Я считаю, что вреднее холод.
Я полностью прячу волосы под шапку/капюшон, собирая всю массу на макушке или крабом.
Если оставить их в районе шеи — то запутаются 100%
Согласна, если все волосы на спине — выглядит хорошо)) Бывает, вижу случайные фото, где я почти все вперед перекинула, становится грустно от такого вида
Татьяна, спасибо за ответ)) Я тоже для фото их вперед «складываю», а то не видно всей красоты
А я зимой прячу под шарф, чтобы мороз не повредил, хоть у нас морозов практически и нет.) Теперь думаю, что же все-таки вреднее — холод или волосы под шарфом))
Даже если их красиво положить (по плечам или на спине), они всё равно норовят сползти вперёд . Поэтому как лягут. Мужу нравится когда и по плечам, и на спине, но для этого густоту надо иметь нехилую
Если делаю локоны/кудри — то вообще не важно, как они легли)))) мне уже красиво заранее
Завиваю редко, потому что люблю завивку на термоприборы, а не холодную укладку.
#яхочутакиеволосы
Потрясающе волны, воплощение женственности и нежности
Как же тебе подходит уход Ангел и Виесо, просто космос
Желаю успехов в марафоне! С таким подходом, он неизбежен
Мои волосы своевольно предпочитают разложиться по плечам, поэтому проголосовала так. Но мне безумно нравится перекидывать на спину после появления чёлки. Удлинённая чёлка игриво обрамляет лицо, а полотно волос на спине выглядит намного гуще, чем есть на самом деле
Мой вариант — как лягут))) это периоды весна-лето-осень.
Вообще, комфортнее, когда волосы все лежат сзади на спине. Боковые пряди можно убирать в прически, чтобы не изнашивались.
Для фото делю на две части и перекидываю вперед, а то сзади их совсем не видно. Потом возвращаю обратно назад.
Еще удобным считаю перекидывание всей массы волос вперед, но только с одной стороны.
зимой верхнюю одежду стараюсь носить только с заплетенными волосами, потому что под шарфами/воротниками распущенные волосы сильно путаются. Тут уже не до красоты.
Юлия, рада видеть в числе марафонцев! Уход за блондом в новом климате уже стал одной из эпопей сайта
Цель освоения причёсок буквально покорила сердечко . Пока все девочки учились плести себе косы, я носила стрижки или длину чуть-чуть ниже плеч . Даже обычный высокий хвост остаётся проблемой. Буду с интересом следить за твоими успехами! У нас ещё долго продлится сезон шапок и пуханов, поэтому присоединиться к причесочному марафону будет проблематично
Вообще мне нравится общий настрой девочек в этом марафоне
Я тебя отлично понимаю.У меня сейчас волосы наконец-то доросли до привычной длины, и это такое удовольствие, а когда будут длинными, как твои-вообще шик! Хотя кончики у меня совсем неидеальны, но даже стричь их пока не хочется) А твой срез мне нравится, он не выглядит требующим стрижки, можно еще походить)
Волосы такие красивые! Как мне нравятся такие брюнетки с мегаблестящими волосами. Жаль, что самой мне не идёт тёмный, иначе бы уже давно красилась басмой.
В конце осени — начале зимы я столкнулась с определёнными волосяными проблемами, коих раньше я не знала, так как у меня никогда не было таких длинных волос. hushed Как следствие, у меня случился «волосяной» депресняк,
Можно поподробнее? С какими именно проблемами? У меня пока волосы по лопатки, но очень-очень хочу до талии.
Маша, ну нельзя ведь писать такие вкусные посты!!!Этот крем попал в Виш-лист.
Здорово, что у тебя открылось второе дыхание, люблю твои посты, буду ждать следующие о новинках
Алина, удачи в марафоне! Скажи пожалуйста, (Можно на ты?) этот ШГО Ангел не сильно цвет вымывает и как часто ты им пользуешься и в каких целях? Только, чтобы усилить последующий уход перед ампулами? Просто я тоже тонируюсь постоянно, раз в 2 недели, волосы окрашены в рыжий, а он очень капризный , быстро вымывается. И у меня тоже есть этот ШГО Ангел, но я ещё им ни разу не пользовалась. А ты как часто тонируешься?
Я полностью прячу волосы под шапку/капюшон, собирая всю массу на макушке или крабом.
Если оставить их в районе шеи — то запутаются 100%
А я зимой прячу под шарф, чтобы мороз не повредил, хоть у нас морозов практически и нет.) Теперь думаю, что же все-таки вреднее — холод или волосы под шарфом))
Завиваю редко, потому что люблю завивку на термоприборы, а не холодную укладку.
Потрясающе волны, воплощение женственности и нежности
Как же тебе подходит уход Ангел и Виесо, просто космос
Желаю успехов в марафоне! С таким подходом, он неизбежен
Вообще, комфортнее, когда волосы все лежат сзади на спине. Боковые пряди можно убирать в прически, чтобы не изнашивались.
Для фото делю на две части и перекидываю вперед, а то сзади их совсем не видно. Потом возвращаю обратно назад.
Еще удобным считаю перекидывание всей массы волос вперед, но только с одной стороны.
зимой верхнюю одежду стараюсь носить только с заплетенными волосами, потому что под шарфами/воротниками распущенные волосы сильно путаются. Тут уже не до красоты.
Цель освоения причёсок буквально покорила сердечко
Буду рада узнать, что тебе удалось освоить прически, для меня вот это тоже большая инновация и сложная цель
Я тебя отлично понимаю.У меня сейчас волосы наконец-то доросли до привычной длины, и это такое удовольствие, а когда будут длинными, как твои-вообще шик! Хотя кончики у меня совсем неидеальны, но даже стричь их пока не хочется) А твой срез мне нравится, он не выглядит требующим стрижки, можно еще походить)
Можно поподробнее? С какими именно проблемами? У меня пока волосы по лопатки, но очень-очень хочу до талии.
Здорово, что у тебя открылось второе дыхание, люблю твои посты, буду ждать следующие о новинках