Алина! Такой хороший, развернутый, красочный пост!
Как обладатель молочка Давинес, мне было интересно сравнение двух продуктов. Почему-то мне не удается подружится с молочком, эффект всегда не такой, как надо.
Действительно, про серию Heart of glass слышно очень редко, но судя по твоим волосам крайне незаслуженно!
Очень красивые волосы, блеск, цвет, совсем не заметно повреждений! Волосы выглядят здоровыми, увлажненными, уплотненными и напитанными!
Спасибо тебе за увлекательное путешествие в мир Давинес и отзыв о таком многофункциональном классном продукте!
Алина как тебе понравился этот Флюид сразу видно, как нежно с любовью написано об этом средстве Люблю такие посты
Я думаю, что если тебе так понравилось средство, ты ещё обязательно к нему вернёшься Я как — то проводила эксперимент, пыталась когда закончилась маска numero обойтись без неё в уходе, но не получилось, сразу стала заметна дыра в уходе
Волосы очень блестящие блестящие и красивые, видно, что очень понравился им уход
Это точно, этот весенний марафон какой-то особенно прекрасный.
Волшебный, столько красоты вокруг, интересных продуктов, здорово быть в компании единомышленников! Но и весенний настрой делает своё дело, хочется обновляться по всем фронтам
Вам спасибо что прочитали И спасибо за комплименты, очень приятно!
Davines и правда интересный бренд, но повреждённым волосам там не разгуляться, мне так показалось. Шампуни прям оголяющие, мои порошковые волосы этому не рады Но уход, их маски, очень дельные, они дают эффект тяжелых и разглаженных волос Замечательно лечат экстра мягкость и матовость. Но ценыыы
Спасибо за такой интересный и развёрнутый пост-обзор! Я в основном сушу волосы естественным путём, но прочитала с удовольствием
Davines моя новая любовь
Волосы на фото в белой кофточке — безупречны, блестящие, ухоженные, напитанные!
Я совсем не люблю кокос, надеюсь будет интересная композиция) Хотя я все таки не привереда в ароматах, комфортно с любыми, лишь бы не химозина
Там кроме кокоса ещё улавливается аромат ванили, ореха, так что кокос не преобладает, запах не уступает хорошему парфюму, я почти уверена, что ты останешься довольна
Спасибо тебе за отзыв ещё раз heart_eyes Для меня был очень показателен твой отзыв, видно большую разницу с этим кремом в визуале и как правильно в коментах сказали, сошлись все факторы — увлажнение, уф, термо без спирта да ещё и экономичная, в наше время
Очень рада, что отзыв пригодился
глянула тут на цены на редкен, а особенно их наличие в магазинах, осталась в расстройствах
Я совсем не люблю кокос, надеюсь будет интересная композиция) Хотя я все таки не привереда в ароматах, комфортно с любыми, лишь бы не химозина
Спасибо тебе за отзыв ещё раз Для меня был очень показателен твой отзыв, видно большую разницу с этим кремом в визуале и как правильно в коментах сказали, сошлись все факторы — увлажнение, уф, термо без спирта да ещё и экономичная, в наше время. глянула тут на цены на редкен, а особенно их наличие в магазинах, осталась в расстройствах
Писала в стартовом посте что хочу легкую несмывашку, взяла твою Соле, надеюсь подойдёт) Летом открою heart
Подскажи а она сильно кокосом пахнет? Или там микс?
Всё, теперь поняла Запах шикарный и без навязчивого бьющего в нос кокоса, очень деликатный Ассоциируется с отпуском Я прямо очень надеюсь, что ты тоже будешь в восторге от моего кровавого Валентина
Оформление линейки очень красивое Мне нравятся эти пузатые бутылки. Хотя я тот ещё хейтер продуктов без дозаторов, мне бы пришлось их снова искать. Я тут посмотрела на оформление виесо с арганой, мне кажется они так похожи
Так приятно слышать, что не выглядят повреждёнными, значит получается хорошо маскировать) У меня месяц назад ломкость на пике была, потеряла сильно в срезе, сейчас потихоньку приходит в норму. Думаю стричь не буду эти повреждения, чтоб зачёсывались они, ломкие и матовые, а не здоровая часть волос)
Не буду повторять потому что сейчас есть крем Масил, мне интересно его приручить, и в целом есть интерес к новому. Полезно знать средства, которые мне так подошли, чтобы они помогали в волосяном тупике.
Писала в стартовом посте что хочу легкую несмывашку, взяла твою Соле, надеюсь подойдёт) Летом открою
Подскажи а она сильно кокосом пахнет? Или там микс?
Спасибо большое! Я красилась хна+басма в соотношении 1:3, но цвет получился очень темный, первые пару помывок даже с зеленцой какой-то, но за пару месяцев смыслось вот в это. Как-то у меня всегда быстро басма смывается
Алина, какой замечательный пост Волосы просто потрясающе выглядят И цвет, и блеск, и лоск Они совсем не смотрятся поврежденными Видно, что это средство им отлично подошло Поэтому у меня закономерный вопрос: почему не будешь его повторять? Ведь эффект действительно очень крутой
Как обладатель молочка Давинес, мне было интересно сравнение двух продуктов. Почему-то мне не удается подружится с молочком, эффект всегда не такой, как надо.
Действительно, про серию Heart of glass слышно очень редко, но судя по твоим волосам крайне незаслуженно!
Очень красивые волосы, блеск, цвет, совсем не заметно повреждений!
Спасибо тебе за увлекательное путешествие в мир Давинес и отзыв о таком многофункциональном классном продукте!
Крутое средство, особенно с таким эффектом, волосы выглядят супер
А как линейка Mini показалась?
Я думаю, что если тебе так понравилось средство, ты ещё обязательно к нему вернёшься
Волосы очень блестящие блестящие и красивые, видно, что очень понравился им уход
Davines и правда интересный бренд, но повреждённым волосам там не разгуляться, мне так показалось. Шампуни прям оголяющие, мои порошковые волосы этому не рады
Davines моя новая любовь
Волосы на фото в белой кофточке — безупречны, блестящие, ухоженные, напитанные!
Спасибо тебе за отзыв ещё раз
Оформление линейки очень красивое
Так приятно слышать, что не выглядят повреждёнными, значит получается хорошо маскировать) У меня месяц назад ломкость на пике была, потеряла сильно в срезе, сейчас потихоньку приходит в норму. Думаю стричь не буду эти повреждения, чтоб зачёсывались они, ломкие и матовые, а не здоровая часть волос)
Не буду повторять потому что сейчас есть крем Масил, мне интересно его приручить, и в целом есть интерес к новому. Полезно знать средства, которые мне так подошли, чтобы они помогали в волосяном тупике.
Писала в стартовом посте что хочу легкую несмывашку, взяла твою Соле, надеюсь подойдёт) Летом открою
Подскажи а она сильно кокосом пахнет? Или там микс?
Удивлена, что на кератин подошло молочко, моей подруге с кератином перегружал очень. Здорово что продукт так подошёл
Кажется я знаю, какую баночку мне нужно на лето