Пока один из волосяных грехов, который отследила — мытье горячей водой. Ну не могу я мыть их прохладной, мне всей целиком холодно!
Я тоже не могу, но стараюсь снижать температуру воды во время смывания средств. Потом быстренько повышаем и греемся.
Мне понравилась идея с взбиванием шампуня. Попробую, спасибо.
Какие несмываемые средства можно было бы использовать, чтобы сохранить толщину волоса по всей длине?
Думаю стоит еще немного поискать причину истончения. В свое время, мне в этом помог отказ от термоприборов.
Да, у меня кудряшки чуть посильнее, и такой ролик их не накручивает, а разглаживает, а этот процесс происходит с бОльшим сопротивлением. Ну и влажность воздуха с огромным удовольствием готова разрушить результат накрутки)
Я мокрые не кручу. Не высыхают за ночь…
У меня высыхают, но только не зимой) Весной, летом, осенью — легко. А зимой даже фен не просушивает накрутку до конца.
Мариночка, какой шикарный пост, полный восторга Я обожаю средства Лореаль, поэтому с особым интересом прочитала о новой линейке для кудрявых волос Как же мне понравился эффект на твоих волосах И гифки с укладкой на атласный ролик просто бомба
Теплый вечер, красочный закат, девушка в платье цвета фуксии наслаждается тем, как ветер ласкает ее локоны. Она свободна, она счастлива и влюблена...
Твоя ассоциация с ароматом меня очень тронула, в самое сердце Так здорово, что тебе так понравились эти средства, приятно, что у одного из моих любимых брендов появилась ещё одна очаровательная поклонница
Девочки, в последнее время, я стараюсь поумерить свой пыл к покупкам, более рационально выбирать и использовать продукты, и буду очень, очень стараться не покупать средство, пока, что из этого сегмента не закончиться!🥰
Скорее всего, у немного отличается структура, степень повреждения и тд., что тоже сказывается на результате укладки.
Я мокрые не кручу. Не высыхают за ночь…
Здесь по принципу — пока не попробуешь, то не поверишь)
Мне кажется, или Вы тоже его используете?
Да, писала о нём пост год назад, но без столь понятных гифок. Для меня лучшим способом задать природным кудряшкам другую форму оказалось накручивать очень влажные волосы, как у вас (на 90% сухие) ничего не получилось, даже со стайлингом. А вот если крутить на чистые влажные, то локоны держатся 3 дня, ло следующего мытья. Главное, чтобы волосы в накрутке просохли, а зимой с этим проблемы, поэтому отложила ролик до тепла.
Наташенька, как я рада снова тебя видеть здесь Желаю тебе самого удачного марафона, исполнения всех целей и скорейшего достижения глобальной цели — длины 80 см
Катя, спасибо большое🤗🥰
Орофлюидо и мне очень нравится, особенно аромат Но оно какое то прям вечное Все никак закончить его не могу и минус конечно еще отсутствие дозатора(
Марина, волосы невероятные, а подрастут до талии, будут убийственные
Спасибо огромное, скорее бы отрастить, сплю и вижу.
Но теперь мне нужна ещё эта маска
Я без преувеличения описала то, как она работает на моих волосах. Она действительно делает их супер мягкими, струящимися, но они остаются тяжелыми!
Просто имей ввиду эту маску, при возможности, советую обратить на нее внимание.
Про спрей тоже интересно. Т.е. он совсем не уходовый, а стайлинговый?
Производитель утверждает, что он увлажняет, питает волосы, но я эту тему не затрагивала, так как от него я не почувствовала совсем никакого увлажнения. Наоборот, волосы становятся более жесткими. Для ухода в виде нанести для легкого расчесывания он не подойдет. Являясь в большей степени стайлингом, он зафиксирует положение волос в том виде, в каком высохнет.
Вот, думаю, наверно нужно иметь в хозяйстве и такую штуку
Она пригодится, если практикуешь рефреш утром, но в моем случае я его полюбила в использовании перед холодными укладками.
но заметила, что иногда прям красиво завитки лежат, а иногда, как не пойми что
Вооот и здесь, спрейчик поможет. Можно будет поправить кудряшки, которые потеряли форму.
И бугудю хочууууууу!
я ее давно рекламирую. Сама в восторге!
Ты с этой бигудёй спишь? Или потом, как надела её, феном досушиваешь и снимаешь?
По разному бывает. Чаще всего сплю с ней. Таким образом могу проходить с кудряшками дня 2 точно. Бывают случаи, когда укладка нужна срочно, например к вечеру. То и в этом случае она справится за пару часов. Просто волны будут легкие, не такие упругие, а на след. день придется возобновить, так как они распрямляются.
Хорошего марафона У вас такой набор средств! Цели мне очень понравились. По поводу шелковых резинок, это моя любовь!!! Я их обожаю. Вижу только улучшения с ними, от инвизибабл пружинок отказалась, мне показалось, что такая резинка менее нежная, чем из шелка. И хочу про массаж головы сказать, я раньше его не любила, но потом купила массажер силиконовый для мытья головы, но делаю им сухой массаж ) я теперь его фанат, очень мне нравится, действенная штука!!! Так что желаю удачи, волосы очень красивые, блестят
Марина, волосы невероятные, а подрастут до талии, будут убийственные.
Спасибо тебе за разбор этой линейки. Я вроде определилась, что хочу шампунь Pro longer и всё пока. Но теперь мне нужна ещё эта маска Это при том, что я постоянно твержу себе про необходимость выстраивания системы, не метаться от средства к средству. Но, как закончу свои вскрытые увлажняющие маски, так сразу же первым делом на замену беру эту!
Про спрей тоже интересно. Т.е. он совсем не уходовый, а стайлинговый? В смысле того. что для расчёсывания не подходит. Я, вообще, никаким стайлингом не пользуюсь, но заметила, что иногда прям красиво завитки лежат, а иногда, как не пойми что. Вот, думаю, наверно нужно иметь в хозяйстве и такую штуку И бугудю хочууууууу! Всё, накрылось медным тазом моё стремление к минимализму.
Ты с этой бигудёй спишь? Или потом, как надела её, феном досушиваешь и снимаешь?
Я тоже не могу, но стараюсь снижать температуру воды во время смывания средств. Потом быстренько повышаем и греемся.
Мне понравилась идея с взбиванием шампуня. Попробую, спасибо.
Думаю стоит еще немного поискать причину истончения. В свое время, мне в этом помог отказ от термоприборов.
У меня высыхают, но только не зимой) Весной, летом, осенью — легко. А зимой даже фен не просушивает накрутку до конца.
Я мокрые не кручу. Не высыхают за ночь…
Впечатлением от Лисс Корал поделюсь, как только попробую!
Когда я приступила к фотографиям, сразу тебя представила в роли главной Котопатры сайта, а Беляшика Фараоном, которому все подчиняются!🤣🤣🤣
Да, писала о нём пост год назад, но без столь понятных гифок. Для меня лучшим способом задать природным кудряшкам другую форму оказалось накручивать очень влажные волосы, как у вас (на 90% сухие) ничего не получилось, даже со стайлингом. А вот если крутить на чистые влажные, то локоны держатся 3 дня, ло следующего мытья. Главное, чтобы волосы в накрутке просохли, а зимой с этим проблемы, поэтому отложила ролик до тепла.
Дааа, полностью согласна. Жалею, что не понимала это раньше.
Мне кажется, или Вы тоже его используете? Вроде где-то читала.
Орофлюидо и мне очень нравится, особенно аромат
За это я так люблю несмывашки — стоит прибить ими пух, и визуал меняется кардинально
Гифки с роликом и укладки после него — отдельная красота
Я без преувеличения описала то, как она работает на моих волосах. Она действительно делает их супер мягкими, струящимися, но они остаются тяжелыми!
Просто имей ввиду эту маску, при возможности, советую обратить на нее внимание.
Производитель утверждает, что он увлажняет, питает волосы, но я эту тему не затрагивала, так как от него я не почувствовала совсем никакого увлажнения. Наоборот, волосы становятся более жесткими. Для ухода в виде нанести для легкого расчесывания он не подойдет. Являясь в большей степени стайлингом, он зафиксирует положение волос в том виде, в каком высохнет.
Она пригодится, если практикуешь рефреш утром, но в моем случае я его полюбила в использовании перед холодными укладками.
Вооот и здесь, спрейчик поможет. Можно будет поправить кудряшки, которые потеряли форму.
По разному бывает. Чаще всего сплю с ней. Таким образом могу проходить с кудряшками дня 2 точно. Бывают случаи, когда укладка нужна срочно, например к вечеру. То и в этом случае она справится за пару часов. Просто волны будут легкие, не такие упругие, а на след. день придется возобновить, так как они распрямляются.
Цель по густоте обязательно будет достигнута
Спасибо тебе за разбор этой линейки. Я вроде определилась, что хочу шампунь Pro longer и всё пока. Но теперь мне нужна ещё эта маска
Про спрей тоже интересно. Т.е. он совсем не уходовый, а стайлинговый? В смысле того. что для расчёсывания не подходит. Я, вообще, никаким стайлингом не пользуюсь, но заметила, что иногда прям красиво завитки лежат, а иногда, как не пойми что. Вот, думаю, наверно нужно иметь в хозяйстве и такую штуку
Ты с этой бигудёй спишь? Или потом, как надела её, феном досушиваешь и снимаешь?