Ух, как мне нравится твой настрой!!!
Твои волосы в прямом виде тоже очень красивые, и такая длина!
Средства очень классные у тебя, с таким мощным уходом все получится, 100%
Конечно, так подробно ты рассказала, а поэтапные гифки простоя сама этот крем захотела!
Какой он экономичный, ты берёшь совсем немного на свою густоту!
Наташа, желаю тебе удачного марафона Пусть все планы и цели сбудутся, а густой срез поскорее станет твоей успешно реализованной мечтой Набор средств для марафона замечательный, пусть все твои схемы обязательно сработают и порадуют своим эффектом
Марина, спасибо за пост! Всегда с интересом читаю инфу про новые для меня средства, а уход за кудрявыми волосами для меня за гранью возможного.
Баночки потрясающие, так и приковывают взгляд своим внешним видом, очень красивые, аромат по описанию волшебный, люблю такие отдушки! К сожалению или к счастью, Лореаль не мой бренд, не впечатлил. Была линейка розовая для окрашенных волос — не понравилась от слова совсем, и так кое что ещё, вообщем не очень для моих волос. Но это ещё раз подтверждает, что все мы разные, и то что подходит одному, не факт что подойдём другому.
Волосы выглядят великолепно после маски, а спрей только поддёрнул все достоинства волос, классно продукты раскрылись на твоих волосах.🥰
Ирина, спасибо огромное за поддержку, комплименты и пожелания! Будем вместе идти к красивому визуалу! У нас с тобой похожая структура и уход, будет интересно обмениваться опытом и впечатлениями!🤗
Спасибо, Марина
Хотелось чтобы марафон помог всём участвующим осуществить задуманное
Я после маски получаю шелковые и мягкие волосы.blush Косметика этой серии справляется с визуалом на ура! 🤩
Вот и я предпочитаю оценивать средства по результатам от их использования, а не по категории (масс, проф и тд). На самом деле есть множество бюджетных средств — отличников и трудяжек, есть и дорогие проф средства, в лучшем случае эффект от которых не заметен. Всё зависит от волос и от подхода.
Давно хочу попробовать Olapex.
Когда приобрела его (по настоянию подруги), тоже сначала не поняла. Но со временем эффект на повреждённой длине становится заметен, но это средство не на визуал, я его применяю скорее как лечебное восстанавливающее. Также существует мнение, что лучше работает на окрашенных волосах, но мне кажется старенькая окрашенная травами длина, та ещё «пенсионерка» и требует не менее мощных средств.
Наташенька, спасибо большое за такие приятные слова и комплименты, очень рада, что пост понравился, я очень старалась передать свои восторженные эмоции от эффекта крема Надеюсь, что мне это удалось
Наталия, желаю добиться основной цели марафона, а с таким четко прописанным планом действий, путь будет легче
Локоны — шикарные🥰
Оформление поста и фотографии — отдельный вид искусства
Мы когда обсуждали тот запах, мне хотелось кричать: Лена, есть еще один аромат, который сведет тебя с ума!!!
Марина, теперь схожу в магазин — понюхаю, если будет образец Я просто без ума от Chi — ты знаешь! Класс! Обязательно обзнакомлюсь!
Ты можешь обратить внимание на маску, думаю, по тому как волосы у нас похожи, она должна тебе понравится.
Да, маска заинтересовала! Когда подразгребу свои запасы, буду иметь ее ввиду. У меня еще одна мини-маска на затест — если она с увлажнением не справится, тогда поищу эту от Лореаль
Спасибо тебе большое за пост — очень классный, мой интерес к этой серии ты удовлетворила, хотя, даже наоборот — разожгла! Своими восхитительными волосами!
Маша, пост в самое сердечко. Такое чудесное оформление и интересный рассказ. Тоже невероятно обожаю красный цвет. Так здорово, что крем попал в самое яблочко и так отлично вписался в уход! Волосы выглядят великолепно! Такие холёные, густые и рассыпчатые.
Хочу разделить с Вами эту любовь к данным средствам. Я после маски получаю шелковые и мягкие волосы. Косметика этой серии справляется с визуалом на ура! 🤩
У Вас очень интересный уход, особенно несмывашки. Давно хочу попробовать Olapex. Пока не уверена стоит ли он своих денег, хотя встречаю очень много хвалебных отзывов. Надо изучить этот момент...🤗
Желаю успешного марафона! Пусть задуманное осуществится и Вы достигнете желаемых результатов!
Привет! Лена, Вы с девочками не оставили шансов не принимать участие, спасибо Вам за поддержку
Всегда пожалуйста)))
Тебе не показалось, волосы реально похорошели Буду очень ждать впечатлений))
Когда я приступила к фотографиям, сразу тебя представила в роли главной Котопатры сайта, а Беляшика Фараоном, которому все подчиняются!
Ахах, спасибо) Helen_M Ты слышала? Это же идея для нового шедевра))
Беляшик-фараон, и ему поклоняются адепты котолической секты «Свидетели Беляша», это очень мощно
Твои волосы в прямом виде тоже очень красивые, и такая длина!
Средства очень классные у тебя, с таким мощным уходом все получится, 100%
Какой он экономичный, ты берёшь совсем немного на свою густоту!
Как это радует!!! Я буду счастлива, если средство тебе подойдет!
Баночки потрясающие, так и приковывают взгляд своим внешним видом, очень красивые, аромат по описанию волшебный, люблю такие отдушки! К сожалению или к счастью, Лореаль не мой бренд, не впечатлил. Была линейка розовая для окрашенных волос — не понравилась от слова совсем, и так кое что ещё, вообщем не очень для моих волос. Но это ещё раз подтверждает, что все мы разные, и то что подходит одному, не факт что подойдём другому.
Волосы выглядят великолепно после маски, а спрей только поддёрнул все достоинства волос, классно продукты раскрылись на твоих волосах.
Как мне приятно, и так здорово, что большинство средств нам одинаково подходит.
У нас так не отражена католическая секта Свидетелей Беляша!
Надо заняться этим пробелом!
Идея — шик! Обязательно сделаем!
Хотелось чтобы марафон помог всём участвующим осуществить задуманное
Вот и я предпочитаю оценивать средства по результатам от их использования, а не по категории (масс, проф и тд). На самом деле есть множество бюджетных средств — отличников и трудяжек, есть и дорогие проф средства, в лучшем случае эффект от которых не заметен
Когда приобрела его (по настоянию подруги
Локоны — шикарные🥰
Оформление поста и фотографии — отдельный вид искусства
Спасибо тебе большое, вместе будем покорять вершины!
Марина, теперь схожу в магазин — понюхаю, если будет образец
Да, маска заинтересовала!
Спасибо тебе большое за пост — очень классный, мой интерес к этой серии ты удовлетворила, хотя, даже наоборот — разожгла!
Хочу разделить с Вами эту любовь к данным средствам. Я после маски получаю шелковые и мягкие волосы.
У Вас очень интересный уход, особенно несмывашки. Давно хочу попробовать Olapex. Пока не уверена стоит ли он своих денег, хотя встречаю очень много хвалебных отзывов. Надо изучить этот момент...🤗
Желаю успешного марафона! Пусть задуманное осуществится и Вы достигнете желаемых результатов!
Тебе не показалось, волосы реально похорошели
Ахах, спасибо)
Helen_M Ты слышала? Это же идея для нового шедевра))
Беляшик-фараон, и ему поклоняются адепты котолической секты «Свидетели Беляша», это очень мощно