А я прям вижу тебя с такими укладками. Длина волос позволяет, обязательно пробуй.
К сожалению, имеется нюанс… У меня не очень выпуклый затылок. Заметь, что все эти прически подразумевают округлый затылок, у меня не такой. Его можно было бы компенсировать хорошей густотой, но моей густоты недостаточно. Вообщем, не так все просто
Эльвира, благодарю за пожелания и комплимент .
Я тебе тоже желаю успеха в марафоне. С твоей целеустремленностью и позитивным настроем всё точно получится.
Наталья, обожаю ваши посты! У нас совпадают и средства для волос, не знаю как такое происходит, но на 90% точно:
Как здорово!!!
Посмотрела ваш профиль, действительно, почти одинаковый уход при том от разных брендов. И тип волос похожий. Интересно так посмотреть на ваши волосы и уход🥰
Я ищу пилинг с низкой кислотностью, без силиконов и поликватерниумов в составе (желательно)
кремово-нежную консистенцию для контроля нанесения.
У нас ещё очень похожи предпочтения пиллингов, я тоже рассматриваю пилинги без силиконов и кремовой консистенции. У меня заканчивается Sim Sensitive, мне нравится его консистенция крема и эффект замечательный, но хочу другой попробовать. Более бюджетные рассматриваю.
Aravia мультикислотный или ICE Professional by Natura Siberica Scalp expert мультикислотный пилинг,
Они у меня тоже на примете и ещё пилинг от Tefia девочки хвалили, я взяла его на заметку.
Если у вас есть возможность рассмотреть пилинг прешампунь у Time to grow, то наверное, он идеален, все совпадает, но мне пока дороговато)
Time to grow классный, я уверена. Но я тоже рассматриваю сейчас более бюджетный вариант, спасибо за предложение и такой подробный комментарий!!
И… желаю вам удачного марафона, красивой нежной весны, гармонии внутри и снаружи! По другому, наверное, и быть не может, когда мы любим себя, бережем, ценим и благодарны жизни
Благодарю за такие волшебные, душевные пожелания, очень отзываются, ваши слова про гармонию внутри и снаружи!!!. Пусть ваша весна будет прекрасной, полной любви и красоты!
Привет!
Спасибо большое за пожелания) и тебе удачи в твоем первом марафоне! Желаю достижения всех намеченных. Волосы у тебя классные!
Мезороллер заинтересовал, не видела такого раньше.)
А они в, основном, для лица, есть и для тела, но иглы толще. Знаю, что иглы должны быть титановые обязательно (желтенькие). Я в промежуточном отчете расскажу о впечатлениях
там девушка так ходила, с платком через голову вплетенным в волосы и залипла на эту идею
Идея шикарная. Я пыталась так повязать платок, но он постоянно сползал с головы) Фиксировала невидимками, но ветер вечно трепал мне нервы…
Но пробовать прям боюсь, а вдруг мне не пойдёт, я расстроюсь
А я прям вижу тебя с такими укладками. Длина волос позволяет, обязательно пробуй. Я пока остановилась на резинках с лентой. Тоже очень мило смотрится.
А ты почему пропускаешь?
Я планировала, но перед началом марафона сменила место работы. Сейчас прохожу адаптационный период и не смогла собрать все мысли в кучу… Буду марафонить неофициально.
Вообще мне нравится общий настрой девочек в этом марафоне
Да, девочки просто. Столько красоты, позитива и добрых пожеланий!
У меня сейчас волосы наконец-то доросли до привычной длины, и это такое удовольствие, а когда будут длинными, как твои-вообще шик! Хотя кончики у меня совсем неидеальны, но даже стричь их пока не хочется)
Представляю твои шикарные волосы длинными, невероятной красоты. И уже сейчас они длинные, всегда любуюсь. Срез прекрасный, не нужно стричь.
А твой срез мне нравится, он не выглядит требующим стрижки, можно еще походить)
Спасибо тебе за комплимент моему срезу. Очень неожиданно, приятно. Я, настроилась поддерживать длину до талии и срезать прирост, так что, надеюсь, срез будет только улучшаться.
Вообще я очень люблю как смотрятся атласные ленты в волосах. Это так женственно
Да) я увидела в каком-то сериале, там девушка так ходила, с платком через голову вплетенным в волосы и залипла на эту идею, потом нашла в инете. Даже платок купила. Но пробовать прям боюсь, а вдруг мне не пойдёт, я расстроюсь
Добрый вечер! К сожалению, со всеми продуктами результата у меня нет, потому что многих баночек уже у меня нет, но как будет возможность и новый пост, я обязательно буду прикладывать Плюс конечно большинством из них, я пользовалась в тот период, когда не планировала фотографировать результат)
Не сомневайтесь конечно! Ведь каждая баночка работает на разных волосах абсолютно по-разному, вдруг этот крем станет самым любимым ?)
Сколько вкусняшек опробовано Ты так расписала линейку MoMo, что я даже начала сомневаться — не зря ли заказала себе крем из этой линейки? А масло из линейки OI должно тебе зайти Оно у меня сейчас на затесте, и я им очень довольна, и даже тонкие волосы не перегрузит.
Можно пожелание? Чуть больше фотографий волос в посте, а то фото баночек есть, а результата на волосах нет((
Пиши посты, докладывай ситуацию)
Я тебе тоже желаю успеха в марафоне
Посмотрела ваш профиль, действительно, почти одинаковый уход при том от разных брендов. И тип волос похожий
У нас ещё очень похожи предпочтения пиллингов, я тоже рассматриваю пилинги без силиконов и кремовой консистенции. У меня заканчивается Sim Sensitive, мне нравится его консистенция крема и эффект замечательный, но хочу другой попробовать. Более бюджетные рассматриваю.
Они у меня тоже на примете
Time to grow классный, я уверена. Но я тоже рассматриваю сейчас более бюджетный вариант, спасибо за предложение и такой подробный комментарий!!
Благодарю за такие волшебные, душевные пожелания, очень отзываются, ваши слова про гармонию внутри и снаружи!!!
Спасибо большое за пожелания) и тебе удачи в твоем первом марафоне!
А они в, основном, для лица, есть и для тела, но иглы толще. Знаю, что иглы должны быть титановые обязательно (желтенькие). Я в промежуточном отчете расскажу о впечатлениях
Спасибо!
Да, точно. Поэтому я решила начать хоть с чего-то, а там уже и усложнять можно и фантазировать
А я прям вижу тебя с такими укладками. Длина волос позволяет, обязательно пробуй. Я пока остановилась на резинках с лентой. Тоже очень мило смотрится.
Я планировала, но перед началом марафона сменила место работы. Сейчас прохожу адаптационный период и не смогла собрать все мысли в кучу…
Представляю твои шикарные волосы длинными
Спасибо тебе за комплимент моему срезу
Да, будет интересно🥰
Да) я увидела в каком-то сериале, там девушка так ходила, с платком через голову вплетенным в волосы и залипла на эту идею, потом нашла в инете. Даже платок купила. Но пробовать прям боюсь, а вдруг мне не пойдёт, я расстроюсь
Спасибо!
А ты почему пропускаешь?
Не сомневайтесь конечно! Ведь каждая баночка работает на разных волосах абсолютно по-разному, вдруг этот крем станет самым любимым ?)
У меня густота чуть больше, но до шикарной гривы тоже далеко…
Можно пожелание? Чуть больше фотографий волос в посте, а то фото баночек есть, а результата на волосах нет((