avatar
Маргарита, желаю Вам успешного марафона! blush
Пока один из волосяных грехов, который отследила — мытье горячей водой. Ну не могу я мыть их прохладной, мне всей целиком холодно!
Я тоже не могу, но стараюсь снижать температуру воды во время смывания средств. Потом быстренько повышаем и греемся. thumbsupgrinning
Мне понравилась идея с взбиванием шампуня. Попробую, спасибо. smiley
Какие несмываемые средства можно было бы использовать, чтобы сохранить толщину волоса по всей длине?
Думаю стоит еще немного поискать причину истончения. В свое время, мне в этом помог отказ от термоприборов.
avatar
Да, у меня кудряшки чуть посильнее, и такой ролик их не накручивает, а разглаживает, а этот процесс происходит с бОльшим сопротивлением. Ну и влажность воздуха с огромным удовольствием готова разрушить результат накрутки)
Я мокрые не кручу. Не высыхают за ночь…
У меня высыхают, но только не зимой) Весной, летом, осенью — легко. А зимой даже фен не просушивает накрутку до конца.
avatar
Ой, всё, я в ауте joy_catjoysweat_smile Бабкин обдув see_no_evilsweat_smilejoy
avatar
kissing_heartkiss
avatar
Мариночка, какой шикарный пост, полный восторга heart_eyes Я обожаю средства Лореаль, поэтому с особым интересом прочитала о новой линейке для кудрявых волос heart_eyes_cat Как же мне понравился эффект на твоих волосах fire И гифки с укладкой на атласный ролик просто бомба boom
Теплый вечер, красочный закат, девушка в платье цвета фуксии наслаждается тем, как ветер ласкает ее локоны. Она свободна, она счастлива и влюблена...
Твоя ассоциация с ароматом меня очень тронула, в самое сердце broken_heartcupid Так здорово, что тебе так понравились эти средства, приятно, что у одного из моих любимых брендов появилась ещё одна очаровательная поклонница kissing_heartkiss
avatar
Заметано! kissing_heart scream sweat_smile
avatar
Девочки, в последнее время, я стараюсь поумерить свой пыл к покупкам, более рационально выбирать и использовать продукты, и буду очень, очень стараться не покупать средство, пока, что из этого сегмента не закончиться!🥰
avatar
Скорее всего, у немного отличается структура, степень повреждения и тд., что тоже сказывается на результате укладки.
Я мокрые не кручу. Не высыхают за ночь…
avatar
Привет! Лена, Вы с девочками не оставили шансов не принимать участие, спасибо Вам за поддержкуheart🥰
Твои волосы так похорошели
Благодарю, что отметила этот момент, мне тоже так показалосьheart_eyes
Впечатлением от Лисс Корал поделюсь, как только попробую!
А от котопатры и массажера я в полном восторге

Когда я приступила к фотографиям, сразу тебя представила в роли главной Котопатры сайта, а Беляшика Фараоном, которому все подчиняются!🤣🤣🤣
avatar
Какой серьезный у тебя Жаб smile
avatar
Жалею, что не понимала это раньше.
Здесь по принципу — пока не попробуешь, то не поверишь)
Мне кажется, или Вы тоже его используете?
Да, писала о нём пост год назад, но без столь понятных гифок. Для меня лучшим способом задать природным кудряшкам другую форму оказалось накручивать очень влажные волосы, как у вас (на 90% сухие) ничего не получилось, даже со стайлингом. А вот если крутить на чистые влажные, то локоны держатся 3 дня, ло следующего мытья. Главное, чтобы волосы в накрутке просохли, а зимой с этим проблемы, поэтому отложила ролик до тепла.
avatar
Наташенька, как я рада снова тебя видеть здесь kissing_heartkiss Желаю тебе самого удачного марафона, исполнения всех целей и скорейшего достижения глобальной цели — длины 80 см praykissing_heartkiss
avatar
Спасибо большое! Очень приятно слышать, особенно от девушки с такими же прекрасными кудряшками! 🤗
За это я так люблю несмывашки — стоит прибить ими пух, и визуал меняется кардинально
Дааа, полностью согласна. Жалею, что не понимала это раньше.
Гифки с роликом и укладки после него — отдельная красота
Мне кажется, или Вы тоже его используете? Вроде где-то читала.
avatar
Катя, спасибо большое🤗🥰
Орофлюидо и мне очень нравится, особенно ароматheart_eyes Но оно какое то прям вечноеsee_no_evil Все никак закончить его не могу и минус конечно еще отсутствие дозатора(
avatar
Ох, какую красоту я увидела! heart_eyes Шикарная копна прекрасных локонов, и влажность ничуть не портит эту красоту heart
Как будто фото волос (после) отредактировали и добавили резкости. Но я ничего не меняла
За это я так люблю несмывашки — стоит прибить ими пух, и визуал меняется кардинально sparkles

Гифки с роликом и укладки после него — отдельная красота heart_eyes_cat
avatar
Желаю удачного марафона! Волосы уже очень длинннннюююющие!!! Красота! А у меня шампунь Barex Contempora с манго. Буду ждать отзыва на кондиционер.
avatar
Марина, волосы невероятные, а подрастут до талии, будут убийственные
Спасибо огромное, скорее бы отрастить, сплю и вижу. heart_eyes
Но теперь мне нужна ещё эта маска
Я без преувеличения описала то, как она работает на моих волосах. Она действительно делает их супер мягкими, струящимися, но они остаются тяжелыми! heart
Просто имей ввиду эту маску, при возможности, советую обратить на нее внимание. wink
Про спрей тоже интересно. Т.е. он совсем не уходовый, а стайлинговый?
Производитель утверждает, что он увлажняет, питает волосы, но я эту тему не затрагивала, так как от него я не почувствовала совсем никакого увлажнения. Наоборот, волосы становятся более жесткими. Для ухода в виде нанести для легкого расчесывания он не подойдет. Являясь в большей степени стайлингом, он зафиксирует положение волос в том виде, в каком высохнет.
Вот, думаю, наверно нужно иметь в хозяйстве и такую штуку
Она пригодится, если практикуешь рефреш утром, но в моем случае я его полюбила в использовании перед холодными укладками.
но заметила, что иногда прям красиво завитки лежат, а иногда, как не пойми что
Вооот и здесь, спрейчик поможет. Можно будет поправить кудряшки, которые потеряли форму. relaxed
И бугудю хочууууууу! 
joy я ее давно рекламирую. Сама в восторге! heart
Ты с этой бигудёй спишь? Или потом, как надела её, феном досушиваешь и снимаешь?
По разному бывает. Чаще всего сплю с ней. Таким образом могу проходить с кудряшками дня 2 точно. Бывают случаи, когда укладка нужна срочно, например к вечеру. То и в этом случае она справится за пару часов. Просто волны будут легкие, не такие упругие, а на след. день придется возобновить, так как они распрямляются.
avatar
Хорошего марафона relaxed У вас такой набор средств! Цели мне очень понравились. По поводу шелковых резинок, это моя любовь!!! Я их обожаю. Вижу только улучшения с ними, от инвизибабл пружинок отказалась, мне показалось, что такая резинка менее нежная, чем из шелка. И хочу про массаж головы сказать, я раньше его не любила, но потом купила массажер силиконовый для мытья головы, но делаю им сухой массаж ) я теперь его фанат, очень мне нравится, действенная штука!!! Так что желаю удачи, волосы очень красивые, блестят heart_eyes
avatar
Удачи в марафоне relaxedtulip
Цель по густоте обязательно будет достигнута blush Виш лист мне очень понравился )
avatar
Марина, волосы невероятные, а подрастут до талии, будут убийственные. heart_eyes
Спасибо тебе за разбор этой линейки. Я вроде определилась, что хочу шампунь Pro longer и всё пока. Но теперь мне нужна ещё эта маска tired_face Это при том, что я постоянно твержу себе про необходимость выстраивания системы, не метаться от средства к средству. Но, как закончу свои вскрытые увлажняющие маски, так сразу же первым делом на замену беру эту!
Про спрей тоже интересно. Т.е. он совсем не уходовый, а стайлинговый? В смысле того. что для расчёсывания не подходит. Я, вообще, никаким стайлингом не пользуюсь, но заметила, что иногда прям красиво завитки лежат, а иногда, как не пойми что. Вот, думаю, наверно нужно иметь в хозяйстве и такую штуку smirk И бугудю хочууууууу! Всё, накрылось медным тазом моё стремление к минимализму.
Ты с этой бигудёй спишь? Или потом, как надела её, феном досушиваешь и снимаешь?