Вера, спасибо большое за комплименты и внимание!!!
Мне очень близко ваше видение отращивания волос, я обожаю длинные волосы и я тоже так думаю, что если хочешь их отрастить, то срезать много не нужно, только немного подравнивать концы. Согласна, неидеальные кончики как раз и берут на себя весь удар и основная длина защищена.
Я достигла длины мечты в 70 см и сейчас буду срезать прирост до густого среза, это тоже моя мечта. 🥰Конечно же 15 см я сразу срезать не буду, это много, максимум 5, может, 10. А вообще, в идеале, конечно, хотелось бы всегда иметь +5 см так называемой подушки, как вы говориие, и + 5 ещё и на локоны, т. е получается нужна длина 80 см. Это уже следующий этап.
Насчёт того, что срез изнашивается, я тоже думала, у меня это летом как раз происходит от влажности. Более густой срез будет для меня стимулом выстроить гармоничный летний уход.
Это такая ответственность поддерживать срез в прекрасном состоянии.
Благодарю за советы, мне очень приятно!
У вас просто шикарные золотые волосы невероятной длины!!!!
Юля желаю лёгкого позитивного марафона thumbsup и достижения всех поставленных целей
Спасибо большое за пожелания и поддержку! а ты в этот раз решила прогулять марафон
, а их в этот раз неимоверно много
Да не, столько же как и в другие разы, просто первая цель включает несколько причесок, и эта цель самая сложная, т.к. целиком и полностью зависит от меня, и неудачу не свалить на средства
Мезороллер я бы попробовала для кожи лица, очень хвалят
Присоединяюсь к похвалам, мне тоже понравилось . Попробуй, только не пугайся когда кожа покраснеет, это быстро проходит.
а вот на счёт Нумеро для объема я удивлена
Я тоже в недоумении… Но с этой водой всё не так как надо, поэтому готова к любым сюрпризам, а может шампунь не подошел, я взяла к ней силиконовый L'oreal.
мне эта маска даёт шёлковое полотно волос, и для меня странно слышать, что она сушит
Да вот с овсом мне прямо очень подошла, но тут я ее не пробовала потому что открывать надо новую, решила начать с этой.
Не буду скрываться долго, с весенним солнцем выйду из тени
Я тут переживаю, что растеряла много волос от выпадения… А вы пишите, что всё ещё копна. Это правда успокаивает! Спасибо
У тебя классные волосы, мощные средства, крутой фен — обязательно все должно получится! sunglasses kissing_heart
Удачи в марафоне и быстрого роста волос! boom heart
Лена, спасибо за столько приятных слов и за поддержку!
И тебе удачного первого марафона, чтобы все цели выполнились и перевыполнились
Я пробовала стимуляцию мезороллером
Лицо пробовала?
не смогла сделать больше 4 процедур (в течении
А больше в месяц и не надо… Буду пробовать, в промежуточном посте сообщу о результатах)
Ира, поверь, я тебя понимаю Несколько лет подряд страдаю от многочисленных и затяжных выпадений, я знаю, как обидно терять волосы Но лишний раз накручивать себя по этому поводу больше не хочу Я оставила эти переживая в прошлом году, попрощавшись с ними вместе с отстриженной длиной
Насколько я вижу, у всех девочек с косой на фото имеется небольшой начес на затылке. Тут тебе нужно будет поэкспериментировать. А если густоты нехватает, то присмотрись к прическе № 8. Она сделала хвост достаточно высоко + сама лента добавляет объема. Кажется, будто волос намного больше. Главное бери ленту подлиннее.
Я планировала, но перед началом марафона сменила место работы.
Примите в свою команду Я тоже хотела в марафон, но 15 февраля попала на новую работу, ещё и сферу деятельности немного изменила.
Опять сижу в подполье и стараюсь отрастить длину.
Всем девочкам желаю удачи в марафоне, буду читать ваши посты
Ну все, жду весеннего солнца
Мне очень близко ваше видение отращивания волос, я обожаю длинные волосы и я тоже так думаю, что если хочешь их отрастить, то срезать много не нужно, только немного подравнивать концы. Согласна, неидеальные кончики как раз и берут на себя весь удар и основная длина защищена.
Я достигла длины мечты в 70 см и сейчас буду срезать прирост до густого среза, это тоже моя мечта. 🥰
Насчёт того, что срез изнашивается, я тоже думала, у меня это летом как раз происходит от влажности. Более густой срез будет для меня стимулом выстроить гармоничный летний уход.
Это такая ответственность поддерживать срез в прекрасном состоянии.
Благодарю за советы, мне очень приятно!
У вас просто шикарные золотые волосы невероятной длины!!!!
Спасибо большое за пожелания и поддержку!
Да не, столько же как и в другие разы, просто первая цель включает несколько причесок, и эта цель самая сложная, т.к. целиком и полностью зависит от меня, и неудачу не свалить на средства
Присоединяюсь к похвалам, мне тоже понравилось
Я тоже в недоумении… Но с этой водой всё не так как надо, поэтому готова к любым сюрпризам, а может шампунь не подошел, я взяла к ней силиконовый L'oreal.
Да вот с овсом мне прямо очень подошла, но тут я ее не пробовала потому что открывать надо новую, решила начать с этой.
Не, лицо побоялась, кожа чувствительная, кто знает, что может быть после этого с утра
Круто, я буду ждать! Удачи тебе!
Я тут переживаю, что растеряла много волос от выпадения… А вы пишите, что всё ещё копна. Это правда успокаивает! Спасибо
Лена, спасибо за столько приятных слов и за поддержку!
И тебе удачного первого марафона, чтобы все цели выполнились и перевыполнились
Лицо пробовала?
А больше в месяц и не надо… Буду пробовать, в промежуточном посте сообщу о результатах)
Выходите из подполья, у Вас такие волосы красивые! Обязательно такую красоту нужно показать!
Да, обязательно буду держать в курсе.
Спасибо за пожелание!
Очень надеюсь на этот арсенал)
У Дарсонваля столько насадок, надо будет попробовать остальные по назначению. Ты их пробовала?
Спасибо за приятный комплимент!
Это только на фото, все остальное кадром
Эммм… Первая цель, мне кажется будет конфликтовать во второй…
Опять сижу в подполье и стараюсь отрастить длину.
Всем девочкам желаю удачи в марафоне, буду читать ваши посты