Юля, успешного тебе марафона! Климат уже приручен, дальше будет проще. Очень понравились варианты с косой и платком — идеальный вариант, когда и красиво, и волосы защищены от механических повреждений и частично от солнца Возьму себе на заметку.
замер от макушки не может быть точным на 100%.
Я тоже отказалась от замера от макушки по причине того, что каждый раз замеры получались разными. А линия роста волос никуда не девается.
Если так и будет дальше, то длины до талии я достигну только лишь через 9 месяцев
А вот на этом моменте я запнулась, потому что в твоих последних постах явственно видела длину до талии
Насколько сильно вы сжимаете волосы при измерении объема?"
Не особо туго. Но здесь же не это важно, а чтобы «до» и «после» были измерены с одинаковой силой. Как вариант — замерить тугой вариант, потом обычный, и вычислить среднее арифметическое, аналогично в конце марафона.
А не понравилось мне то, что после него начали выпадать волосы
Ого, интересная побочка, я с такой сталкивалась лишь после стимуляции с маслами (репейным, и особенно сильно лезли после масла бэй). За более чем год регулярного использования дарсонваля усиление выпадения было только после стресса.
Ох, твой пост ещё сильнее разбередил мою рану про Dyson (именно из-за насадки FlyAway)…
Юля желаю лёгкого позитивного марафона и достижения всех поставленных целей, а их в этот раз неимоверно много и причёски и густота и рост, вот это ты задачу поставила себе, интересно будет почитать отчётный пост Мезороллер я бы попробовала для кожи лица, очень хвалят а вот для кожи головы даже не знаю, как она отреагирует не известно
Здорово, что тебе так зашёл этот фен и теперь качество волос всегда на высоте а вот на счёт Нумеро для объема я удивлена, мне эта маска даёт шёлковое полотно волос, и для меня странно слышать, что она сушит
Юля, удачи в марафоне! Болею и держу кулачки за тебя!
Спасибо тебе большое за поддержку
Я в последнее время полюбила бублик для волос
Дааа, помню, ты мне показывала, и тебе он очень шел надо и мне попровать. Но я хочу какой-нибудь с ленточками, вообщем с чем-то таким.
Я поначалу ходила с крабиком,
А мне что-то помнится, что я тебе говорила, что это не очень хорошая затея, постоянное заминание.
Кстати, я, наконец, доделала это) Доделывала и поэтому не ответила, что она меня тоже заблокировала
Здравствуйте! У меня шампунь инсайт антиоксидант, пару раз в неделю использую. Никаких неприятностей от него нет, промывает достаточно, не сушит, без зуда, без перхоти. Но у меня очень жирная непроблемная кожа головы (мою каждый день).
От переживаний объем хвоста не прибавится, зато настроение испортится Если бы у меня не было выпадений, волос было бы гораааздо больше, я себя загнала переживанием по этому поводу в пучину отчаяния и в итоге оказалась с каре Поэтому поверь, я знаю, как негативно переживания по поводу густоты портят жизнь и занижают самооценку А если бы ещё и густоту замеряла, то давно б с ума сошла Вот и говорю на своем опыте: не стОит идти по этому пути, и я говорю это не потому что хочу обесценить твои чувства, а из искренних побуждений
огромное количество девушек с более чем скромными «цифрами» и при этом с шикарными волосами.
Огласите, весь список, пожалуйста.
Можно в личку.
У меня с недавнего времени объем 6 см, до этого было 5,5 см, объем скромнее некуда. Хотелось бы увидеть где все эти девушки, у меня есть к ним вопросы
меня просто убивает то, как вы переживаете из-за густоты
Конечно переживаем, у нас нет густоты как у тебя и это сильно ограничивает меня во многом — в прическах, в цвете одежды, даже в ее ширине, наличии капюшона… Отдельно ветер, он показывает всем истинное положение дел и никакие маскировки не спасают от него. Вот сколько факторов влияет на вид волос если они небольшого объема. И как тут не обращать внимание… как не расстраиваться…
Здравствуйте! У Вас очень красивые волосы. Чудесный цвет, длина, густота!
То есть мои укладки могут быть совсем не похожи друг на друга
У меня тоже волосы вьются, поэтому постоянно метаюсь из стороны в сторону, чего же мне хочется кудрей или прямых волос.
Что хотелось бы отметить в качестве вывода: для меня пористые вьющиеся волосы всегда были больше испытанием, чем наградой. Я не могу сказать, что мне ну очень уж сложно подбирать уходовую косметику, но и не любая баночка подойдёт.
Очень Вас понимаю! Мне тоже с трудом удается подбирать рабочий уход, но смотря на Ваши результаты, вижу что Вы справляетесь на ура!
Саша, прости-прости, я тоже выпала из комментирования!
Рада видеть тебя в числе марафонцев и с удовольствием буду следить за твоей лисьей гривой
Мотивашка вышла супер
Добрый вечер!!! Спасибо, что поделились своими впечатлениями Единственное, что забыла добавить, что после моего шампуня от Insight был блеск и слегка мягкость, но это не отнимает того факта что сушил он будь здоров
Здравствуйте! Здорово, что поделились своими впечатлениями.
Davines тоже моя давняя хотелка. Высматриваю, когда скидки будут.
А с Insight у меня не складывается. Сейчас пользуюсь шампунем Антиоксидант. Промывает до скрипа. Добиваю и больше не куплю. Пробовала еще у мамы Daily Use — подходит для ежедневного применения. Вот он больше нравится. Я после него не наносила никакого смываемого и прочего ухода — волосы были очень мягкими и приятными. (Для меня это редкость, так как волосы очень пористые)
А из масок есть Anti-Frizz.
По началу, мне показалось, что она неплохая, а дальше был постоянный перепит и она не хотела работать так, как в первый раз. Жирные волосы с ней были уже где-то к обеду, а корни к вечеру.
У нас совершенно противоположная структура волос. Мне этой маски мало. Она совершенно не справляется с моей сухостью. К сожалению, после нее как будто ничего и не наносила, поэтому использую ее в качестве кондиционера. Мои волосы не знают что такое перепит ( один раз было, и то я там очень сильно постаралась ).
Я тоже отказалась от замера от макушки по причине того, что каждый раз замеры получались разными. А линия роста волос никуда не девается.
А вот на этом моменте я запнулась, потому что в твоих последних постах явственно видела длину до талии
Не особо туго. Но здесь же не это важно, а чтобы «до» и «после» были измерены с одинаковой силой. Как вариант — замерить тугой вариант, потом обычный, и вычислить среднее арифметическое, аналогично в конце марафона.
Ого, интересная побочка, я с такой сталкивалась лишь после стимуляции с маслами (репейным, и особенно сильно лезли после масла бэй). За более чем год регулярного использования дарсонваля усиление выпадения было только после стресса.
Ох, твой пост ещё сильнее разбередил мою рану про Dyson (именно из-за насадки FlyAway)…
Здорово, что тебе так зашёл этот фен и теперь качество волос всегда на высоте
Спасибо тебе большое за поддержку
Дааа, помню, ты мне показывала, и тебе он очень шел
А мне что-то помнится, что я тебе говорила, что это не очень хорошая затея, постоянное заминание.
Кстати, я, наконец, доделала это)
Можно в личку.
У меня с недавнего времени объем 6 см, до этого было 5,5 см, объем скромнее некуда. Хотелось бы увидеть где все эти девушки, у меня есть к ним вопросы
Пока да
У меня тоже волосы вьются, поэтому постоянно метаюсь из стороны в сторону, чего же мне хочется кудрей или прямых волос.
Очень Вас понимаю! Мне тоже с трудом удается подбирать рабочий уход, но смотря на Ваши результаты, вижу что Вы справляетесь на ура!
Рада видеть тебя в числе марафонцев и с удовольствием буду следить за твоей лисьей гривой
Мотивашка вышла супер
Я очень торопилась, чтобы успеть
Спасибо! У нас это взаимно
А что мешает?
Значит точно удастся если ты веришь
Это временно и незаметно! Ты знаешь, что на самом деле он больше. Парень жив?
Для лица хорошо зашел, но 0,5 мм. Для головы решила потолще взять. Будет отзыв на промежуточной встрече)
Davines тоже моя давняя хотелка. Высматриваю, когда скидки будут.
А с Insight у меня не складывается. Сейчас пользуюсь шампунем Антиоксидант. Промывает до скрипа. Добиваю и больше не куплю. Пробовала еще у мамы Daily Use — подходит для ежедневного применения. Вот он больше нравится. Я после него не наносила никакого смываемого и прочего ухода — волосы были очень мягкими и приятными. (Для меня это редкость, так как волосы очень пористые)
А из масок есть Anti-Frizz.