avatar
Оксана, я в ВК сообществе не состою, и до сих пор не освоила местные групповые закуплялкиgrin Наверно, в скором времени, придётся осваивать, если ничего подходящего не обнаружу🤷‍♀️
avatar
Наташа, большое спасибо kissing_heart
И тебе — осуществить всё задуманное в марафоне🤞
Слава Богу, я не перфекционист, и могу долго ходит с пожеванными и поредевшими кончиками, ради того что бы получить заветную длину sweat_smile
avatar
В этом плане chi не так сглаживает волосы, но вот отдушки у них одни из самых лучших.
Я прочитала твой пост- сравнение масел chi и присмотрелась к маслу с алоэ. green_heartпо твоему описанию аромат прекрасный и увлажняетheart_eyes.
Я миниатюрки очень люблю так уход не приедается и в отпуск удобно брать)
Я тоже люблю, тем более масла финишные медленно расходуются, у меня по крайней мере. green_heart и разнообразие уходаgreen_heart
avatar
Спасибо Наталья heart

Это все благодаря сейчас уходу, масло удачное только тонкие волосы еще больше приглаживает. В этом плане chi не так сглаживает волосы, но вот отдушки у них одни из самых лучших.
Я миниатюрки очень люблю так уход не приедается и в отпуск удобно брать)
avatar
Спасибо большое, мне приятноblush
avatar
Если хочу завиток, то только с ним.
Иначе могут быть только волны (это если жамкать).
Если не жамкать — прямо и пушисто grinning
avatar
Я просто зацепилась за фразу
я начала использовать небольшое количество крема без последующего стайлинга
и решила, что здесь только крем blush
avatar
После крема я наносила еще мусс
То есть на фотографиях мы видим крем не «соло» на волосах, а в связках с другими продуктами?
avatar
Спасибо! tulip
А как ты укладываешь, только с диффузором?
avatar
Спасибо большое relaxed
После крема я наносила еще мусс, так что блеск сам по себе такой, не конкретно от крема)
avatar
Оооо, сестрааа broken_heartnotesmusical_notemusical_keyboard Как я тебя понимаю disappointed
avatar
Маш, твое каре прекрасно, такие густющие волосы с идеальным срезом! heart_eyes Но почему я слышу грусть в твоих словах? Ты ещё жалеешь отрезанную густоту?
Спасибо, Юля relieved Никакой грусти, вся грусть осталась в прошлом году на полу в салоне wink
Машааа, я всегда очень ценю твои комментарии, и предыдущий не исключение, я просто пожаловалась, что иногда некомфортно с такой густотой. А насчёт переживаний я с тобой полностью согласна
Спасибо kissing_heart
avatar
Ура tadatadatada Жду sunglasseskissing_heart
avatar
Отлично, может и на отдельный отзыв соберешься praystuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkiss
avatar
Маша, классный пост fire Так здорово, что тебе так подошло это средство pray Волосы шикарные и такие длинные heart_eyes_cat Фотографии как всегда потрясающие heart_eyes Пиши почаще kissing_heart
avatar
Какие волосы у Вас красивые!
Блеск даёт несмывашка или они у Вас сами по себе так блестят?
avatar
Думаю, что да, так как средства достойные)) но за такие деньги продавать просто наглость
avatar
Машаwink🥰
Обязательно дам обратную связь в итоговом марафонском посте, как все распробую и сравню с Oitwo_hearts
avatar
Спасибо за ответ! Волосы очень тонкие как раз, буду пробовать
avatar
Сушить нет, не сушит.
Будет ли Вам от него прок или окажется слабым, как для комментатора ниже — не могу сказать, не зная тип волос.
Эта немывашка для очень тонких волос или для низкопористых. Главное её свойство — легкость, отсутствие утяжеления.