avatar
А как же пажитник
avatar
Я если только с краешку где нибудь, мои картинки-котики теряются на фоне твоих шедевров!sparkles
avatar
Всегда пожалуйстаrose
Смягчающую эссенцию Vieso с иланг-иланг. Волосы не особо в ней нуждаются, но уж очень её хочу. 
Это мой фаворит среди спреев) Действительно смягчает, облегчает расчесывание, прибивает пух и придаёт блеск) И ещё нежнейший запах иланг-иланг) Тебе точно должно понравиться)
avatar
Вся твооя, Уасяjoyjoyjoy
avatar
blush blush blush Я все записываю joy joy joy
avatar
Ну так, пользуешься положением sweat_smile
avatar
Что жеж еще, у нас только такие травы joy joy joy
avatar
joy joy
avatar
Да у меня там целая куча баночек, Орибе у бабки сперла
avatar
Как результаты, дом грызет уже, нет? grinning
avatar
А ты заметила на лбу у себя змею? joy Напоминает наш последний разговор joy joy joy snake snake
avatar
Будь моэй! Уася! boom
avatar
А я сначала не поняла что это, басма с хной)))
avatar
joy joy joy Еще показ мод впереди joy И русалка! Ооооо и стюардесса с обдувом see_no_evil see_no_evil see_no_evil
avatar
Все со своими подношениями — это ты над полками чахнешь, а мы так — челядь joy
avatar
Вах вах🥰🥰🥰
avatar
Уверена на 100 процентов! heart
Фантомас его травами заманивает, небось валерианку подложил! Чтобы свои три волосинки отрастить joy_cat joy_cat joy_cat
avatar
Ахах, я тоже Тиджи не сразу заметила)))
avatar
Просто — как отдельный персонаж уже!
Я неистовствую joy joy joy joy joy joy
avatar
blush blush blush Спасибо, Эльвирочка! kissing_heart У тебя теперь три головы star2
Не могу больше с Тиджи, joy_cat joy_cat joy_cat Просто — как отдельный персонаж уже!
Беляшик самый-самый! boom purple_heart