смотрю для стимуляции роста на марафон ты взяла не терапевтический тоник system, а dercos. А я как раз разрываюсь между ними и не знаю что купить себе. Но учитывая кусачую цену на dercos, склоняюсь больше к покупке system
Ага, люблю пробовать новое, даже если есть проверенное старое Тоника у меня еще треть бутылька, отложила его до лета. Больно заманчивые отзывы были на эти ампулки Виши. Ну, и у меня все же первоочередная цель — увеличение подшерстка, а тоник Sim скорее про здоровье кожи головы и ускорение роста волос, хотя и новые волоски после него были. Так вот, Виши круто разогнал мне рост! Хотя использовано только 7 монодоз. Увидишь по выгодной цене — бери, не думай.
Цены на тоник сейчас тоже не сказать что гуманные Выросли как грибы после дождя. Хотя конечно у Sim объем выходит больше, соответственно дольше можно пользоваться.
Я с numero чаше сочетаю более сильно очищающие шампуни, такие как Estel, но у нас разные волосы. У меня же натуральные просто я люблю numero как раз за то, что они всегда мне дают гладкие волосы без спутывания и перепитов. Мне сложно подобрать маску, сильный проф мне слишком тяжёлый, кондиционеры мне слишком мало ухода дают а здесь оптимальный баланс. Попробуй с другим шампунем
Да мне в этом марафоне нечего показывать уход тот же, волосы теже, за ростом не гонюсь больше
Буду ждать твои прически Я на других люблю, а на себе умею только пучок с бубликом и рыбий хвост все разы когда я пыталась освоить прически и что — то эдакое плести это заканчивается выдиранием волос, тк везде используют силиконовые резинки для фиксации или заколки, мои волосы не жалуют это все
Таня, спасибо за поддержку! В предыдущей организации проработала 7 лет, а потом быстро и решительно ушла. Уже на новом месте пришло осознание ситуации и волнение. Стараюсь не паниковать, чтобы не растерять волосы от стрессатакая вот мотивация.
Ваши комментарии очень радуют, значит я на верном пути.
Я ориентируюсь на подшёрсток, по длине сложно: сегодня одну цифру намеришь, завтра другую. Если волосы окрашиваешь хим. красителем (тем более осветляешь) можно увидеть прирост за конкретный промежуток времени, с ХБ окрашиванием сложнее, т. к. Нет чёткой границы. Поэтому я смотрю по коротышам, если появляются (где-то через месяц после начала использования средства) — значит процесс идёт
Алина желаю тебе чудесного и легкого марафона пусть качество волос приумножается, а длина прибавляется
Набор средств на мой взгляд чудесный долго на понимала ампулы от kaaral, когда только появились нравились, а потом пару раз вообще сухие волосы получала недавно я их достала и попробовала в паре с маской Estel Гидра и не узнала волосы, эффект вау был для них мне кажется в пару нужна маска, по крайней мере мне точно
Спасибо за тёплые слова 🤗.
Со мной, пожалуйчта, на «ты»).
У меня тоже волосы вьются, поэтому постоянно метаюсь из стороны в сторону, чего же мне хочется кудрей или прямых волос. relaxed
Нам с детства прививали, что красивыми и ухоженеыми считаются абсолютно гладкие и ровные волосы. Пока мне тоже сложно переключиться и понять, что нравится именно мне. Хорошо, что можно укладывать и так, и так)
Очень красивый цвет у этой линейки — винный Приятные ассоциации с ароматом. Радует, что Лоркель проф стал делать более интересные отдушки к своим новым средствам и линейкам.
Интересные варианты укладок: со всеми кажется, что у волос просто суперобъем! Их так много и они пышные, блестящие!
Рада, что средства понравились и уход за волосами теперь вызывает еще больше положительных эмоций.
У меня всё-таки тонкие, славянские волосы. С густотой повезло, но минус там, плюсик тут и вышли в ноль
На учёбе есть девочка-азербайджанка. Волосы повреждены неоднократно хим.окрашиванием, теперь постоянно используется утюжок без термозащиты. И блин, блин-блин-блин Мои волосы давно бы уже отпали, а там густющая грива.
Девочки такие девочки, всегда найдём способ загрустить
Увидела в каком-то сериале девушку с вплетенным платком и запало мне прям… надо пробовать, с моими волосами не будет просто. Но на то и марафон, чтобы был стимул чему-то научиться
Возьму себе на заметку.
Делись результатами как попробуешь!
потому что в твоих последних постах явственно видела длину до талии
Меня сын фоткает, и у него как-то так выходит. Но у меня в каком-то из последних постов есть фото издалека, по ней видно длину.
а чтобы «до» и «после» были измерены с одинаковой силой.
Ну для марафона да, но мне хотелось бы реальную густоту знать, 5.5 у меня или все-таки 6, точное измерение дает понять сработали ли заявленнные средства для густоты.
Как вариант — замерить тугой вариант, потом обычный, и вычислить среднее арифметическое,
Вот это отличная идея, я воспользуюсь
я с такой сталкивалась лишь после стимуляции с маслами (репейным, и особенно сильно лезли после масла бэй)
А сколько времени ты пользовалась этими маслами?
Ого, интересная побочка
У мужа также было и он наотрез отказался больше брать дарсонваль. Но мне уже ясно, что дарсонваль тут не при чем, поэтому буду покупать.
Ох, твой пост ещё сильнее разбередил мою рану про Dyson (именно из-за насадки FlyAway)
Тебе бы протестить ее заранее, а то может зря хочешь, для меня она зверская и часто я не успеваю вовремя остановиться.
Ага, люблю пробовать новое, даже если есть проверенное старое
Цены на тоник сейчас тоже не сказать что гуманные
Да мне в этом марафоне нечего показывать
Буду ждать твои прически
Ваши комментарии очень радуют, значит я на верном пути.
Набор средств на мой взгляд чудесный
Со мной, пожалуйчта, на «ты»).
Нам с детства прививали, что красивыми и ухоженеыми считаются абсолютно гладкие и ровные волосы. Пока мне тоже сложно переключиться и понять, что нравится именно мне. Хорошо, что можно укладывать и так, и так)
Очень красивый цвет у этой линейки — винный
Интересные варианты укладок: со всеми кажется, что у волос просто суперобъем!
Рада, что средства понравились и уход за волосами теперь вызывает еще больше положительных эмоций.
На учёбе есть девочка-азербайджанка. Волосы повреждены неоднократно хим.окрашиванием, теперь постоянно используется утюжок без термозащиты. И блин, блин-блин-блин
Девочки такие девочки, всегда найдём способ загрустить
Ооо, ты подсела на Орибе, а как же Тиджи?!
Спасибо большое!
Увидела в каком-то сериале девушку с вплетенным платком и запало мне прям… надо пробовать, с моими волосами не будет просто. Но на то и марафон, чтобы был стимул чему-то научиться
Делись результатами как попробуешь!
Меня сын фоткает, и у него как-то так выходит. Но у меня в каком-то из последних постов есть фото издалека, по ней видно длину.
Ну для марафона да, но мне хотелось бы реальную густоту знать, 5.5 у меня или все-таки 6, точное измерение дает понять сработали ли заявленнные средства для густоты.
Вот это отличная идея, я воспользуюсь
А сколько времени ты пользовалась этими маслами?
У мужа также было и он наотрез отказался больше брать дарсонваль. Но мне уже ясно, что дарсонваль тут не при чем, поэтому буду покупать.
Тебе бы протестить ее заранее, а то может зря хочешь, для меня она зверская и часто я не успеваю вовремя остановиться.
Я обожаю твои волосы, о таком срезе мне только мечтать
Да, они ещё и отлично сочетаются, все-таки один производитель
Спасибо тебе огромное