avatar
Алина! sparkles Такой хороший, развернутый, красочный пост! sunglasses
Как обладатель молочка Давинес, мне было интересно сравнение двух продуктов. Почему-то мне не удается подружится с молочком, эффект всегда не такой, как надо. see_no_evil
Действительно, про серию Heart of glass слышно очень редко, но судя по твоим волосам крайне незаслуженно! heart
Очень красивые волосы, блеск, цвет, совсем не заметно повреждений! heart_eyes Волосы выглядят здоровыми, увлажненными, уплотненными и напитанными! boom heart_eyes
Спасибо тебе за увлекательное путешествие в мир Давинес и отзыв о таком многофункциональном классном продукте! rose whale
avatar
Очень интересно пост написан heart
Крутое средство, особенно с таким эффектом, волосы выглядят супер heart_eyes
А как линейка Mini показалась?
avatar
Алина как тебе понравился этот Флюид heart_eyes сразу видно, как нежно с любовью написано об этом средстве wink Люблю такие посты thumbsup
Я думаю, что если тебе так понравилось средство, ты ещё обязательно к нему вернёшься fire Я как — то проводила эксперимент, пыталась когда закончилась маска numero обойтись без неё в уходе, но не получилось, сразу стала заметна дыра в уходе no_mouth
Волосы очень блестящие блестящие и красивые, видно, что очень понравился им уход heart_eyes_cat heartpulse
avatar
100
Это точно, этот весенний марафон какой-то особенно прекрасный.
Волшебный, столько красоты вокруг, интересных продуктов, здорово быть в компании единомышленников! Но и весенний настрой делает своё дело, хочется обновляться по всем фронтамtwo_hearts
avatar
Вам спасибо что прочитали purple_heart И спасибо за комплименты, очень приятно!

Davines и правда интересный бренд, но повреждённым волосам там не разгуляться, мне так показалось. Шампуни прям оголяющие, мои порошковые волосы этому не рады expressionless Но уход, их маски, очень дельные, они дают эффект тяжелых и разглаженных волос heart_eyes Замечательно лечат экстра мягкость и матовость. Но ценыыы
avatar
Спасибо за такой интересный и развёрнутый пост-обзор! Я в основном сушу волосы естественным путём, но прочитала с удовольствиемwink
Davines моя новая любовьtwo_hearts
Волосы на фото в белой кофточке — безупречны, блестящие, ухоженные, напитанные!heartbeat
avatar
Обязательно делись потом с нами впечатлениями kissing_heartkiss
avatar
Я совсем не люблю кокос, надеюсь будет интересная композиция) Хотя я все таки не привереда в ароматах, комфортно с любыми, лишь бы не химозина
Там кроме кокоса ещё улавливается аромат ванили, ореха, так что кокос не преобладает, запах не уступает хорошему парфюму, я почти уверена, что ты останешься довольна stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
Спасибо тебе за отзыв ещё раз heart_eyes Для меня был очень показателен твой отзыв, видно большую разницу с этим кремом в визуале и как правильно в коментах сказали, сошлись все факторы — увлажнение, уф, термо без спирта да ещё и экономичная, в наше время
Очень рада, что отзыв пригодился praykiss
глянула тут на цены на редкен, а особенно их наличие в магазинах, осталась в расстройствах
Это прямо моя боль cry
avatar
надеюсь на такой же эффект) пока открыла другой тюбик керастаза, этот красавчик полежит до лета
avatar
спасибо, еле нашла под светом яркой лампы — печать черным на черном — это они, конечно, интересно придумали)
avatar
вы попробуйте, без этого не понять) ну мне просто что нанесла, что нет. быстро впиталось и все.
avatar
Я совсем не люблю кокос, надеюсь будет интересная композиция) Хотя я все таки не привереда в ароматах, комфортно с любыми, лишь бы не химозина

Спасибо тебе за отзыв ещё раз heart_eyes Для меня был очень показателен твой отзыв, видно большую разницу с этим кремом в визуале и как правильно в коментах сказали, сошлись все факторы — увлажнение, уф, термо без спирта да ещё и экономичная, в наше время. глянула тут на цены на редкен, а особенно их наличие в магазинах, осталась в расстройствах confused
avatar
heart_eyes_catkissing_heart
avatar
Писала в стартовом посте что хочу легкую несмывашку, взяла твою Соле, надеюсь подойдёт) Летом открою heart

Подскажи а она сильно кокосом пахнет? Или там микс?
Всё, теперь поняла wink Запах шикарный и без навязчивого бьющего в нос кокоса, очень деликатный fire Ассоциируется с отпуском heart_eyes Я прямо очень надеюсь, что ты тоже будешь в восторге от моего кровавого Валентина stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heartkiss
avatar
Ира, спасибо yellow_heart yellow_heart Мне кажется она тебе подойдёт heart_eyes

Оформление линейки очень красивоеheart_eyes_cat Мне нравятся эти пузатые бутылки. Хотя я тот ещё хейтер продуктов без дозаторов, мне бы пришлось их снова искать. Я тут посмотрела на оформление виесо с арганой, мне кажется они так похожи smile
avatar
Маша, спасибо большое, такая ты ранняя пташка heart_eyes

Так приятно слышать, что не выглядят повреждёнными, значит получается хорошо маскировать) У меня месяц назад ломкость на пике была, потеряла сильно в срезе, сейчас потихоньку приходит в норму. Думаю стричь не буду эти повреждения, чтоб зачёсывались они, ломкие и матовые, а не здоровая часть волос)

Не буду повторять потому что сейчас есть крем Масил, мне интересно его приручить, и в целом есть интерес к новому. Полезно знать средства, которые мне так подошли, чтобы они помогали в волосяном тупике.

Писала в стартовом посте что хочу легкую несмывашку, взяла твою Соле, надеюсь подойдёт) Летом открою heart

Подскажи а она сильно кокосом пахнет? Или там микс?
avatar
Лида, спасибо, что оценила его relaxed И за комплименты yellow_heart

Удивлена, что на кератин подошло молочко, моей подруге с кератином перегружал очень. Здорово что продукт так подошёл thumbsup Буду ждать отзыв)
avatar
Ох, как же мне нравится эстетика этой линейки heart_eyes мне кажется, она очень красиво перекликается с цветом твоих волос purple_heart purple_heart purple_heart

Кажется я знаю, какую баночку мне нужно на лето relaxed
avatar
Спасибо большое! Я красилась хна+басма в соотношении 1:3, но цвет получился очень темный, первые пару помывок даже с зеленцой какой-то, но за пару месяцев смыслось вот в это. Как-то у меня всегда быстро басма смывается
avatar
Алина, какой замечательный пост fire Волосы просто потрясающе выглядят heart_eyes И цвет, и блеск, и лоск heart_eyes_cat Они совсем не смотрятся поврежденными wink Видно, что это средство им отлично подошло white_check_mark Поэтому у меня закономерный вопрос: почему не будешь его повторять? Ведь эффект действительно очень крутой sunglasses