avatar
Посмотрим, все предпринимаю, что посоветовали

А тебе рекомендовали себя как-то изнутри подпитать, или у тебя нет дефицитов?
Какая классная идея! Будет очень красиво! Ждем твои фотографии!!!

Спасибо, Леночка! Сама этого жду, надеюсь, волосы не подведут, подрастут хоть чутка smile
avatar
Оооо, какая прелесть эти хаотичные волны heart_eyes А ведь выглядит как салонная укладка! wink мне очень нравится thumbsup
Котик — чудо! feet
Пост наполнен атмосферой спокойствия и умиротворения, пусть личный марафон пройдёт на этой волне, и принесёт успех! four_leaf_clover
avatar
Оля, с возвращением! Так рада была читать твой пост.
Очень красивые и ухоженные волосы, а котейка чрезвычайно хорош!
avatar
Спасибо, Настюша 🤗 Да, после молочка и шампуня Керастаз результат просто взорвал мой мозг. А что, мои волосы так могут? heart Понятно, что тут много факторов — и хна (без неё эта схема не сработала), и под тяжестью длины завиток разглаживается, но при прочих равных визуал именно от этой схемы выигрывает trophy
Напомри, пожалуйста, ты решила отказаться от кудряшек из-за того, что кончики сильно испортились?
В том числе, тут сразу несколько причин. Во-первых, кудри мне не идут. Да, сзади они смотрятся круто, но с лицом вообще гармонии нет. Я в 2020-м открыла для себя типажи, и поняла, что моему типажу Натурал-Драматику такие мелкие кудри не идут (в отличие от крупных волн heart_eyes). Идеально прямые, кстати, тоже мимо, поэтому кератин для меня не выход)

Во-вторых, я просто устала от кгм, устала, что нижняя часть длины при кудрявой укладке смотрелась просто отстойно, хотелось отстричь все нафиг. Был период, когда я ходила только с косой — лишь бы не видеть кудри.

Потом постоянные нажамкивания — в моём случае оказались ещё одним фактором механического повреждения, несмотря на силиконы в уходе. А я так хочу отрастить длину!…
avatar
Добрый вечер! Вы не поверите, но в тикток и инстаграм их бренда во всю о нем говорят, даже навязчиво joy )) Сама была в шоке ) Просто за ту цену, что он у нас (около 930 рублей российских ), ожидания не оправдались ))
avatar
Здорово, что удалось найти то самое средство, с которым рефреш приносит только удовольствие sparkles Я тоже под конец полюбила визуал после рефреша даже больше, чем визуал после мытья. У тебя разница особенно заметна после «сухого» варианта.

У меня со спреями ровно обратная ситуация — я с ними либо перебарщивала, и получала слипшиеся кончики, оставляющие неприятный налёт на руках, либо наносила слишком мало, и получала только пух во все стороны joy В общем, не сложилось у меня со спреями, и даже сейчас игнорирую эту ступень ухода.
avatar
Волосы очень красивые, чтобы получить такие волны как у тебя «на холодной» укладке мне нужно их хорошо нажамкать..)
А после шелкового колпака просто heart! мне тоже теперь надо

Таня, я прочитала пост про раздельное окрашивание, а скажи, ты так и не становишься черной после такого метода? На мне басма тоже не держится, останавливает от раздельного окрашивания только страх стать черной.
А что за браш Janeke, гугл выдал только расчески их =))
avatar
Спасибо большое hibiscus
avatar
Танюш, красивые очень волны🤩
Больше всего мне тоже ронравился визуал после молочка Керастазthumbsup
Напомри, пожалуйста, ты решила отказаться от кудряшек из-за того, что кончики сильно испортились?
avatar
Удачного марафона!
Спасибо, взаимно!

Котею комплимент тоже зачитаю)))
avatar
Густоты везде одинаковой добиться иногда вообще невозможно, я ухаживаю уже больше 10 лет, но если волосы тонкие как у меня, на кончиках и на 20-15см от низа не будет никогда такой густоты как у корней. Увы. Тут хоть стимулируй, хоть мажь чем угодно, против природы не попрешь wink
Спасибо за комплименты bouquet до фото номер 1 у меня тоже были длинные, все детство были волосы длинные с такими я ходила не долгое время, мне этого хватило, чтобы понять, что короткие волосы это совершенно не моеsleepy
avatar
Удачного марафона!
Волосы прекрасны, но меня просто сразил наповал котик heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Привет, Маша!) Дааа, ушла что-то в режим ниндзя, может раскачаюсь о чем-нибудь написать еще)
Спасибо тебе большое за поддержку и комплименты, так приятно broken_heart
avatar
С котом забавная история вышла)) Я давно мечтала об ориентальном коте, мужу нравятся бенгалы сильно. Даже уже рассматривали усатых, но вышло в духе «хочешь рассмешить вселенную — расскажи ей о своих планах». Поэтому у нас появился чистокровный дворянин с промзоны see_no_evil

Я передам комплимент господину, спасибо!)
avatar
ООо, если честно я в первый раз услышала об этом баттере, возможно он известный где-то в соцсетях, но я его нигде не видела see_no_evil Сначала читала, и думала, что классная штука, но после твоих впечатлений изменила мнение smile Я тоже не люблю продукты, которые так трудно наносить и которые никак не кондиционируют волосы. thumbsdown
А вот спрей интересный smiley
avatar
Оля, привет tulipДавненько тебя не было здесь, с возвращением stuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart Желаю тебе удачного персонального марафона и, конечно же, вдохновения на новые посты kiss Волосы нереально хороши, такие красивые и блестящие heart_eyes_catfire
avatar
Майн готт!!! До чего красивый кот heart_eyes
Ему можно персональную страницу в инсте заводить. От девок отбоя не будет
avatar
Благодарю!)

У меня после декабрьских антибиотиков до сих пор сыпятся
Ого, знаю что обычно волосы после месяцев 2-3 начинают выпадать, а у вас почти сразу?
А укрепляете чем-то, или остается только ждать когда оно само закончится?
avatar
Классное у Вас каре blush
У меня после декабрьских антибиотиков до сих пор сыпятся, все в волосах, везде, очень печалит pensive
avatar
Нам всё по плечу stuck_out_tongue_winking_eyesunglasseskissing_heartkiss