Наталия, признательна за столь добрые слова и напутствия🤍
Твои посты в определённой степени также повлияли на мое участие в марафоне, они вдохновят любого
Когда видишь вокруг себя столько прекрасных девушек, интересных постов, нужных слов поддержки, то непроизвольно настраиваешься на более щепетильный уход за волосами
Марина, вчера только про мини-баночки успела написать, исправляюсь
Даже не знаю, от чего большее «вау» в посте — от шикарнейших волос (на фото из марафона они казались короче, кстати. А сейчас такими длинными, блестящими и густющими выглядят ), или от красивущих баночек (я читала уже про прекрасный аромат этой серии, и грустно смотрела, что у нас ее нет. Но после твоего описания и ассоциаций в нем я его практически ощущаю! И реву от недоступности ), или от шикарнейшего оформления и фотографий. Прекрасно все!
я облизывалась на красивущие, про которые тут писали летом. Но это было в самую затратную фазу ремонта, так что не до них было… А вот к снятию шапок надо будет вернуться к этой идее)
Юля, привет!
У тебя классные волосы, мощные средства, крутой фен — обязательно все должно получится!
Удачи в марафоне и быстрого роста волос!
Я пробовала стимуляцию мезороллером, но у меня чувствительность кожи головы — не смогла сделать больше 4 процедур (в течении месяца), но было улучшение в плане роста и уменьшения выпадения. В самой процедуре ничего сложного не было.
Да, я читала твои комментарии. Мой вариант даже на моей длине быстро переходит в крупную волну, а у тебя, наверняка даже не волна а просто неровность от них останется и все. Все-таки длина намного больше Ну и поместить на одну тебе точно не вариант)
может и так) Но вообще буквально за несколько последних лет такие средства совершили прямо огромный шаг вперед Еще лет пять назад, мне кажется, выбирали в варианте — ужасно сушат фиолетовые шампуни и бальзамы или в приемлемо и маской потом можно откачать? А сейчас практически на уровне ухаживающих масок стали
Удачи тебе в марафоне! Такой арсенал не может не помочь!
И надеюсь дарсонваль прибавится к твоим верным помощникам!
Я тоже планирую с марта заняться активизацией густоты
Ах, какие волосы уже длинные! А блееееск Просто зеркало
Очень жду отзыв на Barex Contempora увлажняющий с маслом облепихи и маслом граната, долго к нему присматривалась, но в итоге купила другой
Удачи с поиском «своей» надёжной басмы, хорошие травы очень много значат! И удачи в марафоне!
У тебя тоже шикарное полотно отросло
Ну девочки, мы девочки
Отважная женщина!!!
Твои посты в определённой степени также повлияли на мое участие в марафоне, они вдохновят любого
Когда видишь вокруг себя столько прекрасных девушек, интересных постов, нужных слов поддержки, то непроизвольно настраиваешься на более щепетильный уход за волосами
Даже не знаю, от чего большее «вау» в посте — от шикарнейших волос (на фото из марафона они казались короче, кстати. А сейчас такими длинными, блестящими и густющими выглядят
я облизывалась на красивущие, про которые тут писали летом. Но это было в самую затратную фазу ремонта, так что не до них было… А вот к снятию шапок надо будет вернуться к этой идее)
Буду очень благодарна
У тебя классные волосы, мощные средства, крутой фен — обязательно все должно получится!
Удачи в марафоне и быстрого роста волос!
Я пробовала стимуляцию мезороллером, но у меня чувствительность кожи головы — не смогла сделать больше 4 процедур (в течении месяца), но было улучшение в плане роста и уменьшения выпадения. В самой процедуре ничего сложного не было.
может и так) Но вообще буквально за несколько последних лет такие средства совершили прямо огромный шаг вперед
Это заслуга фена и браша, стоит немного вытянуть кончики и они уже не выглядят так плохо и можно пока не стричься.
Спасибо за пожелание)
И надеюсь дарсонваль прибавится к твоим верным помощникам!
Я тоже планирую с марта заняться активизацией густоты
На мой взгляд, самый удобный вариант.
И распущены, и не мешаю
Очень жду отзыв на Barex Contempora увлажняющий с маслом облепихи и маслом граната, долго к нему присматривалась, но в итоге купила другой
Удачи с поиском «своей» надёжной басмы, хорошие травы очень много значат! И удачи в марафоне!