Пожалуй, термозащиты как и маски – тоже разные бывают 🙂 Смотря чего ты от них хочешь. И смотря с какой целью производитель сделал состав с alcohol denat. Для меня так, если alcohol denat. в термозащите, скажем, бренда Alfaparf, я закрываю на него глаза Если же это, допустим, Estel, такую термозащиту не возьму. И вообще ничего от Estel не возьму в свой уход
Эти слова я бы распечатала огромными буквами для каждой девушки с «пушащимися» волосами.
Таня, а ты сейчас расчесываешь волосы или стараешься пореже их трепать?
Я вот любитель прическу переделать (обычнр перед выходом). А для этого нужно что? Правильно, расческа? не могу отучить себя расчесываться.
Пользовалась брашем из натуральной и пластиковой щетины на деревянной основе. Но стал мучать вопрос — а нет ли зазубрин. Через серию помывок у браша стали вываливаться щетинки (ему уже года 3 было), вообщем я поменяла на Оливия Гарден золотистый. Пока нравится — с ним легче, быстрее сохнет, не цепляет, не дерет, вот такой сейчас (я не спец в этом, учусь только, но кончики выглядят лучше ):
Удачи в марафоне и вдохновения, на новые посты и на новые баночки, и пусть они все нравятся волосам!
Мне интересны твои впечатления на Renew, жду пост
Волосы шикарны
Локоны прекрасны и после рефреша очень хорошо лежат, очерченные, упругие
Когда я подстригла боб-каре, его надо было укладывать. С пенкой объём держался дольше, ни шапка, ни сон причёску не портили — достаточно было причесаться. И не так то просто было найти такую пенку, которая не ощутима на волосах, не склеивает и не утяжеляет, но держит форму укладки.
Здорово, что тебе удалось подобрать такое идеально подходящее твоим волосам средство!
Уложенные волосы нельзя расчесать: при расчёсывании ломается структура завитков и высвобождается на свободу, тот самый пух, от которого мы избавляемся, делая стайлинг на мокрые волосы.
Эти слова я бы распечатала огромными буквами для каждой девушки с «пушащимися» волосами. Они не пушатся, они просто волнистые/кудрявые! И не надо расчесывать волосы, если не хочется пуха на голове, неважно, кудрявая это укладка или направленная на разглаживание (в последнем случае максимум — гребнем с широкими зубьями по самым кончикам, но потом добавить масла/крема).
Лена, а каким брашем-барашем пользуешься? Мне нравится просушивать именно концы на расчёску/брашинг, обычно сохнут долго. Расчёска с горячим феном у меня несовместима (Тангл), думаю о покупке браша
Абсолютно не согласна по температуре. Сушу холодным и переменным, горячим реже. Я дико чувствительная и температура играет важную роль. У Ксяоми вполне терпимая сушка, ничего сверх-горячего. Вот с Бэбилисс я буквально боялась ожог получить, настолько адский горячий режим
Классный пост! Я мечтаю о Давинес, есть пробники Балансирующего шампуня NATURAL TECH REBALANCING для жирной кожи головы. После первого затеста впечатления очень положительные, волосы блестящие, упругие, но свежесть головы не продлилась, хотя от одного раза было бы странно этого ожидать
Еще в восторге от их маски для супер-блеска волос! Волосы блестят сильнее даже спустя следующее мытье
И вообще ничего от Estel не возьму в свой уходСпасибо🤗
Да, я тоже вспоминаю такую приятную особенность давних укладок)
Таня, а ты сейчас расчесываешь волосы или стараешься пореже их трепать?
Я вот любитель прическу переделать (обычнр перед выходом). А для этого нужно что? Правильно, расческа? не могу отучить себя расчесываться.
Мне интересны твои впечатления на Renew, жду пост
Волосы шикарны
Когда я подстригла боб-каре, его надо было укладывать. С пенкой объём держался дольше, ни шапка, ни сон причёску не портили — достаточно было причесаться. И не так то просто было найти такую пенку, которая не ощутима на волосах, не склеивает и не утяжеляет, но держит форму укладки.
Здорово, что тебе удалось подобрать такое идеально подходящее твоим волосам средство!
Эти слова я бы распечатала огромными буквами для каждой девушки с «пушащимися» волосами. Они не пушатся, они просто волнистые/кудрявые! И не надо расчесывать волосы, если не хочется пуха на голове, неважно, кудрявая это укладка или направленная на разглаживание (в последнем случае максимум — гребнем с широкими зубьями по самым кончикам, но потом добавить масла/крема).
С возвращением)
А почему не хотите вернуться на басму с Арома-Зон?
Еще в восторге от их маски для супер-блеска волос! Волосы блестят сильнее даже спустя следующее мытье