avatar
Ну кстати он нескольких голов я бы тоже не отказалась, ведь я могу их мыть своим разнообразием средств heart_eyes
avatar
И опустошение кошелькаjoy
avatar
Я давно смотрю в сторону твердых средств для волос, но когда уже собралась купить, Лаш ушли smile Ладно, когда закончатся все мои запасы вернусь к этому вопросу снова smile
avatar
Колоссальная, я бы даже так сказала, вихрь эмоций🌪🤍
avatar
Массажёр повеселил меня, купила сразу как увидела, это чудо!🤣
Обычно я все заказываю с официальных сайтов, либо крупных интернет магазинах, все покупки обдуманные, стараюсь заказывать на большую сумму, если есть такая возможность. Плюс во многих магазинах бывают акции: при покупке двух полноразмеров, либо на определённую сумму, что то третье идёт в подарок!gift
avatar
У тебя настолько яркий цвет волос, что он один уже способен улучшить настроение
Танюша, какие божественно приятные слова 🥰 Я прям поплыла))
Желаю тебе успешного марафона, чтобы цели были достигнуты, а хандра уехала в отпуск как минимум на несколько лет, а вернулась уже вдохновением.
Спасибо большое! Красивее и не скажешь kissing_closed_eyes
Я за этот месяц тоже пополнила маленькую коллекцию несмывашек ещё тремя баночками, а четвертая в пути ко мне.
Ух ты-ух ты! fire Про новую маску Метал детокс читала, а это что за баночки? heart_eyes
avatar
Это точно!)
Тут нереальная поддержка от девочекfire
avatar
Привет! Увидела, что ты опубликовала пост, но пока писала свой, не открыла. Открываю — и вижу, что борьба с густым срезом, точнее за него!, предстоит не только мне. Желаю удачного марафона! Пускай все комбинации работают, а желания из виш-листа исполнятся! Кремы от vieso и angel provence у меня были, может, тоже снова стоит добавить их в уход. Волосы уже очень длинные и роскошные! cherry_blossom
avatar
И поднятым настроениемjoyok_hand🏻
avatar
Спасибо heart
avatar
Согласна! Не писала посты да комментарии — было грустно.
Согласна! Аналогично. Стало интереснее ухаживать и мотивации как будто прибавилось smiley sunglasses
Твои волосы — огонь, считаю, тебе все по плечу! sparkles
Вот да, пушка-средство! GK в массы
Даешь всем по маслу GK! joy_cat
Ага Это когда у тебя столько баночек, что даже коту пришлось отращивать волосы
Смеялась, не могла успокоиться!!! Нуда, все должны быть красивыми! smile kissing_heart
avatar
Девочки, мы же банками только берем blush никакой валюты, вы шо joy
avatar
kissing_heart
avatar
Таня, спасибо за тёплые слова и развёрнутый ответ! Столько рекомендаций, буду следоватьheart
Сейчас у меня одно масло Oi, которое очень подошло моим тонким волосам, постараюсь более тщательно наносить на верхний слой волос, думаю ещё повторить в маленьком объёме любимый СС-крем Alterna на лето. Про ночной уход думала, надо разбираться, искать что-то подходящее.
С Davines планирую сделать наглядный коллаж, чтобы удобно было посмотреть эффект от средств.🥰
avatar
Привет! Я рада, что ты решила принять участие в марафоне!) tulip
Твои волосы так похорошели thumbsup heart_eyes
Классный наборчик косметики у тебя, будет интересно, понравится ли тебе Лисс от Корал))
А от котопатры и массажера я в полном восторге smile heart_eyes
avatar
Да-да, марафон бодрит не хуже ушата ледяной воды после бани smilethumbsup Меня уже постепенно отпускает)) С такой компанией по другому и не получится kissing_closed_eyes
Спасибо за пожелания, Марина heart
avatar
Привет, Лена! relieved
Считаю, что вместе веселее!
Согласна! Не писала посты да комментарии — было грустно. Написала этот марафонский пост, пообщалась со всеми — и настрой уже совершенно другой heart Уже и вдохновение понемногу появляется!
У тебя такие длинные волосы — шикарное шелковое огненное полотно!
Спасибо, мне невероятно приятно это слышать heart_eyes
Удачного марафона, у тебя точно все получится
Взаимно 🥰
масло от GK тоже очень люблю, особенно аромат
Вот да, пушка-средство! GK в массы joy_cat
Кот в конце — просто огонь
Ага joyjoy Это когда у тебя столько баночек, что даже коту пришлось отращивать волосы laughing
avatar
Да! Атмосфера сайта очень располагающая, столько потока положительной энергии в одном месте, НМheart
avatar
Спасибо🤗
А это мысльjoyjoyjoy
avatar
Марафон — сила воли
Это точно! Мы не сдадимся! smiley cherry_blossom
Думаю это вопрос времени, если есть интерес к бренду, обязательно попробуешь!
Спасибо! Я тоже так думаю smiley
Очень приятные напутственные слова
Спасибо! Все обязательно получится! heart boom sparkles