Это потому что я себе такой имидж создала — Таня = маска))
Ого, вот это ты заDavinesилась)))
Потому что наступила на грабли покупки не того, чего хочу. Пытаешься заменить желаемое другим — но ведь заменой гештальт не закрыть. В итоге все равно берёшь желаемое, но за счёт покупки средств-замен бюджет страдает. У меня есть только одно оправдание — я была в долгожданном отпуске, и отрывалась по полной (и не переводила цены в привычную валюту, чтобы не расстраиваться).
Я уже прочитала в комментариях под каким-то постом, что масло Oi тебе весьма понравилось
Да, пока нравится, но я пользуюсь им всего неделю) У меня мини-формат, не хочу расточительствовать. В первое применение озадачил мужской аромат, но на третий раз начал нравится. Тонкие волосы не утяжеляет, но визуально даёт такой же эффект, как «золотое» масло Kerastase. Посмотрим, как OI покажет себя в дальнейшем.
Я сама с Davines не знакома (для меня дороговато)
Для меня это тоже первое знакомство, цена всегда отпугивала. Разочаровал уси-пусечный размер баночек, на фотографиях девочек они выглядят куда солиднее. Поэтому шампунь и бальзам этой марки вряд ли возьму — при обычном расходе мне их будет хватать на месяц-полтора, а это влетит в копеечку.
Радует, что можно получить с этим средством локоны и при этом по желанию и расчесать волосы это очень радует Сама хоть у меня и прямые волосы, совсем не люблю когда лак например их склеивает и потом только перемывать волосы, поэтому тоже всегда в поиске качественной альтернативы лаку
Таня, какой же прекрасный, удивительной красоты пост! Чувствуется твоя бесконечная любовь к бренду . Для меня Kerastase — непознанный мир, столько линеек, как же выбрать, чтобы познакомиться? Твои посты очень помогают в этом. Всё, что я пробовала волосам очень нравится, и мне. Чувствуется, что косметика особенная, что пользуешься люксом .
Хотела бы когда-нибудь попробовать знаменитое молочко для плотности🤍.
К лету планирую купить масло Elixir Ultim, блеск от него такой волшебный, этого недоставало моим волосам при влажности.
Здорово, что твои волосы такой длины и не нуждаются в финишном масле, значит основной уход отлично выверен.
Насколько мне не понравился этот шампунь . Сделал с моими волосами все с точностью наоборот. Просто жуть. А вот молочко оказалось великолепное. Вообще Davines это скорее про любовь, но есть промахи, первый самый шампунь был момо, полное разочарование. Из-за этого очень скептически смотрела в сторону этой марки, но однажды случилось чудо. Начитавшись отзывов приобрела одну маску и она оказалось идеальной.
Мне нравится Insight отсутствием силиконов в составе, но мне кажется, шампуни у них жестковаты. Пробовала damaged hair, очень сильно промывает, до скрипа, неожиданно для шампуня, предназначенного для поврежденных волос.
Сейчас чередую dry hair и sensitive, первый тоже довольно сильно промывает, но вроде не сушит.
Очень хорошо, что у Insight есть мини бутылочки 100 мл, можно попробовать, прежде чем покупать полноразмер.
Очень нравятся у них маски, особенно intech и damaged hair
По сути у меня марафон не прекращается — стимуляция регулярна, уход тоже… Основных причин отказа от марафона две — больше нет ни малейшего желания выпрямлять волосы для замера длины, вторая — не хочется очаровываться, а по итогу марафона разочароваться, увидев всего лишь +3 см. Последний раз замеряла длину в мае прошлого года, и больше не хочется.
Увидела в каком-то сериале девушку с вплетенным платком и запало мне прям
Потому что смотрится необычно и круто Только мне интересно, как верхняя часть платка держится, на невидимках (по центру в разных направлениях)?
сколько времени ты пользовалась этими маслами?
С репейным уже не вспомню, а вот с маслом бэй — практически с первого применения. Трижды с разницей в несколько месяцев давала ему шанс, и все три раза волосы лезли клоками, и выпадение приходило в норму лишь спустя месяц.
Тебе бы протестить ее заранее
Как?)) Dyson есть только у одной подружки, но у неё предыдущая версия, без этой насадки.
Мария, очень интересный и актуальный пост Волосы с холодной укладкой или феном, особенно красиво блестят! На своих волосах тоже замечаю больше блеска после пучка.
Я стала сушить волосы постоянно, после того, как получила осложнением на уши после простуды, боюсь любого переохлаждения.
Мне так понравилось как быстро волосы с ним высыхают. Я сушу тёплым воздухом волосы до 50 % где-то, кончики высыхают сами. Сложно, правда, термозащиту в уход вписать. Я люблю свои ухаживающие крема и термо-уход у меня кремовый, наслаиваю один на другой.
У меня фен Remington🤗.
Маша, думаешь, эффективна ли термозащита без alcohol denat в составе? 🤔
через тернии к звездам
Потому что наступила на грабли покупки не того, чего хочу. Пытаешься заменить желаемое другим — но ведь заменой гештальт не закрыть. В итоге все равно берёшь желаемое, но за счёт покупки средств-замен бюджет страдает. У меня есть только одно оправдание — я была в долгожданном отпуске, и отрывалась по полной (и не переводила цены в привычную валюту, чтобы не расстраиваться).
Да, пока нравится, но я пользуюсь им всего неделю) У меня мини-формат, не хочу расточительствовать. В первое применение озадачил мужской аромат, но на третий раз начал нравится. Тонкие волосы не утяжеляет, но визуально даёт такой же эффект, как «золотое» масло Kerastase. Посмотрим, как OI покажет себя в дальнейшем.
Для меня это тоже первое знакомство, цена всегда отпугивала. Разочаровал уси-пусечный размер баночек, на фотографиях девочек они выглядят куда солиднее. Поэтому шампунь и бальзам этой марки вряд ли возьму — при обычном расходе мне их будет хватать на месяц-полтора, а это влетит в копеечку.
Обещаю порадовать отзывом на линейку Love, и быть чуточку полезней
Я сейчас вообще обескуражена ценником на косметику для волос в любом сегменте!
Хотела бы когда-нибудь попробовать знаменитое молочко для плотности🤍.
К лету планирую купить масло Elixir Ultim, блеск от него такой волшебный, этого недоставало моим волосам при влажности.
Здорово, что твои волосы такой длины и не нуждаются в финишном масле, значит основной уход отлично выверен.
Сейчас чередую dry hair и sensitive, первый тоже довольно сильно промывает, но вроде не сушит.
Очень хорошо, что у Insight есть мини бутылочки 100 мл, можно попробовать, прежде чем покупать полноразмер.
Очень нравятся у них маски, особенно intech и damaged hair
Срочно на порку мухобойкой Жанеке
Потому что смотрится необычно и круто
С репейным уже не вспомню, а вот с маслом бэй — практически с первого применения. Трижды с разницей в несколько месяцев давала ему шанс, и все три раза волосы лезли клоками, и выпадение приходило в норму лишь спустя месяц.
Как?)) Dyson есть только у одной подружки, но у неё предыдущая версия, без этой насадки.
Я стала сушить волосы постоянно, после того, как получила осложнением на уши после простуды,
Мне так понравилось как быстро волосы с ним высыхают. Я сушу тёплым воздухом волосы до 50 % где-то, кончики высыхают сами. Сложно, правда, термозащиту в уход вписать. Я люблю свои ухаживающие крема и термо-уход у меня кремовый, наслаиваю один на другой.
У меня фен Remington🤗.
Маша, думаешь, эффективна ли термозащита без alcohol denat в составе? 🤔
Вот да, в локонах особенно не видно, что кончики истонченные, это большой плюс для меня.
Я счастлива поделиться весенним вдохновением!