Спасибо, я очень рада, что пост произвел такое впечатление Надеюсь, что крем понравится тебе точно также, как и мне Его действие было для меня эффектом разорвавшейся косметической бомбы, средство влюбило в себя буквально с первого применения
Вот это преображение, супер! Как красиво волосы блестят теперь Вот даже в тени видно) Блонд до пояса это серьезноо, класс, будет интересно смотреть за вашим прогрессом
Карина, привет!
Спасибо большое за приятные слова!
Было бы интересно, если бы ты как-нибудь подробно осветила свой процесс окрашивания и поддержания цвета
У меня все проще некуда.
Вот моя краска 9.0:
Это мой оксид
Смешиваю и отдаю мужу, он красит мне только корни. Выдерживаю минут 40, мою потом шампунем Ollin Service Line ph 3.5 и всё. Вот и весь процесс. Через месяц повтор.
Корни красят на 6-ти.
Да, у меня как раз 6% (20 vol). Мне кажется, ниже не вытянет…
Хочу дома, сама, но боюсь.
Чего боишься?
Я вот так рада, что дома крашусь. А где я сейчас живу тут бешеные цены в салонах, а работнички так себе профессионалы.
Девочки ходят, охают от цен, а дома краситься предрассудки мешают
несмотря на состояние, продолжаешь заниматься волосами
Меня подталкивает мысль, что если оставить волосы без ухода, они не простят мне этого и отвалятся хорошо, что есть проверенные схемы и средства, все действия доведены до автоматизма, а на подбор нового ухода совсем не было сил
у тебя нет на примете кремовых шампуней
Увы, нет. Я избегаю таких питательных шампуней, не подходят типу кожи. Пробовала недавно Qtem Magic Korean Clinical Treatment Shampoo — промывает хорошо и мягкий, но быстро накапливается, мне не подходит для частого применения. Был у меня когда-то ECRU, он очень-очень мягкий и деликатный, сильно утяжелял.
Обрати внимание на посты Le_fleurs_de_Liss , у неё практически все шампуни питательные и бережные к цвету.
Маша, спасибо за этот пост Волосы такие рассыпчатые, эффект от крема шикарен Крем определенно попадает в вишлист Я из-за тебя теперь на редкен облизываюсь, он тебе так подходит, красота
А ты пробовала шампунь для окрашенных в новой версии? Мне интересно они кроме банки чем-то отличаются?
Маша, вот это прогресс! Сравнительный коллаж очень показателен, волосы так изменились
У тебя такое шелковое алое полотно, это так красиво, ты русалочка Мягкость волос видно за километр и никакого переувлажнения, очень заметно на последних фото что ты его победила. Блеск волнушек очень красивый
Ты большая молодец, что несмотря на состояние, продолжаешь заниматься волосами. Набирайся сил! Позволяй себе больше отдыхать! Это состояние пройдет, обязательно. Береги себя
Маш, а у тебя нет на примете кремовых шампуней, может даже с пленкообразователями, для окрашенных? Мне кажется мне барекс банан не подойдет этот, сейчас как раз в поиске на замену)
Наташа здорово, что ты решилась запрыгнуть в последний вагон и все же принять участие в марафоне Желаю тебе удачи и достижения поставленных целей
Волосы отлично выглядят, ухоженные и длинные, думаю мечта о 80см скоро станет реальностью
Не знала, что у elseve есть ламелярная вода, как то было желание попробовать её от матрикс по крайней мере она гораздо бюджетнее, чем Керастаз
Отличный набор средств для марафона, по волосам видно, что средства подходят и отлично подобраны
Да, скорее бы весна
Наталья, я тоже впервые заказывала. Пока ещё не израсходовала. Но думаю буду заказывать ещё. Сегодня красила басмой Индиберд, раньше нравилась, а сегодня прям расстроилась… не то(( видно АЗ басма как наркотик для волос🤣
косметическойбомбы, средство влюбило в себя буквально с первого примененияСпасибо большое за приятные слова!
У меня все проще некуда.
Вот моя краска 9.0:
Это мой оксид
Смешиваю и отдаю мужу, он красит мне только корни. Выдерживаю минут 40, мою потом шампунем Ollin Service Line ph 3.5 и всё. Вот и весь процесс. Через месяц повтор.
Да, у меня как раз 6% (20 vol). Мне кажется, ниже не вытянет…
Чего боишься?
Я вот так рада, что дома крашусь. А где я сейчас живу тут бешеные цены в салонах, а работнички так себе профессионалы.
Девочки ходят, охают от цен, а дома краситься предрассудки мешают
Меня подталкивает мысль, что если оставить волосы без ухода, они не простят мне этого и отвалятся
Увы, нет. Я избегаю таких питательных шампуней, не подходят типу кожи. Пробовала недавно Qtem Magic Korean Clinical Treatment Shampoo — промывает хорошо и мягкий, но быстро накапливается, мне не подходит для частого применения. Был у меня когда-то ECRU, он очень-очень мягкий и деликатный, сильно утяжелял.
Обрати внимание на посты Le_fleurs_de_Liss , у неё практически все шампуни питательные и бережные к цвету.
А ты пробовала шампунь для окрашенных в новой версии? Мне интересно они кроме банки чем-то отличаются?
У тебя такое шелковое алое полотно, это так красиво, ты русалочка
Ты большая молодец, что несмотря на состояние, продолжаешь заниматься волосами. Набирайся сил! Позволяй себе больше отдыхать! Это состояние пройдет, обязательно. Береги себя
Маш, а у тебя нет на примете кремовых шампуней, может даже с пленкообразователями, для окрашенных? Мне кажется мне барекс банан не подойдет этот, сейчас как раз в поиске на замену)
Волосы отлично выглядят, ухоженные и длинные, думаю мечта о 80см скоро станет реальностью
Не знала, что у elseve есть ламелярная вода, как то было желание попробовать её от матриксОтличный набор средств для марафона, по волосам видно, что средства подходят и отлично подобраны
Да, скорее бы весна