полезен! blush
avatar
Ну у Маги свой персонаж man, а у меня этот dash joy
avatar
smiley спасибо! У меня с брашем пока быстро не выходит sweat_smile kissing_heart
avatar
Я очень хочу писать посты но меня останавливает моя жуткая некомпетентность
ну что за разговорчики в строю? smiling_imp smirk Мы тут большинство не профессионалы, а любители, которые делятся личным опытом wink kissing_heart
avatar
Чаще всего перекидываю на одно плечо, удобно и мне идёт.
avatar
Спасибо, Машенька! heart_eyes
Волосы выглядят отлично, я подумала, что ты подстрилась,
Это заслуга фена и браша, стоит немного вытянуть кончики и они уже не выглядят так плохо и можно пока не стричься. relaxed
Пусть волосы порадуют шикарным приростом
Спасибо за пожелание) hibiscus cherry_blossom сейчас как раз момент когда волосы должны пересечь ту длину, которой у меня не было.
avatar
Удачи тебе в марафоне! Такой арсенал не может не помочь! hibiscus hibiscus maple_leaf
И надеюсь дарсонваль прибавится к твоим верным помощникам!
Я тоже планирую с марта заняться активизацией густоты
avatar
А где тут вариант ответа «перекидываю на одну сторону»?

На мой взгляд, самый удобный вариант.
И распущены, и не мешаю thumbsup
avatar
А вы не хотите воспользоваться методом тазика из кгм? Он очень быстро даст вашим волосам то, что вы ждете
avatar
Спасибо, Маша. heartpulse Ты тоже в этом поучавствовала.🥰 После твоего поста «как выбрать маску » я во многом изменила уход. Переодически перечитываю.⚘
avatar
Ах, какие волосы уже длинные! А блееееск gem sparkles Просто зеркало sparkling_heart
Очень жду отзыв на Barex Contempora увлажняющий с маслом облепихи и маслом граната, долго к нему присматривалась, но в итоге купила другой
Удачи с поиском «своей» надёжной басмы, хорошие травы очень много значат! И удачи в марафоне! tulip
avatar
Шелковую наволочку очень советую. Мне очень нравится и я действительно вижу заметную разницу на волосах, когда сплю на шелке и на хлопке.