avatar
А я прям вижу тебя с такими укладками. Длина волос позволяет, обязательно пробуй.
К сожалению, имеется нюанс… У меня не очень выпуклый затылок. Заметь, что все эти прически подразумевают округлый затылок, у меня не такой. Его можно было бы компенсировать хорошей густотой, но моей густоты недостаточно. Вообщем, не так все просто persevere
Буду марафонить неофициально.
Пиши посты, докладывай ситуацию) kissing_closed_eyes
avatar
Эльвираtulipheart, благодарю за пожелания и комплимент yellow_heart.
Я тебе тоже желаю успеха в марафонеdizzy. С твоей целеустремленностью и позитивным настроем всё точно получитсяheart_eyesbouquet.
avatar
Наталья, обожаю ваши посты! У нас совпадают и средства для волос, не знаю как такое происходит, но на 90% точно:
Как здоровоheartsparklescherry_blossom!!!
Посмотрела ваш профиль, действительно, почти одинаковый уход при том от разных брендов. И тип волос похожийheart. Интересно так посмотреть на ваши волосы и уход🥰bouquet
Я ищу пилинг с низкой кислотностью, без силиконов и поликватерниумов в составе (желательно)
кремово-нежную консистенцию для контроля нанесения.
У нас ещё очень похожи предпочтения пиллингов, я тоже рассматриваю пилинги без силиконов и кремовой консистенции. У меня заканчивается Sim Sensitive, мне нравится его консистенция крема и эффект замечательный, но хочу другой попробовать. Более бюджетные рассматриваю.
Aravia мультикислотный или ICE Professional by Natura Siberica Scalp expert мультикислотный пилинг,
Они у меня тоже на приметеyellow_heart и ещё пилинг от Tefia девочки хвалили, я взяла его на заметку.
Если у вас есть возможность рассмотреть пилинг прешампунь у Time to grow, то наверное, он идеален, все совпадает, но мне пока дороговато)
Time to grow классный, я уверена. Но я тоже рассматриваю сейчас более бюджетный вариант, спасибо за предложение и такой подробный комментарий!!sparkles
И… желаю вам удачного марафона, красивой нежной весны, гармонии внутри и снаружи! По другому, наверное, и быть не может, когда мы любим себя, бережем, ценим и благодарны жизни
Благодарю за такие волшебные, душевные пожелания, очень отзываются, ваши слова про гармонию внутри и снаружи!!!heartdizzy. Пусть ваша весна будет прекрасной, полной любви и красоты! roserevolving_heartssparkleshibiscustulip
avatar
Привет! bouquet
Спасибо большое за пожелания) и тебе удачи в твоем первом марафоне! rose Желаю достижения всех намеченных. Волосы у тебя классные! thumbsup
Мезороллер заинтересовал, не видела такого раньше.)
А они в, основном, для лица, есть и для тела, но иглы толще. Знаю, что иглы должны быть титановые обязательно (желтенькие). Я в промежуточном отчете расскажу о впечатлениях blush
avatar
Алина, привет! tulip
Спасибо! kiss И я тебе желаю успешного марафона, чтобы твои красивые яркие волосы отрасли на желаемую длину и больше blush
Очень нравится эта цель, можно так по-творчески к ней подойти.
Да, точно. Поэтому я решила начать хоть с чего-то, а там уже и усложнять можно и фантазировать relaxed
avatar
там девушка так ходила, с платком через голову вплетенным в волосы и залипла на эту идею
Идея шикарная. Я пыталась так повязать платок, но он постоянно сползал с головы) Фиксировала невидимками, но ветер вечно трепал мне нервы… joy
Но пробовать прям боюсь, а вдруг мне не пойдёт, я расстроюсь
А я прям вижу тебя с такими укладками. Длина волос позволяет, обязательно пробуй. Я пока остановилась на резинках с лентой. Тоже очень мило смотрится. relaxed
А ты почему пропускаешь?
Я планировала, но перед началом марафона сменила место работы. Сейчас прохожу адаптационный период и не смогла собрать все мысли в кучу… persevere Буду марафонить неофициально. joy
avatar
Вообще мне нравится общий настрой девочек в этом марафоне
Да, девочки простоheartkissfire. Столько красоты, позитива и добрых пожеланий!
У меня сейчас волосы наконец-то доросли до привычной длины, и это такое удовольствие, а когда будут длинными, как твои-вообще шик! Хотя кончики у меня совсем неидеальны, но даже стричь их пока не хочется)
Представляю твои шикарные волосы длиннымиheart, невероятной красотыdizzy. И уже сейчас они длинные, всегда любуюсь. Срез прекрасный, не нужно стричь. hibiscus
А твой срез мне нравится, он не выглядит требующим стрижки, можно еще походить)
Спасибо тебе за комплимент моему срезуcherry_blossom. Очень неожиданно, приятноyellow_heartsparkles. Я, настроилась поддерживать длину до талии и срезать прирост, так что, надеюсь, срез будет только улучшаться. yellow_heart
avatar
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Таааак… Мне нравится твоя грива! relaxed
avatar
Взаимно kissing_closed_eyesheartkissrevolving_heartshibiscuscherry_blossombouquet
avatar
tulipbouquetrevolving_heartshibiscus🤗
avatar
А какой фаленопсис появляется в кадре!
Да, у меня дома во всю цветёт весна tulip. Цветочки чувствуют её приближение hibiscuscherry_blossombouquettuliprose
Мне кажется, у нас похожая структура волос, так что можно продуктивно обмениваться опытом
Да, будет интересно🥰revolving_heartsdizzy
avatar
Марина, привет! tulip
Вообще я очень люблю как смотрятся атласные ленты в волосах. Это так женственно
Да) я увидела в каком-то сериале, там девушка так ходила, с платком через голову вплетенным в волосы и залипла на эту идею, потом нашла в инете. Даже платок купила. Но пробовать прям боюсь, а вдруг мне не пойдёт, я расстроюсь grin
Желаю успешного и продуктивного марафона!
Спасибо! heart_eyes
А ты почему пропускаешь?
avatar
Спасибо тебе за отзыв на спрейsparklesgreen_heart! Очень хочу его себе в уход. Скажи, пожалуйста, он увлажняет или больше разглаживает?herb
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Девочки! А у меня же кит! Классно! dash man whale
avatar
smile smile smile
avatar
Добрый вечер! К сожалению, со всеми продуктами результата у меня нет, потому что многих баночек уже у меня нет, но как будет возможность и новый пост, я обязательно буду прикладывать relaxed Плюс конечно большинством из них, я пользовалась в тот период, когда не планировала фотографировать результат)
Не сомневайтесь конечно! Ведь каждая баночка работает на разных волосах абсолютно по-разному, вдруг этот крем станет самым любимым ?)
avatar
Поделитесь списком потом, пожалуйста sweat_smile
У меня густота чуть больше, но до шикарной гривы тоже далеко…
avatar
Сколько вкусняшек опробовано yum Ты так расписала линейку MoMo, что я даже начала сомневаться — не зря ли заказала себе крем из этой линейки? А масло из линейки OI должно тебе зайти wink Оно у меня сейчас на затесте, и я им очень довольна, и даже тонкие волосы не перегрузит.

Можно пожелание? Чуть больше фотографий волос в посте, а то фото баночек есть, а результата на волосах нет((