avatar
Ох, как же мне нравится эстетика этой линейки heart_eyes мне кажется, она очень красиво перекликается с цветом твоих волос purple_heart purple_heart purple_heart

Кажется я знаю, какую баночку мне нужно на лето relaxed
avatar
Спасибо большое! Я красилась хна+басма в соотношении 1:3, но цвет получился очень темный, первые пару помывок даже с зеленцой какой-то, но за пару месяцев смыслось вот в это. Как-то у меня всегда быстро басма смывается
avatar
Алина, какой замечательный пост fire Волосы просто потрясающе выглядят heart_eyes И цвет, и блеск, и лоск heart_eyes_cat Они совсем не смотрятся поврежденными wink Видно, что это средство им отлично подошло white_check_mark Поэтому у меня закономерный вопрос: почему не будешь его повторять? Ведь эффект действительно очень крутой sunglasses
avatar
Сегодня вечером заберу свою новую красавицу heart_eyes_cat
avatar
kissing_heartkiss
avatar
Я написала вам в личку tulip
avatar
Надеюсь kissing_heart
avatar
Мы с Геночкой застыли в ожидании kissing_heart wink
avatar
Оооо, ты не пожалеешь о покупке stuck_out_tongue_winking_eyesunglasseskissing_heartkiss
avatar
Машенька спасибо тебе большое! Только я после тебя, Тани и Марины заказала в итоге детокс blush Не могу я пройти мимо, когда девочки с окрашенными волосами так хвалят его)
avatar
Я с таким удовольствием прочитала данный пост heart_eyesheart_eyesheart_eyes Столько полезной информации, так всё описано! Волосы сказочные relaxed Очень красиво раскрылся на волосах. У меня сейчас пока что молочко от Davines на тесте, но я уже в восторге speak_no_evil
avatar
Абсолютно такая же ситуация, Оксанаwink После Аромазоновских травок (особенно басмы), на другие не тянет, точнее они не дотягиваютsmirk Я ещё сравнивала её с сирийской 🤦‍♀️ Сейчас, кстати, она совсем не катит ( Бустан будур, не знаю то ли качество испортилось, может срок плохой, но совсем ни о чем grimacing ). Спасибо за наводку, буду искать варианты.
avatar
Катюшаkissing_hearttwo_hearts
Да, я тоже, не знала. Увидела у одного блогера. Так как в магазинах стараюсь обходить «волосяные» полки сторонойsweat_smile, поэтому не знаю на сколько часто встречается в оффлайн магазинах (говорят, не часто). На «Ягодном» частенько, по скидке — вообще смешная цена. Тот же блогер сравнивал эффект от этой водички с сывороткой Oi davines (может не так написала, сорян, не очень знаю🤷‍♀️). Давинес мне вряд ли в ближайшее время грозит, пока балуюсь доступным, мне heartbeat
avatar
Я теперь отталкиваюсь не от отдельного компонента, а от конкретного средства конкретного производителя. Видишь, мы предполагаем… Может, производитель задумал так, как мы не предполагаем! 🤷‍♀️ Что если он создал продукт, который не предусматривает сушку феном в режиме тёплого воздуха? Или ещё там что-то. Тогда наше ожидание разойдется с предложением бренда. Зависит от случая, ожидания. Нельзя сказать, что денат. спирт необязателен в составе термозащиты. Да и в строгий порядок компонентов в составе косметического средства я не особо-то и верю)
с кератином в составе
Почему?)
avatar
Очень красивые волосы!) Обожаю всё, что связано с волнами-кудрями)))
Маша, а ты красилась чистой басмой? Цвет прям глубокий шоколад сейчас, очень хочу такой, у меня в смеси хна-басма последняя смывается супер быстро, но отдельно боюсь её использовать)
avatar
Я думаю, что средства этого достойны winkkissing_heart
avatar
Маша! Ты опять мне пищу для размышлений подкинулаwinkkissing_heart
avatar
Хорошо, спасибо thumbsup
avatar
Маша, это лень sweat_smile или моя (я не хочу их жамкать), или моих волос (они сами не хотят подпрыгнуть в кудри).
Но вот жамкать и потом обойтись без фена — это впустую труды, распрямятся.
avatar
Поняла!
Теперь жду твои впечатления о пенке (которая мусс blush ).
У меня тоже есть опыт с пенкой в домашних условиях.
Шампунь и кондиционер пробовала только в салоне.
А вот с кремом меня не укладывали. Видимо, моим волосам это слишком тяжело sweat_smile