avatar
Ух, как мне нравится твой настрой!!!
Твои волосы в прямом виде тоже очень красивые, и такая длина! heart_eyes scream
Средства очень классные у тебя, с таким мощным уходом все получится, 100% thumbsup
avatar
Надеюсь, что мне это удалось
Конечно, так подробно ты рассказала, а поэтапные гифки простоheartя сама этот крем захотела! heartheart_eyes
Какой он экономичный, ты берёшь совсем немного на свою густоту!
avatar
Я просто без ума от Chi — ты знаешь!
Знаю, по этому и ждала момент рассказать об этом аромате.
мой интерес к этой серии ты удовлетворила, хотя, даже наоборот — разожгла! 
Как это радует!!! Я буду счастлива, если средство тебе подойдет! kissing_closed_eyeskissing_heartheartpulse
avatar
Наташа, желаю тебе удачного марафона kisskissing_heart Пусть все планы и цели сбудутся, а густой срез поскорее станет твоей успешно реализованной мечтой praykiss Набор средств для марафона замечательный, пусть все твои схемы обязательно сработают и порадуют своим эффектом winkkissing_heart
avatar
Марина, спасибо за пост! Всегда с интересом читаю инфу про новые для меня средства, а уход за кудрявыми волосами для меня за гранью возможного.heart_eyes
Баночки потрясающие, так и приковывают взгляд своим внешним видом, очень красивые, аромат по описанию волшебный, люблю такие отдушки! К сожалению или к счастью, Лореаль не мой бренд, не впечатлил. Была линейка розовая для окрашенных волос — не понравилась от слова совсем, и так кое что ещё, вообщем не очень для моих волос. Но это ещё раз подтверждает, что все мы разные, и то что подходит одному, не факт что подойдём другому.
Волосы выглядят великолепно после маски, а спрей только поддёрнул все достоинства волос, классно продукты раскрылись на твоих волосах.heart🥰
avatar
Ира🧡, спасибо тебе, я прям чувствую твою поддержку🥰heart!

Средства прекрасны! Очень вдохновляет эстетика твоих постов. Буду с удовольствием пользоваться твоими схемами
Как мне приятно, и так здорово, что большинство средств нам одинаково подходит. heart_eyessparkles С интересом буду наблюдать за твоими успехами !🤞sparklesheart
avatar
smiley punch tulip
avatar
Девочки, ну молодцы! smiley smiley smiley
У нас так не отражена католическая секта Свидетелей Беляша! joy
Надо заняться этим пробелом!
Идея — шик! Обязательно сделаем! kissing_heart
avatar
Ирина, спасибо огромное за поддержку, комплименты и пожелания! relievedheart Будем вместе идти к красивому визуалу! У нас с тобой похожая структура и уход, будет интересно обмениваться опытом и впечатлениями!🤗
avatar
Заметаноwink🤚
avatar
Спасибо, Маринаrelaxed
Хотелось чтобы марафон помог всём участвующим осуществить задуманноеwink
Я после маски получаю шелковые и мягкие волосы.blush Косметика этой серии справляется с визуалом на ура! 🤩
Вот и я предпочитаю оценивать средства по результатам от их использования, а не по категории (масс, проф и тд). На самом деле есть множество бюджетных средств — отличников и трудяжек, есть и дорогие проф средства, в лучшем случае эффект от которых не заметенgrin. Всё зависит от волос и от подхода.
Давно хочу попробовать Olapex.
Когда приобрела его (по настоянию подругиsmiling_imp), тоже сначала не поняла. Но со временем эффект на повреждённой длине становится заметен, но это средство не на визуал, я его применяю скорее как лечебное восстанавливающее. Также существует мнение, что лучше работает на окрашенных волосах, но мне кажется старенькая окрашенная травами длина, та ещё «пенсионерка» и требует не менее мощных средств.
avatar
Наташенька, спасибо большое за такие приятные слова и комплименты, очень рада, что пост понравился, я очень старалась передать свои восторженные эмоции от эффекта крема kissing_heartkissbroken_heart Надеюсь, что мне это удалось kissing_heartheart_eyes
avatar
Наталия, желаю добиться основной цели марафона, а с таким четко прописанным планом действий, путь будет легчеtulip
Локоны — шикарные🥰
Оформление поста и фотографии — отдельный вид искусстваheartbeat
avatar
Наташа, да, давай на «ты» kissing_heart
Спасибо тебе большое, вместе будем покорять вершины! smile kissing_heart sparkles
avatar
kissing_heart
Мы когда обсуждали тот запах, мне хотелось кричать: Лена, есть еще один аромат, который сведет тебя с ума!!!
Марина, теперь схожу в магазин — понюхаю, если будет образец heart_eyes Я просто без ума от Chi — ты знаешь! heart_eyes Класс! Обязательно обзнакомлюсь! heart heart heart
Ты можешь обратить внимание на маску, думаю, по тому как волосы у нас похожи, она должна тебе понравится.
Да, маска заинтересовала! heart_eyes Когда подразгребу свои запасы, буду иметь ее ввиду. У меня еще одна мини-маска на затест — если она с увлажнением не справится, тогда поищу эту от Лореаль kissing_heart
Спасибо тебе большое за пост — очень классный, мой интерес к этой серии ты удовлетворила, хотя, даже наоборот — разожгла! sparkles fire Своими восхитительными волосами! cherry_blossom
avatar
Маша, пост в самое сердечкоheartcupidheart. Такое чудесное оформление и интересный рассказheart_eyes. Тоже невероятно обожаю красный цветheartheartheart. Так здорово, что крем попал в самое яблочко и так отлично вписался в уход! Волосы выглядят великолепно! Такие холёные, густые и рассыпчатые. yellow_heartthumbsupstar2dizzy
avatar
И не говори joy
avatar
Понимаю, аналогичная ситуация — вижу sale, и все как в тумане, только смс о доставке приводит в чувстваheart_eyes
avatar
Здравствуйте! cherry_blossom
Elseve Гиалурон Наполнитель
Хочу разделить с Вами эту любовь к данным средствам. Я после маски получаю шелковые и мягкие волосы.blush Косметика этой серии справляется с визуалом на ура! 🤩
У Вас очень интересный уход, особенно несмывашки. Давно хочу попробовать Olapex. Пока не уверена стоит ли он своих денег, хотя встречаю очень много хвалебных отзывов. Надо изучить этот момент...🤗
Желаю успешного марафона! Пусть задуманное осуществится и Вы достигнете желаемых результатов! heart
avatar
Привет! Лена, Вы с девочками не оставили шансов не принимать участие, спасибо Вам за поддержку
Всегда пожалуйста))) wink
Тебе не показалось, волосы реально похорошели thumbsup Буду очень ждать впечатлений))
Когда я приступила к фотографиям, сразу тебя представила в роли главной Котопатры сайта, а Беляшика Фараоном, которому все подчиняются!
Ахах, спасибо)
Helen_M Ты слышала? Это же идея для нового шедевра)) joy
Беляшик-фараон, и ему поклоняются адепты котолической секты «Свидетели Беляша», это очень мощно smile thumbsup