avatar
Ко мне на ты)
Лена! Спасибо большое за добрые слова, я как кот на сметану — поплыла)))

Желаю удачи в марафоне
Взаимно)
avatar
Спасибо!)

Молочная кислота — классная) Я долго раскачивалась к покупке, боялась накосячить с разведением и что всё лицо сожгу. Но там оказалось ничего сложного, + можно из неё делать тоник 1% и использовать его как спрей для волос, т.к она еще и увлажнение дает хорошее
avatar
Лена, очень извиняюсь, забегаю наскоками...
smiley Тоже такое бывает! punch
А причина выпадения не выяснена?
У трех трихологов была smile — долгий сильный стресс. Ну и плюс лекарственный курс сейчас. То нормализуется выпадение, то опять чуть сильнее. Посмотрим, все предпринимаю, что посоветовали sunglasses
Мой если за просто так — то тоже нетерпеливый Здесь он старался за пирожки!
Ух, а моего и калачом не заманишь! joy
Жду начало марта — сфотографируюсь там же, но уже с крокусами))
Какая классная идея! Будет очень красиво! Ждем твои фотографии!!! heart_eyes kissing_heart
avatar
И я вклинюсь в ваш разговор, девочки! blush Все время смотрю на Давинес, мне очень-очень интересно! У меня только молочко темрозащитное, но пока я ним не подружилась. Но очень привлекает концепция, дизайн и составы бренда heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Сестры, я с вами в безудержном оптимизме smiley kissing_heart (и все еще выпадении joy но нам ли не по полечу новые вершины?! smile whale )
avatar
Привет! whale
Такое красивое каре! heart_eyes И необыкновенные, блестящие волосы, продуманный уход и классные средства! star2 sparkles
Желаю удачи в марафоне, ведь поддержание текущего состояния волос — это тоже большой труд! rose
Удержать порой сложнее, чем достигнуть, а у вас это получается на отлично! star2
avatar
У нас один-один!

Лена, очень извиняюсь, забегаю наскоками...
Будем пробовать, у меня несколько разных ампул — посмотрим, что лучше сработает

А причина выпадения не выяснена? Ты писала, что у тебя «вялое выпадение» — это значит оно прямо постоянно, без перерывов?
У меня не очень терпеливый фотограф, потому, что выходит, то и ставлю!

Мой если за просто так — то тоже нетерпеливый smile Здесь он старался за пирожки! joy
А у тебя прямо красота! Так свет хорошо падает!

Спасииибо rose Жду начало марта — сфотографируюсь там же, но уже с крокусами)) Хотя крокусы уже есть, но прирост пока не виден, чтобы его фоткать smile
avatar
Волосы очень красивые! С возвращением) relaxed
Крутой набор средств, меня заинтересовала молочная кислота вместо пилинга, я бы даже может и рискнула когда-нибудь )
avatar
Вау, такой подробный пост, очень понравились ваши сравнения heart_eyes Видно как масло керастаз разгладило лучше всех, такие упругие стали blush Было так интересно прочитать про это масло, но объём 100мл пугает flushed я как выше сказали 8 лет бы его использовала)
avatar
Наталия, привет и удачи в марафоне! Пусть все задуманное осуществится! four_leaf_clover
При этом ломкость отсутствует и кончики в прекрасном состоянии.

Для меня невероятно вот это. «А что — так можно было?» smile Это настолько прекрасно, что уходом можно держать кончики в отличном состоянии! Я еще только мечтаю о таком, надеюсь, что в моем случае тоже осуществимо. И представляю, как обидно отрезать здоровые, неповрежденные волосы… но пусть густота восстановится, и плотный срез тебя порадует cherry_blossom
avatar
smiley У нас один-один!
Будем пробовать, у меня несколько разных ампул — посмотрим, что лучше сработает sunglasses
Спасибо, Леночка, мой фотограф терпеливо старался
У меня не очень терпеливый фотограф, потому, что выходит, то и ставлю! А у тебя прямо красота! Так свет хорошо падает! heart_eyes kissing_heart
avatar
heart_eyes_cat heart_eyes_cat heart_eyes_cat
Маша, ну все я в нетерпении!
avatar
Лена, приветик, это я поздно отвечаю smile
Вот пока что не удается решить этот вопрос до конца, но мы же не сдаемся kissing_heart

Конечно, надо пробовать разные варианты, что-то да подойдет!
Очень красиво вышло! На солнце такой блеск и у волос! gem Ты не зря старалась! boom

Спасибо, Леночка, мой фотограф терпеливо старался smile
avatar
Маша, благодарю Вас за статью!

Специально зарегестрировалась, чтобы вопрос задать🤍 Подскажите пожалуйста, что лучше взять для небольшого затемнения катам или басму для смешивания с хной натуральной? Хной покрасилась пока что один раз, база — пористый крашенный волос, родной 7 уровень темно — русый, крашеный 7,34, с золотинкой.
Цель — золотинка, но более коричневая, чтобы не уйти в совсем рыжика.
У Вас впервые прочла про Катам. Он более коричневый дает, чем басма, подскажите пожалуйста?
avatar
А когда я отрезаю до +70 — я понимаю что скучаю без длины которая была и они короткие для меня joy

Ой, Катя, я очень это понимаю) Я сейчас чувствую, что теперешняя длина — ну она еще совсем короткая, нет комфортного ощущения.
Вот сейчас как раз я после стрижки и длина вроде хорошая, но хотелось бы чтобы в таком же качестве было +85, длиннее мне уже не отрастить

Да, здесь, получается, вопрос баланса между комфортной длиной и комфортной уходовой рутиной. Меня еще в длинных волосах беспокоит то, что не смогу добиться густоты по полотну. Точнее, этого придется ждать очень долго)
Если сравнить то с чего я начала, и то что есть сейчас, то да я достигла длины мечты pray fire

Сколько же терпения и труда необходимо, чтобы отрастить такие великолепные волосы с длины по плечи! И насколько меняется внешнее восприятие, когда у девушки длинные, ухоженные волосы. Просто невероятная красота bouquet
avatar
Спасибо, Мария! bouquet
вот новые волоски у меня от этих средств хорошо прибывают

Это точно, в зоне у лба это особенно заметно)
avatar
Таня, спасибо огромное!
Может, ты что-то ещё в уход ввела после первого поста?

Я определенно стала больше пользоваться маской Numero Illuminating и Гарнье суперфуд алоэ. Но невероятный разглаживающий эффект заметила от несмывашек — CHI и Moroccanoil.
У тебя шикарный рост без стимуляций, будет интересно увидеть твои результаты со стимуляцией

Охх, я стараюсь! Сейчас ко мне приехал тоник Rausch, тестирую его. Daeng gi meo ri, перечная мята — все пошло в дело) В начале марта сделаю замеры — посмотрю, разогнался ли рост)
avatar
Белковое я ем, мясо люблю

Может, тогда белка у тебя достаточно, и коктейль не нужен))
А что за коктель?

Он в виде больших банок с порошком продается в любом отделе спортпита wink
avatar
за пару месяцев смыслось вот в это.
У меня смывается за неделю в чистую хну… expressionless
А как часто красишься вообще? Как раз пару месяцев назад, получается? Или отдельно хной подкрашиваешь?
avatar
Таня, спасибо тебе большое tulip
Он и для профилактики неплох, если только начинаешь чувствовать, что волосы ослабли, поможет предотвратить глобальную линьку.

Вот это супер-важная мысль! Я даже не задумывалась, что так можно. Тогда действительно — незаменимая вещь в хозяйстве thumbsup