avatar
Вау, это очень красивоheart_eyes🧡heart
avatar
и подумываю над термозащитой керастаз)
У меня миниатюра и мне очень нравитсяcherry_blossom. Наношу поверх крема Ангелsee_no_evil.
Не сушить феном не могу, могут и за 6-7 часов не высохнуть, а я просто терпеть не могу ощущение мокрых холодных волос
Представляю, как долго сохнут волосы естественным способом с твоей густотойrelieveddizzy.
avatar
как думаешь она успокаивающая?
Ты имеешь ввиду, успокоит ли кожу головы? Тут, думаю, причину нужно понять. Маска великолепно увлажняет кожу и если зуд и раздражение вызвано сухостью кожи, например, в отопительный сезон, окрашиванием или сильно очищающими шампунями, то Перилла в самый раз для кожи будет!green_heartrelievedthumbsup
avatar
очень жёсткие зубья, её хрен помоешь
А если попробовать мыть кисточкой для окрашивания? Увидела такой способ не так давно в комментариях. Она тонкая, мою малышку-тизера хорошо промывает.
avatar
Удачного тебе марафона! tulip Сколько у тебя вкусняшек от Davines, интересно будет сравнить впечатления wink
А волосы, которые растут на макушке, короче и «не догоняют» общую длиной.
Если я правильно помню, долгое время в уходе отсутствовала ступень несмывашек — скорее всего, это и есть причина. Ведь верхний слой волос травмируется сильнее всего — трение об подушку/одежду, влияние солнца и ветра, и т.д. Поэтому эту часть волос нужно сильнее всего защищать от механических повреждений.

Сейчас этап несмываемого ухода на месте, поэтому ситуация будет постепенно исправляться к лучшему. Можно попробовать ночной уход — убирать волосы на ночь в нетугую причёску, не мешающую спать, и/или наносить на кончики очень лёгкую несмывашку.
avatar
Вот меня это увидило, прилетев домой у меня больше нет волн
Это всё волшебство отпуска! blue_heartheart_eyes🏝city_duskdizzy
У меня тоже волосы очень зависят от климата: воды и влажности. 🤗
avatar
Знаешь, а я с детства мечтала, чтоб у меня был хвост joy причем такой длинный и цепкий, как у обезьяны monkey
avatar
У тебя настолько яркий цвет волос, что он один уже способен улучшить настроение heart_eyes🧡 Желаю тебе успешного марафона, чтобы цели были достигнуты, а хандра уехала в отпуск как минимум на несколько лет, а вернулась уже вдохновением.
Так и обросла 12 позициями кремов да масел, если не считать отливашки
По-хайрманьячному) Я за этот месяц тоже пополнила маленькую коллекцию несмывашек ещё тремя баночками, а четвертая в пути ко мне. Когда я всё это мазать буду — непонятно joy
avatar
Мне тоже тангл не нравится, очень жёсткие зубья, её хрен помоешь, использую расческу I love my hair, нейлоновая, самое главное удобно её мыть и прочесывает хорошо, делает мягкий массаж
avatar
Да, царица наша heart_eyessunglasseswinkpray
avatar
Просто царь boom joy heart
avatar
Да что уж там… Просто владычица joyjoy_catsunglasseskiss
avatar
joy joy joy Владичица морская
avatar
Так она же у нас многоголовая Гидра flushedwinkjoykissing_heart
avatar
Да, Эльвира, уж и не знаю что сказать — Бабка уже змей Горыныч с кучей голов joy joy joy
А что, женщина привлекательная, с синими волосами, ух- огонь grimacing fire
avatar
Хочется освободиться от оков хандры, поэтому вступаю в марафон
Вот это верное решение! Так держать!thumbsupwink
Думаю, у всех бывают периуды, когда уход не приносит былой радости. В этом случае, марафон сможет придать сил и добавить чуточку энтузиазма, а там глядишь и понеслась… joy
Желаю тебе заветного прироста и копну волос!!! heart🤗blushkissing_heartsparkling_heart
avatar
Ура, очень рада видеть тебя в марафоне tadatadatada Волосы после стрижки выглядят отлично, сейчас самое главное — это сохранить и продлить плотность среза praykiss Очень буду ждать твоих результатов марафона и отзыва о новинках Давинес kissing_heartkiss Пусть все цели будут выполнены на 200% praysunglasseskissing_heart
avatar
Мои волосы хорошо растут на участке ближе к шеи и составляют основную длину волос. А волосы, которые растут на макушке, короче и «не догоняют» общую длиной. Девочки, есть какие-то мысли на этот счёт, почему так происходит?
У меня почти такая же ситуация, правда верхний слой волос растет, но он очень повреждается. Сама пытаюсь понять причину, хотя очевидно, что трение о одежду, ультрафиолет и прочее, первым делом изнашивает эту часть волос. Стараюсь всеми силами найти врага, который портит мои волосы) пока прячется joy
Хорошо, что решила учавствовать в марафоне! Желаю успехов, пусть он пройдет в удовольствие и порадует своим результатом! relaxed 🥰🤗🧡heart_eyes_cat
avatar
joy joy joy joy joy
avatar
Вот, чертовка, скачет тут по Тиджи joy_catjoykissing_heartkiss