avatar
Юля, у меня целый набор этих причин: модная болезнь в лёгкой форме, затем очень стрессовая ситуация, которая разделила жизнь на «до» и «после», а потом ещё отмена гормональных препаратов. Результаты анализов отличные, просто образцовые. А волосы покидали голову стремительно. Я уже 6 месяцев что-нибудь втираю в кожу головы.
avatar
Дааа? А я думала этот затылок такой + густота…
Неее, это они просто не обтягивают затылок. sweat_smile
лента как раз увеличит объем
А если еще подобрать ленту в цвет волос, то вообще можно создать неплохую эллюзию. smirk
avatar
Эльвираblossom, очень красивые фотографииheart_eyes и волосы с каждым разом всё прекраснееsparkles. Какая красивая косичка у тебя на аватарке, густая и так блестит, я залюбоваласьstar2sparklesrose
Чудесного марафонаbouquet.
avatar
Разговорчики smirk_cat
Маша, спасибо тебе за поддержку yellow_heart two_hearts Я пишу пост!
avatar
Согласна, мне кажется низкопористые волосы разочарует этот шго
avatar
Вот про сульфатник очень жизненно, на моих пористых они тоже работают точно так же smile и никакого шго не надо)

а я наоборот сталкивалась все больше с информацией о том, что шго в уходе это экстра и если бы не цвет в декабре, то никогда бы не купила. Но рада что взяла именно ангел, он действительно не оголяет волосы smile но сейчас надо его использовать) нашла такое применение. Попробуй его когда не жалко цвет на голове? Но вообще он же у тебя не вскрыт и я даже думаю раз не нужен то стоит избавиться smiley
avatar
Катя, спасибо! two_hearts

как классно, я знаю что ты не питаешь большой любви к увлажнению, это здорово что эта схема полностью тебя устраивает, и дает такой эффект blush
у меня очень похожая схема, популярная тут smile я закрываю ампулу гидрой обычной и ренью, но эффект такой же как от маски, и увлажнения от них не значительное прямо. Но еще заметила что большое значение имеет уход до. После ренью, на следующее мытье ампулы себя совсем не раскрывают. Попробую продумать чередование лучше и подобрать схему под именно реструктур
avatar
Какой манящий и праздничный отзывheart. Оформление флакона очень красивоеrabbitheart. У меня был пробничек этого золотого масла и я в восторге, особенно при влажности отлично усмиряет пушистость, придаёт блеск и лоскstar2. Хочу приобрести его на лето. blossom
Твои волосы невероятной гладкости и длины а, срез просто прекрасный, хотя так долго без стрижкиheart_eyes.
Мне ещё очень визуал твоих волос понравился после масла Davines. 🤗sparklesdizzyЧувствуется прям шелковистость волос через фото.
И масло chi у меня теперь тоже в виш-листе, хорошо, что есть миниатюры для пробы, это невероятно удобноheart.
Спасибо за сравнение масел, было очень интересно. sparkles
avatar
Твои посты в определённой степени также повлияли на мое участие в марафоне, они вдохновят любого
Как я счастливаhibiscus.Благодарю тебяtulip!
Когда видишь вокруг себя столько прекрасных девушек, интересных постов, нужных слов поддержки, то непроизвольно настраиваешься на более щепетильный уход за волосами
Это точно, этот весенний марафон какой-то особенно прекрасныйgreen_heartbouquet.
avatar
По сути у меня марафон не прекращается — стимуляция регулярна, уход тоже…
Ну в этом смысле у меня тоже, но меня мотивирует публичное заявление целей, больше стремления, меньше лениться буду smile
а по итогу марафона разочароваться, увидев всего лишь +3 см
Это как у меня в предыдущем stuck_out_tongue_winking_eye, но я их почти не стимулировала.
Только мне интересно, как верхняя часть платка держится, на невидимках (по центру в разных направлениях)?
Я ещё подробности не рассматривала, но чувствую подводных камней будет не мало, уже набралось 2: как укрепить платок, и что делать, если затылок не выпуклый.
а вот с маслом бэй — практически с первого применения.
А может оно и к лучшему, это были телогеновые волосы, и чем быстрее от них избавиться, тем быстрее начнут расти новые.
Как?))
Тут в моллах уже 2 раза видела стойку с Дайсоном, и там можно было подойти и попробовать их приборы, задать вопросы. Узнай, может у вас в моллах тоже такое есть.
avatar
От него эффекта нет, ну по крайней мере у меня, пользовалась им 3 месяца и за это время ничего не произошло, только вот то что голова от него знатно чешется, я думала это временно, но нет
Я использую дарсонваль и делаю масляные маски 2 раза в неделю
avatar
Я тут переживаю, что растеряла много волос от выпадения…
А какие причины выпадения были?
avatar
Насколько я вижу, у всех девочек с косой на фото имеется небольшой начес на затылке
Дааа? А я думала этот затылок такой + густота…
+ сама лента добавляет объема.
Да! Я поэтому и обратила внимание на такие прически, т.к.моя коса толщиной с палец, а лента как раз увеличит объем
avatar
От переживаний объем хвоста не прибавится, зато настроение испортится
Тут я с тобой согласна на 100%, переживание это прямой путь к ухудшению ситуации и не только на голове. А я просто констатирую факт, как наблюдатель, что вот густоты маловато, вот ветер опять сделал 3 волосины, вот чем шире кофта, тем меньше волос кажется, в такие моменты мне досадно, но не более того.
себя загнала переживанием по этому поводу в пучину отчаяния и в итоге оказалась с каре
Маш, твое каре прекрасно, такие густющие волосы с идеальным срезом! heart_eyes Но почему я слышу грусть в твоих словах? Ты ещё жалеешь отрезанную густоту?
я говорю это не потому что хочу обесценить твои чувства, а из искренних побуждений
Машааа, я всегда очень ценю твои комментарии, и предыдущий не исключение, я просто пожаловалась, что иногда некомфортно с такой густотой. А насчёт переживаний я с тобой полностью согласна. blush kissing_heart
avatar
Интересно, есть хоть кто-то, кто ничего в себе не хотел бы менять на противоположое?
Кстати, интересный вопрос, среди моих знакомых таких нет, да и не было.
avatar
Привет! hibiscus
эффект не понравился от слова совсем
Что конкретно не понравилось? Какой был эффект, если не обращать внимание на ощущения?
Насчёт дарсонваля, пользуюсь им 6-ой год,
Ого! Явно тебе очень нравится. Да, я ошибалась по незнанию, а дарсонваль просто ускоряет выпадение телогеновых волос, чтобы на их месте по-быстреее выросли новые, но поначалу это настораживает и пугает.
но и немаловажен качественный уход
Абсолютно согласна. А у тебя какой уход за кожей головы!
avatar
Настя, спасибо! Я всегда с повышенным интересом узнаю чужой опыт о тех средствах, которые сама использую relaxed
Волосы хороши!
Вариант плоппинг + классическая естественная сушка — мне не понравился, волосы недостаточно подкручиваются
Мои в таком случае вообще высыхают прямо и пушисто sweat_smile
avatar
Спасибо за ответ! Мало для чего? Плохо приглаживает? Блеска нет? Заказала это средство, но отзывы настолько противоречивые, что не знаю, правильно ли
avatar
Но не переезжать же в другую страну из-за волос! wink
Точно)
avatar
не автор, но тоже отвечу: у меня волосы тонкие, средней пористости, крашены на низком оксиде — мои не сушит, но мне его как-то мало… для меня оказалось пустышкой