avatar
Знаю такой бренд elska, тоже неплохо делает твердую продукцию, читала про них) там и шампуни, и кондиционеры, все прям очень фотогеничные шайбы, эстетично для таких продуктов )
avatar
Оооо, круто, очень будут интересны твои впечатления! ) Надеюсь не расстроит)
У меня вообще кремовой термозащиты никогда не было, все время только в спрее ) Да и много кто с моего окружения говорил, что продукт стоящий )
avatar
Ой, если найдешь способ их меньше травмировать- обязательно расскажи, а то мне иногда кажется, что они уже растут такими уставшими joy
avatar
Лена желаю тебе приятного легкого марафона relaxed star2 пусть все задуманное получится и ты ещё лучше узнаешь свои волосы, выявишь их потребности и подберешь лучшие схемы fire yellow_heart Набор ухода мне очень нравится thumbsup Раньше любила оррофлюидо масло, хотела бы снова его в уход relaxed текстура ну очень приятная у него ok_hand
avatar
Постараюсь порадовать интересным постомwink
avatar
Даааа sweat_smilejoysunglassessmiling_imp
avatar
Спасибо большое, очень приятно получать такие шикарные комплименты! blush heart
avatar
Спасибо. Особого ухода пока нет. Немного масло Ним от Ланзы на концы каждый раз после мытья.
avatar
Ты же знаешь, как я маньячу по рыжему 🧡 Ни один цвет волос меня так не цепляет.
Про новую маску Метал детокс читала, а это что за баночки?
Нет, я изменила себе — это шампунь Метал Детокс, а не маска, как обычно бывает в моём случае) Я взяла 4 баночки Davines (вместо запланированных двух) joy Сразу нашла в наличии крем Love Hair Smoother, хотела ещё крем MoMo Moisturizing Hair Potion, но его нигде не было — взамен его купила масло OI Oil Absolute и молочко OI/All in one milk Absolute. Но ведь гештальт с MoMo не закрыт! Поэтому по приезду заказала ещё и её, она в пути ко мне)
avatar
Точно! Приподнятым бабкиным обдувом joy joy joy
avatar
И я, девочки, станем гидрой! smile sweat_smile
avatar
Боже, какие красивые блестящие и густые волосы!!! Восторг 🤩
avatar
Воооот, и я том же sunglasseskissing_heartkiss
avatar
На любителя, скажу так, мне зашёл, яркий, шлейфовый, восточный, более детально опишу его в посте✍️

Буду ждать)
avatar
Желаю удачного марафона!bouquet
Понравилась установка про масло Kerastase.🤭
А в комментариях у вас ещё много полезной информации, оказывается wink
avatar
Добрый день, Иринаwave
Удачи в марафоне!
Держу удачу за хвост!
эстетика davines вообще моя отдельная любовь
И моя теперь, эстетика просто зашкаливает🖤
Слушай, а как тебе аромат серии oi?
На любителя, скажу так, мне зашёл, яркий, шлейфовый, восточный, более детально опишу его в посте✍️
avatar
Желаю удачного марафона!bouquet Волосы очень красивые! У меня мечта иметь такой срез — плотный и густой. Как ухаживаете за концами?
avatar
Моя жаба бухтит, но покупаетjoy
avatar
Есть такой момент! Стараюсь держать себя в руках🤣
avatar
Желаю удачного марафона!bouquet Увидела фразу- склонные к истончению, вот как это называется! У меня такая же проблема unamused Отличная идея с дневником, но я бросала это дело (ха-ха, да кого я обманываю, даже не начинала, только у себя в голове), потому что мне кажется, что невозможно учесть все входящие факторы, включая обстановку в атмосфере: температуру, влажность, сколько времени находилась на улице, надела ли шапку, а может позанималась спортом или другим видом активности.., а чем мыла в предыдущий раз, ведь некоторые средства имеют накопительный эффект. В общем, может, я очень запариваюсь…

План очень подробный и обеспечен на успех! Пусть все задуманное сбудется!wink