Марафон обещает быть активным в плане ухода и отслеживания результата и написания постов.
Это точно🤗 выстроить систему ухода бывает труднее, чем подобрать сам уход. Но нет задач, которые не решит хаирманьяк🏻
Я тебе тоже желаю удачного марафона! Уход за блондом требует сверхусилий — там не только поддержание качества волос, еще окрашивание, тонирование…
Спасибо большое Да, окрашивание это та еще задачка со звездочкой) Но ничего, изучаем основы колористики и решаем эту задачку)
А я не могу без окрашивания, уж очень много седины
Здорово! Спасибо, что написали! Уверена была, что скраб хороший! Сама не пробовала ничего, кроме геля. Стоит маска с алоэ, но еще не успела испытать (по отзывам тоже много положительных).
Да, мне тоже кажется, что пасты — их фишка. По описанию там много полезностей.
А вот кондей и крем еле допользовала, очень скучные и не особо эффективные
Значит, не все продукты одинаково хороши, жалко, конечно! Сложно заставить себя пользоваться неподходящими средствами!
Спасибо вам за такой развернутый отзыв!
У меня есть этот скраб — классный, ещё есть розовая паста-шампунь, пробовала розовый кондиционер и крем со льном. Показалось, что пасты у них уникальные, я даже мужа посадила (покупала постоянно ему мужскую с водорослями, ему нравились ощущения на волосах и безумная экономичность). А вот кондей и крем еле допользовала, очень скучные и не особо эффективные
Алина, желаю тебе удачного марафона! Цвет волос — волшебный! Сколько же надо усилий для поддержания блеска, цвета и здоровья волос! Заинтересовали ампулы от Kaaral Maraes — как их используешь? Надо ли закрывать маской? Чем пахнут?
А такое поредение концов не может быть следствием сильного выпадения? Может, банально, короткие волосы ещё не успели дорасти?
При условии, что густота нижнего хвоста не изменилась, выпадению может быть 1-1,5 года… я все пропустила… Уже, наверно, не узнаю точно. Поэтому буду бороться за восстановление густоты и срезать постепенно просвечивающие концы и добавлю ночной уход и уход второго дня.
Попробуй облегчить систему ухода и посмотреть, как на это отреагирует нижняя треть волос
В целом пересмотрела средства, они без силиконов, ничего сверхтяжелого не нашла. Попробую вести дневник и отследить качество концов.
Спасибо большое, Карина
Да, у меня именно истончение.
Может проблема изнутри? Что с питанием, витаминами, дефицитами?
Тоже об этом думала. Анализы не сдавала. Наверно, стоит. Стараюсь питаться полноценно — белки, жиры и углеводы, спорт, активность каждый день. Из добавок только витамин Д. Энергии много. Волосы не выпадают, но ногтям не хватает крепости. Так что больше думаю на некачественный браш, недостаток ухода за концами и отсутствие системного ухода.
Даёшь фото с оттеночником мороканойла!) Хочется взглянуть
Заявка принята! сделаю небольшой отзыв и покажу, на что он способен
как много в них силиконов?
В них силиконов нет, насколько я понимаю. В кондиционерах тоже. С силиконами масло Керастаз, но его я использую не регулярно,… Может, мне надо наоборот что-то силиконистое для защиты концов?
С какими прическами обычно ходите?
Я обычно делаю хвост или гульку, реже мальвинку. Не люблю, когда волосы попадают на лицо. Опять же, больше полугода приходится носить на улице шапку, но все волосы убираю под нее…
Спасибо, Лена, очень приятно.
Марафон обещает быть активным в плане ухода и отслеживания результата и написания постов.
Я тебе тоже желаю удачного марафона! Уход за блондом требует сверхусилий — там не только поддержание качества волос, еще окрашивание, тонирование… Я пока воздерживаюсь от окрашивания. терплю единичные седые волосы.
истончение может быть следствием активного жамканья в прошлом — мои персональные грабли))
Я тоже замечала, что страдают концы. Но думаю, что все было срезано уже… В последние годы сильно не жамкаю волосы во время мытья.
Как оно тебе? Я взяла под влиянием порыва, и сейчас не понимаю, как его встроить в схему ухода.
Я тоже взяла, увидев восторженные отзывы на сайте. Во-первых, как тебе его аромат? Меня он немного обескуражил, но потом я даже начала получать он него удовольствие. Я использую как несмываемое средство и под фен.
Красотаа 🤤
Давно хотела спросить тебя. После того как ты ввела в уход хб окрашивание перестали ли тебе подходить какие-то продукты? Или может они стали себя вести как-то иначе?
Я страдала в комментах выше по хне, но плюнула и заказала себе пару пачек Посмотрим что выйдет. Ну так вот, переживаю что может перестать подходить текущий уход…
Вот да, в локонах особенно не видно, что кончики истонченные, это большой плюс для меня.
Я счастлива поделиться весенним вдохновением!
Спасибо большое
А я не могу без окрашивания, уж очень много седины
Надеюсь этот марафон будет удачным для всех🤗🤗🤗
Да, мне тоже кажется, что пасты — их фишка. По описанию там много полезностей.
Значит, не все продукты одинаково хороши, жалко, конечно! Сложно заставить себя пользоваться неподходящими средствами!
Спасибо вам за такой развернутый отзыв!
При условии, что густота нижнего хвоста не изменилась, выпадению может быть 1-1,5 года… я все пропустила… Уже, наверно, не узнаю точно. Поэтому буду бороться за восстановление густоты и срезать постепенно просвечивающие концы и добавлю ночной уход и уход второго дня.
В целом пересмотрела средства, они без силиконов, ничего сверхтяжелого не нашла. Попробую вести дневник и отследить качество концов.
Да, у меня именно истончение.
Тоже об этом думала. Анализы не сдавала. Наверно, стоит. Стараюсь питаться полноценно — белки, жиры и углеводы, спорт, активность каждый день. Из добавок только витамин Д. Энергии много. Волосы не выпадают, но ногтям не хватает крепости. Так что больше думаю на некачественный браш, недостаток ухода за концами и отсутствие системного ухода.
Заявка принята! сделаю небольшой отзыв и покажу, на что он способен
В них силиконов нет, насколько я понимаю. В кондиционерах тоже. С силиконами масло Керастаз, но его я использую не регулярно,… Может, мне надо наоборот что-то силиконистое для защиты концов?
Я обычно делаю хвост или гульку, реже мальвинку. Не люблю, когда волосы попадают на лицо. Опять же, больше полугода приходится носить на улице шапку, но все волосы убираю под нее…
Марафон обещает быть активным в плане ухода и отслеживания результата и написания постов.
Я тебе тоже желаю удачного марафона! Уход за блондом требует сверхусилий — там не только поддержание качества волос, еще окрашивание, тонирование… Я пока воздерживаюсь от окрашивания. терплю единичные седые волосы.
Оказывается, я не одинока
Я тоже замечала, что страдают концы. Но думаю, что все было срезано уже… В последние годы сильно не жамкаю волосы во время мытья.
Я тоже взяла, увидев восторженные отзывы на сайте. Во-первых, как тебе его аромат? Меня он немного обескуражил, но потом я даже начала получать он него удовольствие. Я использую как несмываемое средство и под фен.
Давно хотела спросить тебя. После того как ты ввела в уход хб окрашивание перестали ли тебе подходить какие-то продукты? Или может они стали себя вести как-то иначе?
Я страдала в комментах выше по хне, но плюнула и заказала себе пару пачек
Давай-давай