Я давно смотрю в сторону твердых средств для волос, но когда уже собралась купить, Лаш ушли Ладно, когда закончатся все мои запасы вернусь к этому вопросу снова
Массажёр повеселил меня, купила сразу как увидела, это чудо!🤣
Обычно я все заказываю с официальных сайтов, либо крупных интернет магазинах, все покупки обдуманные, стараюсь заказывать на большую сумму, если есть такая возможность. Плюс во многих магазинах бывают акции: при покупке двух полноразмеров, либо на определённую сумму, что то третье идёт в подарок!
Привет! Увидела, что ты опубликовала пост, но пока писала свой, не открыла. Открываю — и вижу, что борьба с густым срезом, точнее за него!, предстоит не только мне. Желаю удачного марафона! Пускай все комбинации работают, а желания из виш-листа исполнятся! Кремы от vieso и angel provence у меня были, может, тоже снова стоит добавить их в уход. Волосы уже очень длинные и роскошные!
Таня, спасибо за тёплые слова и развёрнутый ответ! Столько рекомендаций, буду следовать
Сейчас у меня одно масло Oi, которое очень подошло моим тонким волосам, постараюсь более тщательно наносить на верхний слой волос, думаю ещё повторить в маленьком объёме любимый СС-крем Alterna на лето. Про ночной уход думала, надо разбираться, искать что-то подходящее.
С Davines планирую сделать наглядный коллаж, чтобы удобно было посмотреть эффект от средств.🥰
Привет! Я рада, что ты решила принять участие в марафоне!)
Твои волосы так похорошели
Классный наборчик косметики у тебя, будет интересно, понравится ли тебе Лисс от Корал))
А от котопатры и массажера я в полном восторге
Да-да, марафон бодрит не хуже ушата ледяной воды после бани Меня уже постепенно отпускает)) С такой компанией по другому и не получится
Спасибо за пожелания, Марина
Согласна! Не писала посты да комментарии — было грустно. Написала этот марафонский пост, пообщалась со всеми — и настрой уже совершенно другой Уже и вдохновение понемногу появляется!
У тебя такие длинные волосы — шикарное шелковое огненное полотно!
Спасибо, мне невероятно приятно это слышать
Удачного марафона, у тебя точно все получится
Взаимно 🥰
масло от GK тоже очень люблю, особенно аромат
Вот да, пушка-средство! GK в массы
Кот в конце — просто огонь
Ага Это когда у тебя столько баночек, что даже коту пришлось отращивать волосы
Обычно я все заказываю с официальных сайтов, либо крупных интернет магазинах, все покупки обдуманные, стараюсь заказывать на большую сумму, если есть такая возможность. Плюс во многих магазинах бывают акции: при покупке двух полноразмеров, либо на определённую сумму, что то третье идёт в подарок!
Спасибо большое! Красивее и не скажешь
Ух ты-ух ты!
Тут нереальная поддержка от девочек
Твои волосы — огонь, считаю, тебе все по плечу!
Даешь всем по маслу GK!
Смеялась, не могла успокоиться!!! Нуда, все должны быть красивыми!
Сейчас у меня одно масло Oi, которое очень подошло моим тонким волосам, постараюсь более тщательно наносить на верхний слой волос, думаю ещё повторить в маленьком объёме любимый СС-крем Alterna на лето. Про ночной уход думала, надо разбираться, искать что-то подходящее.
С Davines планирую сделать наглядный коллаж, чтобы удобно было посмотреть эффект от средств.🥰
Твои волосы так похорошели
Классный наборчик косметики у тебя, будет интересно, понравится ли тебе Лисс от Корал))
А от котопатры и массажера я в полном восторге
Спасибо за пожелания, Марина
Согласна! Не писала посты да комментарии — было грустно. Написала этот марафонский пост, пообщалась со всеми — и настрой уже совершенно другой
Спасибо, мне невероятно приятно это слышать
Взаимно 🥰
Вот да, пушка-средство! GK в массы
Ага
А это мысль
Спасибо! Я тоже так думаю
Спасибо! Все обязательно получится!