avatar
sweat_smile sweat_smile sweat_smile
avatar
blush мне тоже! Но никогда не пробовала ее на длину, только на кожу головы, ты меня очень заинтересовала heart
avatar
Девочки, конечно, конечно мы придем и останемся joy

Если вам совсем не спится, позовите в гости нас,
ОАО Императрицы — виртуальный фингал в глаз!
Если вас хандра накрыла, вы расклеились опять,
Не стесняйтесь, напишите, точно сможете поржать!
Если марафон препятствий затянулся, надоел,
Мы плакатик нарисуем — отдохнете вы от дел! kissing_heart
avatar
Саша, привет! boom
Классно, что участвуешь в марафоне! Для меня это первый марафон, но мне очень интересно! Считаю, что вместе веселее! kissing_heart
У тебя такие длинные волосы — шикарное шелковое огненное полотно! heart_eyes
Удачного марафона, у тебя точно все получится! Средства шикарные (масло от GK тоже очень люблю, особенно аромат) kissing_heart rose
П.с. Кот в конце — просто огонь! joy_cat kissing_heart
avatar
после твоих отзывов смотрю на Керастазовскую увлажняющую маску
у нее очень приятная нежная и легкая текстура, похожа на текстуру Гидры. Мне очень нравятся такие relaxed
avatar
Нуда flushed
А я так хотела ее использовать, кончики прямо ожили.
Таня, после твоих отзывов смотрю на Керастазовскую увлажняющую маску blush heart_eyes (кондиционер Mediceuticals для длины все-таки слабоват, а вот кожа головы довольна)
avatar
Ты про Гидру что ли? smile flushed
У нее запах с волос не выветривается, ага. Только мне миндаль, а не псина, но я все равно не в восторге, потому ушла от ухода Каарал.
avatar
Так жаль — консистенция классная, я мазала и волосы как водоросли были! heart_eyes
На самом деле для меня в банке — химический миндаль, а вот при соприкосновении с водой — мокрая псина/блевотина (уж как чувствовала, так и пишу flushed ). Как высохнут — запах уже не сильный — только если ветер, при повороте головы — ничего такого, нормально. Другие не чувствуют sunglasses
Хотела второй раз попробовать, но не смогла — настолько запах впился в нос, даже из банки… confused
avatar
Угрозы, шантаж, запугиваниеjoyok_hand🏻
avatar
Я хотела про это написать, но постеснялась быть не понятойjoyjoyjoy
avatar
joy ужас, ну чего она такая пахучая…
avatar
joy Ага весь бюджет истратит, а потом — зубы на полку joy
avatar
Молодец, на него можно положиться joy_catjoy
avatar
joyjoyjoy
avatar
Проверьте личку cherry_blossom
avatar
Привет )) Спасибо большое relaxedtulip В планах еще рассказать про пару продуктов )
avatar
Привет! Ты так классно пишешь о марке Tashe, что мне уже хочется что-нибудь попробовать))
Обязательно что-нибудь попробую в дальнейшем!
твои волосы шикарно блестят на фото heart_eyes
avatar
Ироиро держится вот уже 2й месяц ярко
О, какой стойкий, супер! purple_heart Надо разориться на него, а то эти полосы grimacing Bad girl вообще акварельной нежностью лёг, а хотелось насыщенности и яркости. С Тоникой получше.
Если красный поддерживать проще то это огромный плюс heart_eyes Но у него, думаю, свои тонкости с подтонами и тд. Я помню ты говорила что тебе ягодные не нравятся, это очень сужает выбор сразу
Ну вот с красным оттенком единственная проблема — яркость слезает быстро, розовая линялая тряпочка — не мой вариант, хотя кому-то и понравится плавный переход в пастельные оттенки. Какие-то насыщенные пигментом и их можно смешивать с кондеем (Тоника, Qtem) а какие-то не очень (Nexxt) и их лучше отдельно от всего наносить. Много уже перепробовала, но не сталкивалась с таким, чтоб ложилось неровно.
Мне ягодный strawberry алый наоборот нравится heart я стараюсь избегать малиновых и розовых)) с палитрой у разных брендов по разному бывает, зачастую единственный красный на самом деле малиновый confused
avatar
Понимаю relieved Хочется результата, а не загадки разгадывать. Меня просто порой пробивает интерес к таким ситуациям sweat_smile
avatar
Танечка, очень тебе рада rose
Да реакции на коже совсем не дает — может потому что состав не такой уж богатый, компоненты стандартные, ничего такого нет. innocent
Расстраивает труднодоступность, я находила в паре мест, но цена какая-то аховая…
Вот и у нас тоже самое. Мало где есть и подорожал. Надеюсь, тебе удастся его найти, хороший, полос не дает совсем (а я в окрашивании вообще не спец) kissing_heart