avatar
Спасибо, я очень рада, что пост произвел такое впечатление kissing_heartkiss Надеюсь, что крем понравится тебе точно также, как и мне praybroken_heartcupid Его действие было для меня эффектом разорвавшейся косметической бомбы, средство влюбило в себя буквально с первого применения heart_eyesheart_eyes_catcupid
avatar
Алина, спасибо за внимание к посту, мне очень приятно получить такие прекрасные комплименты kissing_heartkiss
А ты пробовала шампунь для окрашенных в новой версии? Мне интересно они кроме банки чем-то отличаются?
Не пробовала обновленную версию, вот инфа: СОСТАВ:
AQUA/WATER/EAU, COCO-BETAINE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, SODIUM LAURYL SULFOACETATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, DECYL GLUCOSIDE, POLYQUATERNIUM-10, PARFUM/FRAGRANCE, AMODIMETHICONE, PPG-5- CETETH-20, HYDROGENATED COCONUT ACID, PROPYLENE GLYCOL, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, CARBOMER, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, DISODIUM EDTA, SODIUM ISETHIONATE, BENZOIC ACID, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, TOCOPHEROL, TRIDECETH-6, BENZYL SALICYLATE, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, LIMONENE, LINALOOL, MAGNESIUM NITRATE, SODIUM SARCOSINATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM ACETATE, ALPHAISOMETHYL IONONE, ARGININE, SERINE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CETRIMONIUM CHLORIDEGLUTAMIC ACID, BENZOPHENONE-4, SODIUM BENZOATE, BUTYLENE GLYCOL, ISOPROPYL ALCOHOL, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, BAMBUSA VULGARIS SAP EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID (D184886/1)
avatar
Спасибо) Ну, честно скажу, это конечно далеко не проф косметика, но в бюджетном сегменте очень достойная )
avatar
Вот это преображение, супер! Как красиво волосы блестят теперь heart_eyes Вот даже в тени видно) Блонд до пояса это серьезноо, класс, будет интересно смотреть за вашим прогрессом thumbsup
avatar
Интересные продукты. Видимо зря я прохожу мимо магазина белорусской косметики.
avatar
для меня оказалось пустышкой
Для меня тоже…
avatar
Это магия, не иначеheart_eyes и ведь одни и те же волосы! fire
avatar
Карина, привет! hibiscus
Спасибо большое за приятные слова! blush cherry_blossom
Было бы интересно, если бы ты как-нибудь подробно осветила свой процесс окрашивания и поддержания цвета
У меня все проще некуда.
Вот моя краска 9.0:

Это мой оксид

Смешиваю и отдаю мужу, он красит мне только корни. Выдерживаю минут 40, мою потом шампунем Ollin Service Line ph 3.5 и всё. Вот и весь процесс. Через месяц повтор.
Корни красят на 6-ти.
Да, у меня как раз 6% (20 vol). Мне кажется, ниже не вытянет…
Хочу дома, сама, но боюсь.
Чего боишься?
Я вот так рада, что дома крашусь. А где я сейчас живу тут бешеные цены в салонах, а работнички так себе профессионалы.
Девочки ходят, охают от цен, а дома краситься предрассудки мешают smile
avatar
wink kissing_heart
avatar
Спасибо за комплименты, мне очень приятно! blush
несмотря на состояние, продолжаешь заниматься волосами
Меня подталкивает мысль, что если оставить волосы без ухода, они не простят мне этого и отвалятся sweat_smile хорошо, что есть проверенные схемы и средства, все действия доведены до автоматизма, а на подбор нового ухода совсем не было сил pensive
у тебя нет на примете кремовых шампуней
Увы, нет. Я избегаю таких питательных шампуней, не подходят типу кожи. Пробовала недавно Qtem Magic Korean Clinical Treatment Shampoo — промывает хорошо и мягкий, но быстро накапливается, мне не подходит для частого применения. Был у меня когда-то ECRU, он очень-очень мягкий и деликатный, сильно утяжелял.
Обрати внимание на посты Le_fleurs_de_Liss , у неё практически все шампуни питательные и бережные к цвету.
avatar
ух тыыы heart_eyes
avatar
первый раз читала про это средство, без оглядки поскакала заказывать, уже в спецкоробочке лежит smile
avatar
ВААААУ! Вот это преображение волос, я когда увидела фотку волос в начале (темные волосы) была просто в шоке!!! heart_eyes
avatar
Не, на фото у меня полный уход -шампунь, кондиционер, крем и мусс
avatar
Маша, спасибо за этот пост heart_eyes Волосы такие рассыпчатые, эффект от крема шикарен boom Крем определенно попадает в вишлист purple_heart Я из-за тебя теперь на редкен облизываюсь, он тебе так подходит, красота

А ты пробовала шампунь для окрашенных в новой версии? Мне интересно они кроме банки чем-то отличаются?
avatar
Полностью согласна, я все волосяные печали оставила в ушедшем году stuck_out_tongue_winking_eyewinkkissing_heartkiss
avatar
Маша, вот это прогресс! Сравнительный коллаж очень показателен, волосы так изменились heart_eyes

У тебя такое шелковое алое полотно, это так красиво, ты русалочка heart Мягкость волос видно за километр и никакого переувлажнения, очень заметно на последних фото что ты его победила. Блеск волнушек очень красивый flushed

Ты большая молодец, что несмотря на состояние, продолжаешь заниматься волосами. Набирайся сил! Позволяй себе больше отдыхать! Это состояние пройдет, обязательно. Береги себя heart

Маш, а у тебя нет на примете кремовых шампуней, может даже с пленкообразователями, для окрашенных? Мне кажется мне барекс банан не подойдет этот, сейчас как раз в поиске на замену)
avatar
Наташа здорово, что ты решилась запрыгнуть в последний вагон и все же принять участие в марафоне wink fire Желаю тебе удачи и достижения поставленных целей ok_hand
Волосы отлично выглядят, ухоженные и длинные, думаю мечта о 80см скоро станет реальностью
clap broken_heart
Не знала, что у elseve есть ламелярная вода, как то было желание попробовать её от матрикс blush по крайней мере она гораздо бюджетнее, чем Керастаз joy
Отличный набор средств для марафона, по волосам видно, что средства подходят и отлично подобраны thumbsup star2
Да, скорее бы весна tulip
avatar
blue_heart Маша, мы обязательно справимся! Что было, то было. Впереди новая весна cherry_blossomcherry_blossomcherry_blossom
avatar
Наталья, я тоже впервые заказывала. Пока ещё не израсходовала. Но думаю буду заказывать ещё. Сегодня красила басмой Индиберд, раньше нравилась, а сегодня прям расстроилась… не то(( видно АЗ басма как наркотик для волос🤣