Я в хвосте только, без него у меня не хватит длины бигуди мне так удобнее намного))
Я примерно так, на уровне средне-низкого хвоста:
Сейчас даже еще чуть ниже, на фото один из первых пристрелочных вариантов.
В высоком хвосте не пробовала, но от высокой гульки у меня получается прям вау-грива, но, увы, в очень старомодном варианте, почти как в 80-е Так что предпочитаю низкую накрутку
Аналогично! Причем мне постоянно приходится бдить, что бы не смывался в противно-желтый, особенно нижние пряди, у шеи.
Вообще оооочень сильно оттенок от освещения зависит, в разных местах в один день может выглядеть как абсолютно разные цвета. А при лампах в транспорте и т.п. — вообще ужас((( но при таком свете и лицо, мягко скажем, не самым живым выглядит.
А ты не пробовала оттеночные бальзамы Эстель New Tone? Мне кажется на тебе 8.61 (мой любимый, правда давно не покупала) должен чуть более холодный подтон придать.
Они бывают по 60 мл и по 600 мл, есть на ягодках и в оффлайн магазинах, действуют как неплохая маска Без оксида, разумеется, и смываются в ноль (тем более, что это не радикальная разница в цвете)
Волосы выглядят отлично, видно что им по вкусу данный уход🤗
Я примерно так, на уровне средне-низкого хвоста:
Сейчас даже еще чуть ниже, на фото один из первых пристрелочных вариантов.
В высоком хвосте не пробовала, но от высокой гульки у меня получается прям вау-грива, но, увы, в очень старомодном варианте, почти как в 80-е
Вообще оооочень сильно оттенок от освещения зависит, в разных местах в один день может выглядеть как абсолютно разные цвета. А при лампах в транспорте и т.п. — вообще ужас((( но при таком свете и лицо, мягко скажем, не самым живым выглядит.
А ты не пробовала оттеночные бальзамы Эстель New Tone? Мне кажется на тебе 8.61 (мой любимый, правда давно не покупала) должен чуть более холодный подтон придать.
Они бывают по 60 мл и по 600 мл, есть на ягодках и в оффлайн магазинах, действуют как неплохая маска
Уже с нетерпением жду пост про линейку OI от Davines! Больше всего интересует масло и молочко