Молочная кислота — классная) Я долго раскачивалась к покупке, боялась накосячить с разведением и что всё лицо сожгу. Но там оказалось ничего сложного, + можно из неё делать тоник 1% и использовать его как спрей для волос, т.к она еще и увлажнение дает хорошее
У трех трихологов была — долгий сильный стресс. Ну и плюс лекарственный курс сейчас. То нормализуется выпадение, то опять чуть сильнее. Посмотрим, все предпринимаю, что посоветовали
Мой если за просто так — то тоже нетерпеливый Здесь он старался за пирожки!
Ух, а моего и калачом не заманишь!
Жду начало марта — сфотографируюсь там же, но уже с крокусами))
Какая классная идея! Будет очень красиво! Ждем твои фотографии!!!
И я вклинюсь в ваш разговор, девочки! Все время смотрю на Давинес, мне очень-очень интересно! У меня только молочко темрозащитное, но пока я ним не подружилась. Но очень привлекает концепция, дизайн и составы бренда
Привет!
Такое красивое каре! И необыкновенные, блестящие волосы, продуманный уход и классные средства!
Желаю удачи в марафоне, ведь поддержание текущего состояния волос — это тоже большой труд!
Удержать порой сложнее, чем достигнуть, а у вас это получается на отлично!
Волосы очень красивые! С возвращением)
Крутой набор средств, меня заинтересовала молочная кислота вместо пилинга, я бы даже может и рискнула когда-нибудь )
Вау, такой подробный пост, очень понравились ваши сравнения Видно как масло керастаз разгладило лучше всех, такие упругие стали Было так интересно прочитать про это масло, но объём 100мл пугает я как выше сказали 8 лет бы его использовала)
Наталия, привет и удачи в марафоне! Пусть все задуманное осуществится!
При этом ломкость отсутствует и кончики в прекрасном состоянии.
Для меня невероятно вот это. «А что — так можно было?» Это настолько прекрасно, что уходом можно держать кончики в отличном состоянии! Я еще только мечтаю о таком, надеюсь, что в моем случае тоже осуществимо. И представляю, как обидно отрезать здоровые, неповрежденные волосы… но пусть густота восстановится, и плотный срез тебя порадует
Специально зарегестрировалась, чтобы вопрос задать🤍 Подскажите пожалуйста, что лучше взять для небольшого затемнения катам или басму для смешивания с хной натуральной? Хной покрасилась пока что один раз, база — пористый крашенный волос, родной 7 уровень темно — русый, крашеный 7,34, с золотинкой.
Цель — золотинка, но более коричневая, чтобы не уйти в совсем рыжика.
У Вас впервые прочла про Катам. Он более коричневый дает, чем басма, подскажите пожалуйста?
А когда я отрезаю до +70 — я понимаю что скучаю без длины которая была и они короткие для меня joy
Ой, Катя, я очень это понимаю) Я сейчас чувствую, что теперешняя длина — ну она еще совсем короткая, нет комфортного ощущения.
Вот сейчас как раз я после стрижки и длина вроде хорошая, но хотелось бы чтобы в таком же качестве было +85, длиннее мне уже не отрастить
Да, здесь, получается, вопрос баланса между комфортной длиной и комфортной уходовой рутиной. Меня еще в длинных волосах беспокоит то, что не смогу добиться густоты по полотну. Точнее, этого придется ждать очень долго)
Если сравнить то с чего я начала, и то что есть сейчас, то да я достигла длины мечты pray fire
Сколько же терпения и труда необходимо, чтобы отрастить такие великолепные волосы с длины по плечи! И насколько меняется внешнее восприятие, когда у девушки длинные, ухоженные волосы. Просто невероятная красота
Может, ты что-то ещё в уход ввела после первого поста?
Я определенно стала больше пользоваться маской Numero Illuminating и Гарнье суперфуд алоэ. Но невероятный разглаживающий эффект заметила от несмывашек — CHI и Moroccanoil.
У тебя шикарный рост без стимуляций, будет интересно увидеть твои результаты со стимуляцией
Охх, я стараюсь! Сейчас ко мне приехал тоник Rausch, тестирую его. Daeng gi meo ri, перечная мята — все пошло в дело) В начале марта сделаю замеры — посмотрю, разогнался ли рост)
Лена! Спасибо большое за добрые слова, я как кот на сметану — поплыла)))
Взаимно)
Молочная кислота — классная) Я долго раскачивалась к покупке, боялась накосячить с разведением и что всё лицо сожгу. Но там оказалось ничего сложного, + можно из неё делать тоник 1% и использовать его как спрей для волос, т.к она еще и увлажнение дает хорошее
У трех трихологов была
Ух, а моего и калачом не заманишь!
Какая классная идея! Будет очень красиво! Ждем твои фотографии!!!
Такое красивое каре!
Желаю удачи в марафоне, ведь поддержание текущего состояния волос — это тоже большой труд!
Удержать порой сложнее, чем достигнуть, а у вас это получается на отлично!
Лена, очень извиняюсь, забегаю наскоками...
А причина выпадения не выяснена? Ты писала, что у тебя «вялое выпадение» — это значит оно прямо постоянно, без перерывов?
Мой если за просто так — то тоже нетерпеливый
Спасииибо
Крутой набор средств, меня заинтересовала молочная кислота вместо пилинга, я бы даже может и рискнула когда-нибудь )
Для меня невероятно вот это. «А что — так можно было?»
Будем пробовать, у меня несколько разных ампул — посмотрим, что лучше сработает
У меня не очень терпеливый фотограф, потому, что выходит, то и ставлю! А у тебя прямо красота! Так свет хорошо падает!
Маша, ну все я в нетерпении!
Конечно, надо пробовать разные варианты, что-то да подойдет!
Спасибо, Леночка, мой фотограф терпеливо старался
Специально зарегестрировалась, чтобы вопрос задать🤍 Подскажите пожалуйста, что лучше взять для небольшого затемнения катам или басму для смешивания с хной натуральной? Хной покрасилась пока что один раз, база — пористый крашенный волос, родной 7 уровень темно — русый, крашеный 7,34, с золотинкой.
Цель — золотинка, но более коричневая, чтобы не уйти в совсем рыжика.
У Вас впервые прочла про Катам. Он более коричневый дает, чем басма, подскажите пожалуйста?
Ой, Катя, я очень это понимаю) Я сейчас чувствую, что теперешняя длина — ну она еще совсем короткая, нет комфортного ощущения.
Да, здесь, получается, вопрос баланса между комфортной длиной и комфортной уходовой рутиной. Меня еще в длинных волосах беспокоит то, что не смогу добиться густоты по полотну. Точнее, этого придется ждать очень долго)
Сколько же терпения и труда необходимо, чтобы отрастить такие великолепные волосы с длины по плечи! И насколько меняется внешнее восприятие, когда у девушки длинные, ухоженные волосы. Просто невероятная красота
Это точно, в зоне у лба это особенно заметно)
Я определенно стала больше пользоваться маской Numero Illuminating и Гарнье суперфуд алоэ. Но невероятный разглаживающий эффект заметила от несмывашек — CHI и Moroccanoil.
Охх, я стараюсь! Сейчас ко мне приехал тоник Rausch, тестирую его. Daeng gi meo ri, перечная мята — все пошло в дело) В начале марта сделаю замеры — посмотрю, разогнался ли рост)
Может, тогда белка у тебя достаточно, и коктейль не нужен))
Он в виде больших банок с порошком продается в любом отделе спортпита
А как часто красишься вообще? Как раз пару месяцев назад, получается? Или отдельно хной подкрашиваешь?
Вот это супер-важная мысль! Я даже не задумывалась, что так можно. Тогда действительно — незаменимая вещь в хозяйстве