avatar
Спасибо, возьму ее на заметку ok_hand
avatar
Добрый вечер! И вам спасибо, что уделили время на прочтение relaxed ) Мне кажется, что внимания стоит только первая маска Insight из моего поста, так скажем беспроигрышная классика у бренда. Там кокет сульфат по-моему почти во всех шампунях, кроме шампуня для объема, возможно, он и дает такой эффект перхоти и прочих неприятностей.
avatar
Желаю удачи на марафоне tulip смотрю для стимуляции роста на марафон ты взяла не терапевтический тоник system, а dercos. А я как раз разрываюсь между ними и не знаю что купить себе. Но учитывая кусачую цену на dercos, склоняюсь больше к покупке system 🤔
avatar
Спасибо за такой объёмный пост!
Ничего из этих средств не пробовала, но в дальнейшем хотела попробовать Инсайт. Смущают противоречивые отзывы, подруга тоже жаловалась на перхоть от шампуня grimacing
avatar
Да нет, мне точно будет перегруз joy_catjoy_catjoy_cat
avatar
Я показывала свои шпильки в этом комментарии
И вот ещё пучок из косы:

Кончик косы закреплён обычной тканевой резиночкой, которую спрятала внутрь причёски. Другие варианты с такими шпильками пока не научилась делать confused
Брала на WB, они недорогие, с Али ещё дешевле, но я не хотела ждать.
avatar
Обычно я редко стригусь, но спалила волосы и срез стал бесить сильноsee_no_evil
avatar
Ты просто украла мое сердцеjoyjoyjoykissing_heart🥰
avatar
Не фатит! smile Она тебе срочно нужна!!! smile
avatar
Алина, удачного марафона тебе hibiscus
Как всегда восхищена твоим цветом и густотой heart_eyes
avatar
Добрый вечер! Очень интересно!!! Буду ждать вашего отзыва relaxed
avatar
Ира, привет! cherry_blossom
Спасибо и тебе удачного марафона, заканчивай хандрить! kissing_heart
Кажется, будто с убранными волосами голова становится визуально маленькой worried
Даа? А у меня, наоборот smile, слишком большой, вот я и прикрываюсь волосами. У меня резкие, острые черты лица, смягчаю распущенными волосами.
Вот прически как раз повод любить себя со всех сторон) stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Я как раз жду на днях посылочку с давинес.так интересно попробовать.
Один из заказанных продуктов мелу шампунь, и у меня тоже жирная кожа) посмотрим, как себя поведет.

Про шампуни инсайт соглашусь.меня то они устраивают, кожа не особо проблемная. Но раз купила их шампунь от перхоти своему парню, так она у него усилилась ощутимо dizzy_face.ни один шампунь ему так плохо не делал. забрала себе на чередование.
После этого недоверие к бренду
avatar
У тебя тоже шикарное полотно отрослоheart_eyestwo_hearts
relaxed спасибо, очень приятно kissing_heart
А ты в марафоне почему не участвуешь?
Решила немного отдохнуть от марафонов smirk но не от ухода за волосами point_up wink
avatar
Лена, ну фатит уже praysweat_smilejoy_cat У меня только одна голова, а тут такая манящая сыворотка, которая мне явно ни к чему, но теперь захотелось её со страшной силой manjoy_catkiss
avatar
Точно, это будет наша фишка и виртуальная подпись man sweat_smilejoystuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart Нас скоро всех упекут в желтый дом flushedjoy_catjoy
avatar
О, да, сыворотка божественная! heart_eyes thumbsup
avatar
вчера только про мини-баночки успела написать, исправляюсь
sweat_smile А что, если б не написала я бы по привычке выбрасывала. Как-то просто не думала об этом. see_no_evil
на фото из марафона они казались короче, кстати.
Да, они не сильно в росте прибавили, но иногда бывает, что даже несколько см. в росте уже дают другой эффект. relaxed
Но после твоего описания и ассоциаций в нем я его практически ощущаю! 
smiley Мне правда, хотелось что бы аромат не остался без внимания. Он не похож на косметическое средство. Я б его как духи носила.🥰
Прекрасно все!
Спасибо огромное!!! 🤗 Мне очеень-очеееень приятно читать такой комментарии!!!!bouquetbouquetbouquet
avatar
Я проголосовала за как лягут, потому что они реально как захотят, так и лягут! че ты там на них вылила им пофиг joy joy joy
Если нужно для фото, я перекидываю или вперед, или на одну сторону но делаю такой как объем сзади на той стороне, с которой их убрала… надеюсь понятна картинка)) если я в шапке и не убираю под нее, то делю на две части и перекидываю вперед
avatar
А ты в марафоне почему не участвуешь?