avatar
Наталья, у меня они иногда сползают вперед на работе cry Работаю с документами, когда мелкий шрифт приходится наклоняться, бац — и все «уплыли» blush
avatar
Я считаю, что вреднее холод.
Я полностью прячу волосы под шапку/капюшон, собирая всю массу на макушке или крабом.
Если оставить их в районе шеи — то запутаются 100%
avatar
Согласна, если все волосы на спине — выглядит хорошо)) Бывает, вижу случайные фото, где я почти все вперед перекинула, становится грустно от такого вида joy
avatar
Татьяна, спасибо за ответ)) Я тоже для фото их вперед «складываю», а то не видно всей красоты smiley
А я зимой прячу под шарф, чтобы мороз не повредил, хоть у нас морозов практически и нет.) Теперь думаю, что же все-таки вреднее — холод или волосы под шарфом))
avatar
Даже если их красиво положить (по плечам или на спине), они всё равно норовят сползти вперёд joy. Поэтому как лягут. Мужу нравится когда и по плечам, и на спине, но для этого густоту надо иметь нехилуюsee_no_evilscream_cat
avatar
Если делаю локоны/кудри — то вообще не важно, как они легли)))) мне уже красиво заранее two_hearts smile
Завиваю редко, потому что люблю завивку на термоприборы, а не холодную укладку.
avatar
#яхочутакиеволосы heart_eyes_cat
Потрясающе волны, воплощение женственности и нежности cherry_blossom
Как же тебе подходит уход Ангел и Виесо, просто космос dizzy
Желаю успехов в марафоне! С таким подходом, он неизбежен fist
avatar
Мои волосы своевольно предпочитают разложиться по плечам, поэтому проголосовала так. Но мне безумно нравится перекидывать на спину после появления чёлки. Удлинённая чёлка игриво обрамляет лицо, а полотно волос на спине выглядит намного гуще, чем есть на самом деле sweat_smile
avatar
Мой вариант — как лягут))) это периоды весна-лето-осень.

Вообще, комфортнее, когда волосы все лежат сзади на спине. Боковые пряди можно убирать в прически, чтобы не изнашивались.
Для фото делю на две части и перекидываю вперед, а то сзади их совсем не видно. Потом возвращаю обратно назад.
Еще удобным считаю перекидывание всей массы волос вперед, но только с одной стороны.

зимой верхнюю одежду стараюсь носить только с заплетенными волосами, потому что под шарфами/воротниками распущенные волосы сильно путаются. Тут уже не до красоты.
avatar
Юлия, рада видеть в числе марафонцев! Уход за блондом в новом климате уже стал одной из эпопей сайта blush
Цель освоения причёсок буквально покорила сердечко heart_eyes. Пока все девочки учились плести себе косы, я носила стрижки или длину чуть-чуть ниже плеч sleepy. Даже обычный высокий хвост остаётся проблемой. Буду с интересом следить за твоими успехами! У нас ещё долго продлится сезон шапок и пуханов, поэтому присоединиться к причесочному марафону будет проблематично sweat
avatar
Желаю удачи в марафоне!
Буду рада узнать, что тебе удалось освоить прически, для меня вот это тоже большая инновация и сложная цель see_no_evil
avatar
Да, меня тоже заинтересовали эти слова, т.к. такой длины никогда не было, но хочется)
avatar
А мне твой!
Вообще мне нравится общий настрой девочек в этом марафоне muscle
Я тебя отлично понимаю.У меня сейчас волосы наконец-то доросли до привычной длины, и это такое удовольствие, а когда будут длинными, как твои-вообще шик! Хотя кончики у меня совсем неидеальны, но даже стричь их пока не хочется) А твой срез мне нравится, он не выглядит требующим стрижки, можно еще походить)
avatar
Волосы такие красивые! heart_eyes thumbsup Как мне нравятся такие брюнетки с мегаблестящими волосами. Жаль, что самой мне не идёт тёмный, иначе бы уже давно красилась басмой.
В конце осени — начале зимы я столкнулась с определёнными волосяными проблемами, коих раньше я не знала, так как у меня никогда не было таких длинных волос. hushed Как следствие, у меня случился «волосяной» депресняк,
Можно поподробнее? С какими именно проблемами? У меня пока волосы по лопатки, но очень-очень хочу до талии.
avatar
joy
avatar
Нет, такого он никогда не делал smile
avatar
Маша, ну нельзя ведь писать такие вкусные посты!!!heartcupidheartЭтот крем попал в Виш-лист. heartkissheart
Здорово, что у тебя открылось второе дыхание, люблю твои посты, буду ждать следующие о новинкахheart_eyeskisstulipsparklesthumbsup
avatar
Алина, удачи в марафоне! Скажи пожалуйста, (Можно на ты?) этот ШГО Ангел не сильно цвет вымывает и как часто ты им пользуешься и в каких целях? Только, чтобы усилить последующий уход перед ампулами? Просто я тоже тонируюсь постоянно, раз в 2 недели, волосы окрашены в рыжий, а он очень капризный smiley, быстро вымывается. И у меня тоже есть этот ШГО Ангел, но я ещё им ни разу не пользовалась. А ты как часто тонируешься?
avatar
sweat_smilethumbsuppurse
avatar
Как актуальноjoyjoyjoy