Ты имеешь ввиду, успокоит ли кожу головы? Тут, думаю, причину нужно понять. Маска великолепно увлажняет кожу и если зуд и раздражение вызвано сухостью кожи, например, в отопительный сезон, окрашиванием или сильно очищающими шампунями, то Перилла в самый раз для кожи будет!
Удачного тебе марафона! Сколько у тебя вкусняшек от Davines, интересно будет сравнить впечатления
А волосы, которые растут на макушке, короче и «не догоняют» общую длиной.
Если я правильно помню, долгое время в уходе отсутствовала ступень несмывашек — скорее всего, это и есть причина. Ведь верхний слой волос травмируется сильнее всего — трение об подушку/одежду, влияние солнца и ветра, и т.д. Поэтому эту часть волос нужно сильнее всего защищать от механических повреждений.
Сейчас этап несмываемого ухода на месте, поэтому ситуация будет постепенно исправляться к лучшему. Можно попробовать ночной уход — убирать волосы на ночь в нетугую причёску, не мешающую спать, и/или наносить на кончики очень лёгкую несмывашку.
У тебя настолько яркий цвет волос, что он один уже способен улучшить настроение 🧡 Желаю тебе успешного марафона, чтобы цели были достигнуты, а хандра уехала в отпуск как минимум на несколько лет, а вернулась уже вдохновением.
Так и обросла 12 позициями кремов да масел, если не считать отливашки
По-хайрманьячному) Я за этот месяц тоже пополнила маленькую коллекцию несмывашек ещё тремя баночками, а четвертая в пути ко мне. Когда я всё это мазать буду — непонятно
Мне тоже тангл не нравится, очень жёсткие зубья, её хрен помоешь, использую расческу I love my hair, нейлоновая, самое главное удобно её мыть и прочесывает хорошо, делает мягкий массаж
Хочется освободиться от оков хандры, поэтому вступаю в марафон
Вот это верное решение! Так держать!
Думаю, у всех бывают периуды, когда уход не приносит былой радости. В этом случае, марафон сможет придать сил и добавить чуточку энтузиазма, а там глядишь и понеслась…
Желаю тебе заветного прироста и копну волос!!! 🤗
Ура, очень рада видеть тебя в марафоне Волосы после стрижки выглядят отлично, сейчас самое главное — это сохранить и продлить плотность среза Очень буду ждать твоих результатов марафона и отзыва о новинках Давинес Пусть все цели будут выполнены на 200%
Мои волосы хорошо растут на участке ближе к шеи и составляют основную длину волос. А волосы, которые растут на макушке, короче и «не догоняют» общую длиной. Девочки, есть какие-то мысли на этот счёт, почему так происходит?
У меня почти такая же ситуация, правда верхний слой волос растет, но он очень повреждается. Сама пытаюсь понять причину, хотя очевидно, что трение о одежду, ультрафиолет и прочее, первым делом изнашивает эту часть волос. Стараюсь всеми силами найти врага, который портит мои волосы) пока прячется
Хорошо, что решила учавствовать в марафоне! Желаю успехов, пусть он пройдет в удовольствие и порадует своим результатом! 🥰🤗🧡
Представляю, как долго сохнут волосы естественным способом с твоей густотой
Сейчас этап несмываемого ухода на месте, поэтому ситуация будет постепенно исправляться к лучшему. Можно попробовать ночной уход — убирать волосы на ночь в нетугую причёску, не мешающую спать, и/или наносить на кончики очень лёгкую несмывашку.
У меня тоже волосы очень зависят от климата: воды и влажности. 🤗
По-хайрманьячному) Я за этот месяц тоже пополнила маленькую коллекцию несмывашек ещё тремя баночками, а четвертая в пути ко мне. Когда я всё это мазать буду — непонятно
А что, женщина привлекательная, с синими волосами, ух- огонь
Думаю, у всех бывают периуды, когда уход не приносит былой радости. В этом случае, марафон сможет придать сил и добавить чуточку энтузиазма, а там глядишь и понеслась…
Желаю тебе заветного прироста и копну волос!!!
Хорошо, что решила учавствовать в марафоне! Желаю успехов, пусть он пройдет в удовольствие и порадует своим результатом!