avatar
Спасибо, Мариночка! Очень рада! smiley kissing_heart
А твои подносы — моя отдельная большая любовь
Спасибо! heart Ты знаешь, как неравнодушно я отношусь к твоим интерьерным решениям! heart_eyes
а пятна Роршара вообще вне конкуренции
Старалась, старалась joy
heart_eyes
Кстати, интереса ради глянула — на Луке тоже нет этих гелей(
Да и оттуда пропали. Очень редко появляются, даже не знаю что и делать — остается только официальный сайт confused
avatar
Эх, не ного жаль конечно, но и в России как я поняла его нет(((
avatar
Да, оттенки более теплые скорее всего hushed
avatar
Отлично, Маша! Карандаш собирает лавры признания joy_cat joy_cat joy_cat kissing_heart
avatar
Спасибо, Мариночка! smiley Рада, что получилось передать твою идею kissing_heart smiling_imp
avatar
Марина хочу тоже пожелать тебе легкого и позитивного марафона bouquet и чтобы все поставленные цели удалось воплотить в жизнь wink
Волосы у тебя роскошные, цвет это наверное мой идеал, хотела бы такой себе relaxed fire и очень нравится блеск волос star2 thumbsup
Средств действительно много, все такие вкусные и интересные heart я тоже считаю кондиционер Angel лучшим ok_hand
Я тоже люблю папильотки, но завиваю на три, на одну мои волосы не завить, не влезают joy
avatar
я никак не могу сфотографировать свои волосы так, чтобы седину было видно на камере
Это потому что у тебя её практически нет, Уася, ХА-ХА-ХАааа man joyjoyjoy А теперь без шуток sunglasses Леночка, пост получился очень классный, мне понравился эффект тонирования на твоих волосах, блеск просто космический sparklesheart_eyes_catfireheart_eyes Да ещё и почти натуральный состав, не вызывающий аллергию — такого средства на косметическом рынке днем с огнем не отыщешь, ты умничка, что поделилась такой замечательной бьюти находкой kissing_heartheartcupidkissclap
avatar
Это шедевр, Уася! joystuck_out_tongue_winking_eyefire man joy_cat Очень смешно получилось, я в восторге heart_eyes_catjoy_catjoy_catjoy_cat
avatar
Спасибо большое hibiscus

хотя у меня и другой уход, я тоже так люблю системный подход!
Аналогично, хотя мне Vieso вряд ли есть смысл покупать, но как же я люблю читать твои посты (ничего, что на ты?). Их эстетика, женственность и нежность завораживают tulip heart_eyes sparkling_heart

У меня отливашка маски Alfaparf Reparative, скоро буду пробовать
Очень интересно, как она тебе будет. В принципе тут девочки с натуральными волосами ее тоже хвалили как раз) Так что очень надеюсь, что понравится так же, как и мне revolving_hearts
avatar
Надеюсь, что средства в отливашках не станут разочарованием
Как минимум кондиционеры Kaaral меня уже порадовали! Поэтому даже если что-то и разочарует, я не сильно расстроюсь relaxed
вот это арсенал хейрманьяка! Учитывая небольшой расход это запас на пару лет, наверное
Да уж)) И как ту новые баночки открывать smile Замкнутый круг какой-то получается))
Но они все хорошие, так что понимаю, сама тот ещё хомяк
Кстати, Маша, ты попробовала Moroccanoil?
Опечатка, наверное? Предположу, что Maraes Renew, они очень похожи как по эффекту, так и текстурой и ароматом.
Вот блин)) Да, опечатка! Filler похож на filler, вот это я выдала. Я имела в виду renew, ты права.
Удачи! Победить депрессию и отрастить длину мечты!
Спасибо heart Буду стараться выползать из панциря апатии, пытаться писать посты) Начало уже положено
avatar
Лееееена, плакат огонь fire
И Bloody Valentine на плече Мары шикарно получился japanese_ogre smiling_imp heart_eyes
avatar
Леночка, пост хоть мне и не актуальный, но очень интересный! heart
А твои подносы — моя отдельная большая любовь heart_eyes Не могу не отметить, что очень красиво все оформлено, а пятна Роршара вообще вне конкуренции joy purple_heart

Кстати, интереса ради глянула — на Луке тоже нет этих гелей(
avatar
Давай не будем)))
avatar
Да, там скорее всего светло русый🤔🤔🤔
avatar
Леночка, спасибо, что нашла время почитать и за такие теплые слова! boom heart
Там вроде как блонд есть, но судя по отзывам, блондинки не довольны — оттенок не тот выходит, так что советовать не буду! sunglasses
Темный сама на себе проверяю уже долгое время, в нем уверена kissing_heart
avatar
Я травы вообще не пробовала, поэтому и смотрю с интересом в их сторону blush Регулярно крашу маму хной, поэтому немного понимаю, что это за зверь.
Цвет волос Жени мне ооочень нравится, поэтому и стала задумываться о хне. Я считаю его довольно ярким. И мне кажется, что наши волосы похожи цветом smile Но хна в отличии от краски может разглаживать волос. А мне оно и надо.
Вот и думаю. Все-таки обратно от хны не вернёшься… 🥴
avatar
Казанова, э! sweat_smile
avatar
joy Боюсь выносить на всеообщее обозрение joy
avatar
Спасибо, Леночка! Вы- мои музы! tulip
Бабка- та еще Гидра joy joy joy
Под твоим постом тоже бомбанем kissing_heart Партия ждет! kissing_heart joy
avatar
Даа, не могу забыть))