Если вам совсем не спится, позовите в гости нас,
ОАО Императрицы — виртуальный фингал в глаз!
Если вас хандра накрыла, вы расклеились опять,
Не стесняйтесь, напишите, точно сможете поржать!
Если марафон препятствий затянулся, надоел,
Мы плакатик нарисуем — отдохнете вы от дел!
Саша, привет!
Классно, что участвуешь в марафоне! Для меня это первый марафон, но мне очень интересно! Считаю, что вместе веселее!
У тебя такие длинные волосы — шикарное шелковое огненное полотно!
Удачного марафона, у тебя точно все получится! Средства шикарные (масло от GK тоже очень люблю, особенно аромат)
П.с. Кот в конце — просто огонь!
Нуда
А я так хотела ее использовать, кончики прямо ожили.
Таня, после твоих отзывов смотрю на Керастазовскую увлажняющую маску (кондиционер Mediceuticals для длины все-таки слабоват, а вот кожа головы довольна)
Ты про Гидру что ли?
У нее запах с волос не выветривается, ага. Только мне миндаль, а не псина, но я все равно не в восторге, потому ушла от ухода Каарал.
Так жаль — консистенция классная, я мазала и волосы как водоросли были!
На самом деле для меня в банке — химический миндаль, а вот при соприкосновении с водой — мокрая псина/блевотина (уж как чувствовала, так и пишу ). Как высохнут — запах уже не сильный — только если ветер, при повороте головы — ничего такого, нормально. Другие не чувствуют
Хотела второй раз попробовать, но не смогла — настолько запах впился в нос, даже из банки…
Привет! Ты так классно пишешь о марке Tashe, что мне уже хочется что-нибудь попробовать))
Обязательно что-нибудь попробую в дальнейшем!
твои волосы шикарно блестят на фото
О, какой стойкий, супер! Надо разориться на него, а то эти полосы Bad girl вообще акварельной нежностью лёг, а хотелось насыщенности и яркости. С Тоникой получше.
Если красный поддерживать проще то это огромный плюс Но у него, думаю, свои тонкости с подтонами и тд. Я помню ты говорила что тебе ягодные не нравятся, это очень сужает выбор сразу
Ну вот с красным оттенком единственная проблема — яркость слезает быстро, розовая линялая тряпочка — не мой вариант, хотя кому-то и понравится плавный переход в пастельные оттенки. Какие-то насыщенные пигментом и их можно смешивать с кондеем (Тоника, Qtem) а какие-то не очень (Nexxt) и их лучше отдельно от всего наносить. Много уже перепробовала, но не сталкивалась с таким, чтоб ложилось неровно.
Мне ягодный алый наоборот нравится я стараюсь избегать малиновых и розовых)) с палитрой у разных брендов по разному бывает, зачастую единственный красный на самом деле малиновый
Если вам совсем не спится, позовите в гости нас,
ОАО Императрицы — виртуальный фингал в глаз!
Если вас хандра накрыла, вы расклеились опять,
Не стесняйтесь, напишите, точно сможете поржать!
Если марафон препятствий затянулся, надоел,
Мы плакатик нарисуем — отдохнете вы от дел!
Классно, что участвуешь в марафоне! Для меня это первый марафон, но мне очень интересно! Считаю, что вместе веселее!
У тебя такие длинные волосы — шикарное шелковое огненное полотно!
Удачного марафона, у тебя точно все получится! Средства шикарные (масло от GK тоже очень люблю, особенно аромат)
П.с. Кот в конце — просто огонь!
А я так хотела ее использовать, кончики прямо ожили.
Таня, после твоих отзывов смотрю на Керастазовскую увлажняющую маску
У нее запах с волос не выветривается, ага. Только мне миндаль, а не псина, но я все равно не в восторге, потому ушла от ухода Каарал.
На самом деле для меня в банке — химический миндаль, а вот при соприкосновении с водой — мокрая псина/блевотина (уж как чувствовала, так и пишу
Хотела второй раз попробовать, но не смогла — настолько запах впился в нос, даже из банки…
Обязательно что-нибудь попробую в дальнейшем!
твои волосы шикарно блестят на фото
Ну вот с красным оттенком единственная проблема — яркость слезает быстро, розовая линялая тряпочка — не мой вариант, хотя кому-то и понравится плавный переход в пастельные оттенки. Какие-то насыщенные пигментом и их можно смешивать с кондеем (Тоника, Qtem) а какие-то не очень (Nexxt) и их лучше отдельно от всего наносить. Много уже перепробовала, но не сталкивалась с таким, чтоб ложилось неровно.
Мне ягодный
Да реакции на коже совсем не дает — может потому что состав не такой уж богатый, компоненты стандартные, ничего такого нет.
Вот и у нас тоже самое. Мало где есть и подорожал. Надеюсь, тебе удастся его найти, хороший, полос не дает совсем (а я в окрашивании вообще не спец)