Добрый вечер! И вам спасибо, что уделили время на прочтение ) Мне кажется, что внимания стоит только первая маска Insight из моего поста, так скажем беспроигрышная классика у бренда. Там кокет сульфат по-моему почти во всех шампунях, кроме шампуня для объема, возможно, он и дает такой эффект перхоти и прочих неприятностей.
Желаю удачи на марафоне смотрю для стимуляции роста на марафон ты взяла не терапевтический тоник system, а dercos. А я как раз разрываюсь между ними и не знаю что купить себе. Но учитывая кусачую цену на dercos, склоняюсь больше к покупке system 🤔
Спасибо за такой объёмный пост!
Ничего из этих средств не пробовала, но в дальнейшем хотела попробовать Инсайт. Смущают противоречивые отзывы, подруга тоже жаловалась на перхоть от шампуня
Я показывала свои шпильки в этом комментарии
И вот ещё пучок из косы:
Кончик косы закреплён обычной тканевой резиночкой, которую спрятала внутрь причёски. Другие варианты с такими шпильками пока не научилась делать
Брала на WB, они недорогие, с Али ещё дешевле, но я не хотела ждать.
Ира, привет!
Спасибо и тебе удачного марафона, заканчивай хандрить!
Кажется, будто с убранными волосами голова становится визуально маленькой worried
Даа? А у меня, наоборот , слишком большой, вот я и прикрываюсь волосами. У меня резкие, острые черты лица, смягчаю распущенными волосами.
Вот прически как раз повод любить себя со всех сторон)
Я как раз жду на днях посылочку с давинес.так интересно попробовать.
Один из заказанных продуктов мелу шампунь, и у меня тоже жирная кожа) посмотрим, как себя поведет.
Про шампуни инсайт соглашусь.меня то они устраивают, кожа не особо проблемная. Но раз купила их шампунь от перхоти своему парню, так она у него усилилась ощутимо .ни один шампунь ему так плохо не делал. забрала себе на чередование.
После этого недоверие к бренду
Я проголосовала за как лягут, потому что они реально как захотят, так и лягут! че ты там на них вылила им пофиг
Если нужно для фото, я перекидываю или вперед, или на одну сторону но делаю такой как объем сзади на той стороне, с которой их убрала… надеюсь понятна картинка)) если я в шапке и не убираю под нее, то делю на две части и перекидываю вперед
Ничего из этих средств не пробовала, но в дальнейшем хотела попробовать Инсайт. Смущают противоречивые отзывы, подруга тоже жаловалась на перхоть от шампуня
И вот ещё пучок из косы:
Кончик косы закреплён обычной тканевой резиночкой, которую спрятала внутрь причёски. Другие варианты с такими шпильками пока не научилась делать
Брала на WB, они недорогие, с Али ещё дешевле, но я не хотела ждать.
Как всегда восхищена твоим цветом и густотой
Спасибо и тебе удачного марафона, заканчивай хандрить!
Даа? А у меня, наоборот
Вот прически как раз повод любить себя со всех сторон)
Один из заказанных продуктов мелу шампунь, и у меня тоже жирная кожа) посмотрим, как себя поведет.
Про шампуни инсайт соглашусь.меня то они устраивают, кожа не особо проблемная. Но раз купила их шампунь от перхоти своему парню, так она у него усилилась ощутимо
После этого недоверие к бренду
Решила немного отдохнуть от марафонов
которая мне явно ни к чему, но теперь захотелось её со страшной силойНас скоро всех упекут в желтый домДа, они не сильно в росте прибавили, но иногда бывает, что даже несколько см. в росте уже дают другой эффект.
Спасибо огромное!!! 🤗 Мне очеень-очеееень приятно читать такой комментарии!!!!
Если нужно для фото, я перекидываю или вперед, или на одну сторону но делаю такой как объем сзади на той стороне, с которой их убрала… надеюсь понятна картинка)) если я в шапке и не убираю под нее, то делю на две части и перекидываю вперед