Оксана, я в ВК сообществе не состою, и до сих пор не освоила местные групповые закуплялки Наверно, в скором времени, придётся осваивать, если ничего подходящего не обнаружу🤷♀️
Наташа, большое спасибо
И тебе — осуществить всё задуманное в марафоне🤞
Слава Богу, я не перфекционист, и могу долго ходит с пожеванными и поредевшими кончиками, ради того что бы получить заветную длину
Это все благодаря сейчас уходу, масло удачное только тонкие волосы еще больше приглаживает. В этом плане chi не так сглаживает волосы, но вот отдушки у них одни из самых лучших.
Я миниатюрки очень люблю так уход не приедается и в отпуск удобно брать)
Маш, твое каре прекрасно, такие густющие волосы с идеальным срезом! heart_eyes Но почему я слышу грусть в твоих словах? Ты ещё жалеешь отрезанную густоту?
Спасибо, Юля Никакой грусти, вся грусть осталась в прошлом году на полу в салоне
Машааа, я всегда очень ценю твои комментарии, и предыдущий не исключение, я просто пожаловалась, что иногда некомфортно с такой густотой. А насчёт переживаний я с тобой полностью согласна
Сушить нет, не сушит.
Будет ли Вам от него прок или окажется слабым, как для комментатора ниже — не могу сказать, не зная тип волос.
Эта немывашка для очень тонких волос или для низкопористых. Главное её свойство — легкость, отсутствие утяжеления.
И тебе — осуществить всё задуманное в марафоне🤞
Слава Богу, я не перфекционист, и могу долго ходит с пожеванными и поредевшими кончиками, ради того что бы получить заветную длину
Я тоже люблю, тем более масла финишные медленно расходуются, у меня по крайней мере.
Это все благодаря сейчас уходу, масло удачное только тонкие волосы еще больше приглаживает. В этом плане chi не так сглаживает волосы, но вот отдушки у них одни из самых лучших.
Я миниатюрки очень люблю так уход не приедается и в отпуск удобно брать)
Иначе могут быть только волны (это если жамкать).
Если не жамкать — прямо и пушисто
А как ты укладываешь, только с диффузором?
После крема я наносила еще мусс, так что блеск сам по себе такой, не конкретно от крема)
Блеск даёт несмывашка или они у Вас сами по себе так блестят?
но за такие деньги продавать просто наглостьОбязательно дам обратную связь в итоговом марафонском посте, как все распробую и сравню с Oi
Будет ли Вам от него прок или окажется слабым, как для комментатора ниже — не могу сказать, не зная тип волос.
Эта немывашка для очень тонких волос или для низкопористых. Главное её свойство — легкость, отсутствие утяжеления.