Юля, у меня целый набор этих причин: модная болезнь в лёгкой форме, затем очень стрессовая ситуация, которая разделила жизнь на «до» и «после», а потом ещё отмена гормональных препаратов. Результаты анализов отличные, просто образцовые. А волосы покидали голову стремительно. Я уже 6 месяцев что-нибудь втираю в кожу головы.
Эльвира, очень красивые фотографии и волосы с каждым разом всё прекраснее. Какая красивая косичка у тебя на аватарке, густая и так блестит, я залюбовалась
Чудесного марафона.
Вот про сульфатник очень жизненно, на моих пористых они тоже работают точно так же и никакого шго не надо)
а я наоборот сталкивалась все больше с информацией о том, что шго в уходе это экстра и если бы не цвет в декабре, то никогда бы не купила. Но рада что взяла именно ангел, он действительно не оголяет волосы но сейчас надо его использовать) нашла такое применение. Попробуй его когда не жалко цвет на голове? Но вообще он же у тебя не вскрыт и я даже думаю раз не нужен то стоит избавиться
как классно, я знаю что ты не питаешь большой любви к увлажнению, это здорово что эта схема полностью тебя устраивает, и дает такой эффект
у меня очень похожая схема, популярная тут я закрываю ампулу гидрой обычной и ренью, но эффект такой же как от маски, и увлажнения от них не значительное прямо. Но еще заметила что большое значение имеет уход до. После ренью, на следующее мытье ампулы себя совсем не раскрывают. Попробую продумать чередование лучше и подобрать схему под именно реструктур
Какой манящий и праздничный отзыв. Оформление флакона очень красивое. У меня был пробничек этого золотого масла и я в восторге, особенно при влажности отлично усмиряет пушистость, придаёт блеск и лоск. Хочу приобрести его на лето.
Твои волосы невероятной гладкости и длины а, срез просто прекрасный, хотя так долго без стрижки.
Мне ещё очень визуал твоих волос понравился после масла Davines. 🤗Чувствуется прям шелковистость волос через фото.
И масло chi у меня теперь тоже в виш-листе, хорошо, что есть миниатюры для пробы, это невероятно удобно.
Спасибо за сравнение масел, было очень интересно.
Твои посты в определённой степени также повлияли на мое участие в марафоне, они вдохновят любого
Как я счастлива.Благодарю тебя!
Когда видишь вокруг себя столько прекрасных девушек, интересных постов, нужных слов поддержки, то непроизвольно настраиваешься на более щепетильный уход за волосами
Это точно, этот весенний марафон какой-то особенно прекрасный.
По сути у меня марафон не прекращается — стимуляция регулярна, уход тоже…
Ну в этом смысле у меня тоже, но меня мотивирует публичное заявление целей, больше стремления, меньше лениться буду
а по итогу марафона разочароваться, увидев всего лишь +3 см
Это как у меня в предыдущем , но я их почти не стимулировала.
Только мне интересно, как верхняя часть платка держится, на невидимках (по центру в разных направлениях)?
Я ещё подробности не рассматривала, но чувствую подводных камней будет не мало, уже набралось 2: как укрепить платок, и что делать, если затылок не выпуклый.
а вот с маслом бэй — практически с первого применения.
А может оно и к лучшему, это были телогеновые волосы, и чем быстрее от них избавиться, тем быстрее начнут расти новые.
Как?))
Тут в моллах уже 2 раза видела стойку с Дайсоном, и там можно было подойти и попробовать их приборы, задать вопросы. Узнай, может у вас в моллах тоже такое есть.
От него эффекта нет, ну по крайней мере у меня, пользовалась им 3 месяца и за это время ничего не произошло, только вот то что голова от него знатно чешется, я думала это временно, но нет
Я использую дарсонваль и делаю масляные маски 2 раза в неделю
От переживаний объем хвоста не прибавится, зато настроение испортится
Тут я с тобой согласна на 100%, переживание это прямой путь к ухудшению ситуации и не только на голове. А я просто констатирую факт, как наблюдатель, что вот густоты маловато, вот ветер опять сделал 3 волосины, вот чем шире кофта, тем меньше волос кажется, в такие моменты мне досадно, но не более того.
себя загнала переживанием по этому поводу в пучину отчаяния и в итоге оказалась с каре
Маш, твое каре прекрасно, такие густющие волосы с идеальным срезом! Но почему я слышу грусть в твоих словах? Ты ещё жалеешь отрезанную густоту?
я говорю это не потому что хочу обесценить твои чувства, а из искренних побуждений
Машааа, я всегда очень ценю твои комментарии, и предыдущий не исключение, я просто пожаловалась, что иногда некомфортно с такой густотой. А насчёт переживаний я с тобой полностью согласна.
Что конкретно не понравилось? Какой был эффект, если не обращать внимание на ощущения?
Насчёт дарсонваля, пользуюсь им 6-ой год,
Ого! Явно тебе очень нравится. Да, я ошибалась по незнанию, а дарсонваль просто ускоряет выпадение телогеновых волос, чтобы на их месте по-быстреее выросли новые, но поначалу это настораживает и пугает.
но и немаловажен качественный уход
Абсолютно согласна. А у тебя какой уход за кожей головы!
не автор, но тоже отвечу: у меня волосы тонкие, средней пористости, крашены на низком оксиде — мои не сушит, но мне его как-то мало… для меня оказалось пустышкой
А если еще подобрать ленту в цвет волос, то вообще можно создать неплохую эллюзию.
Чудесного марафона
Маша, спасибо тебе за поддержку
а я наоборот сталкивалась все больше с информацией о том, что шго в уходе это экстра и если бы не цвет в декабре, то никогда бы не купила. Но рада что взяла именно ангел, он действительно не оголяет волосы
как классно, я знаю что ты не питаешь большой любви к увлажнению, это здорово что эта схема полностью тебя устраивает, и дает такой эффект
у меня очень похожая схема, популярная тут
Твои волосы невероятной гладкости и длины а, срез просто прекрасный, хотя так долго без стрижки
Мне ещё очень визуал твоих волос понравился после масла Davines. 🤗
И масло chi у меня теперь тоже в виш-листе, хорошо, что есть миниатюры для пробы, это невероятно удобно
Спасибо за сравнение масел, было очень интересно.
Это точно, этот весенний марафон какой-то особенно прекрасный
Это как у меня в предыдущем
Я ещё подробности не рассматривала, но чувствую подводных камней будет не мало, уже набралось 2: как укрепить платок, и что делать, если затылок не выпуклый.
А может оно и к лучшему, это были телогеновые волосы, и чем быстрее от них избавиться, тем быстрее начнут расти новые.
Тут в моллах уже 2 раза видела стойку с Дайсоном, и там можно было подойти и попробовать их приборы, задать вопросы. Узнай, может у вас в моллах тоже такое есть.
Я использую дарсонваль и делаю масляные маски 2 раза в неделю
Да! Я поэтому и обратила внимание на такие прически, т.к.моя коса толщиной с палец, а лента как раз увеличит объем
Маш, твое каре прекрасно, такие густющие волосы с идеальным срезом!
Машааа, я всегда очень ценю твои комментарии, и предыдущий не исключение, я просто пожаловалась, что иногда некомфортно с такой густотой. А насчёт переживаний я с тобой полностью согласна.
Что конкретно не понравилось? Какой был эффект, если не обращать внимание на ощущения?
Ого! Явно тебе очень нравится. Да, я ошибалась по незнанию, а дарсонваль просто ускоряет выпадение телогеновых волос, чтобы на их месте по-быстреее выросли новые, но поначалу это настораживает и пугает.
Абсолютно согласна. А у тебя какой уход за кожей головы!
Волосы хороши!
Мои в таком случае вообще высыхают прямо и пушисто