avatar
Спасибо, Наталия! heart Видимо, придется углубиться в тему правильной сушки и ухода.
Я, например, обычно просушиваю у корней, не трогая длины, а потом уже полусухие, укладываю брашем.
Брашем ведь тоже с феном укладка?
avatar
Эльвира, и тебе! Пусть все получится bouquet
avatar
Спасибо большое за приятные слова. cherry_blossom Буду искать причину. С кератином средств нет, но сохнут концы, возможно, надо дополнить ампульным уходом по длине и несмываемые защитные средства, еще и на ночь что-то… Жалко, что эффект будет виден только через несколько месяцев. В лучшем случае к осени можно будет оценить затраченные усилия…
avatar

… моя прелесссть! 🥰 smile_cat
avatar
wink kissing_cat heart
avatar
Даааа, иногда можно себе позволить и как кот просто тянуть ляжки на диване. Всё четыре stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
relaxed пироженка heart_eyes_cat
avatar
Спасибо за наводку, посмотрю)
avatar
Алина, желаю удачи в марафоне purple_heart
avatar

Бывает, застревают пигменты и потом вылезает неприятный сюрприз. Я то себе ищу стойкие, что было, тем и ребёнка покрасила, а у него пристрастия каждые пару месяцев меняются sweat_smile я его честно предупредила, что фиолетовый после красного не получится. Первое окрашивание было на натуральные красным Концептом, потом эйртач и красная Тоника, потом брейды, а теперь вот фиолетовый.
его ж и в маски и кондеи можно, чисто для тонирования? скажи а он руки пачкает?
Его везде можно, и для полноценного окрашивания с оксидантами, и в краску и в маску smirk я, конечно, только в маски добавляю. Крашу всегда в перчатках, поэтому у меня нет проблем отмыть руки, научена хной sweat_smile один раз перчатка порвалась, руки немного замарала, но сразу смывала с мылом, сошло достаточно легко. Сантехнику если сразу мыть, тоже проблем нет, если не уследила и пятнышко не сразу вытерла — то сложнее, но всё-таки сходит. Тоника вот да, въедается намертво.
иро за минуту сходит блин
Удивительно, с шампунем не смывается, месяцами носить можно, а тут за минуту scream надо будет повторить его smirk smiley
avatar
kissing_heart tulip Взаимно!
avatar
У Беляшика появился конкурент heart_eyes Я влюбилась в твоего кота, Маш heart
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
Нажала на фотку и увидела надпись smile thumbsup Пост почитаю, спасибо blush
avatar
Маша, спасибо! whale Мы всегда вместе с девочками продумываем все детали kissing_heart Очень рады, что интересно! blush
Котик такой хороший у тебя, спасибо за фото — всегда радует сладкий малыш heart heart heart
avatar
Желаю удачного марафона tulip
Я тоже люблю мытья в кипятке joy Но стараюсь перед мытьем нагреть ванную комнату, чтобы волосы не сварить, а то действительно телу холодно smile
avatar
Маша, спасибо что заглянула! kissing_heart
К сожалению красного нет. В красном есть Голдвелловский кондиционер окрашивающий — тоже хорошая вещь (у меня такой в коричневом оттенке есть) — крайний справа на фото красный тон:

Огромный плюс, что седину тонируют хорошо, обычные-то пигменты слетают очень быстро
Ой, это да! sunglasses Но после 3-ей помывки уже немного видно, зато первые две держится хорошо (а может просто волос пористый и цепляется лучше из-за этого) smiley
avatar
Ооо, как правильно ты делаешь! 🙃 Хорошо, что сказала, а то я и не задумывалась над этим.see_no_evil
avatar
Вот и я коплю) на неделю нужно собрать наборчик)
А я их просто не выкидываю потом wink И всегда есть запас баночек, в который можно отложить с отпуск/поездку свои любимые средства ok_hand
avatar
Машуль, у вас шикарное времяпрепровождение heart_eyes kissing_heart stuck_out_tongue_winking_eye Котик прекрасен heart_eyes_cat kissing_cat