Марина хочу тоже пожелать тебе легкого и позитивного марафона и чтобы все поставленные цели удалось воплотить в жизнь
Волосы у тебя роскошные, цвет это наверное мой идеал, хотела бы такой себе и очень нравится блеск волос
Средств действительно много, все такие вкусные и интересные я тоже считаю кондиционер Angel лучшим
Я тоже люблю папильотки, но завиваю на три, на одну мои волосы не завить, не влезают
я никак не могу сфотографировать свои волосы так, чтобы седину было видно на камере
Это потому что у тебя её практически нет, Уася, ХА-ХА-ХАааа А теперь без шуток Леночка, пост получился очень классный, мне понравился эффект тонирования на твоих волосах, блеск просто космический Да ещё и почти натуральный состав, не вызывающий аллергию — такого средства на косметическом рынке днем с огнем не отыщешь, ты умничка, что поделилась такой замечательной бьюти находкой
хотя у меня и другой уход, я тоже так люблю системный подход!
Аналогично, хотя мне Vieso вряд ли есть смысл покупать, но как же я люблю читать твои посты (ничего, что на ты?). Их эстетика, женственность и нежность завораживают
У меня отливашка маски Alfaparf Reparative, скоро буду пробовать
Очень интересно, как она тебе будет. В принципе тут девочки с натуральными волосами ее тоже хвалили как раз) Так что очень надеюсь, что понравится так же, как и мне
Леночка, пост хоть мне и не актуальный, но очень интересный!
А твои подносы — моя отдельная большая любовь Не могу не отметить, что очень красиво все оформлено, а пятна Роршара вообще вне конкуренции
Кстати, интереса ради глянула — на Луке тоже нет этих гелей(
Леночка, спасибо, что нашла время почитать и за такие теплые слова!
Там вроде как блонд есть, но судя по отзывам, блондинки не довольны — оттенок не тот выходит, так что советовать не буду!
Темный сама на себе проверяю уже долгое время, в нем уверена
Я травы вообще не пробовала, поэтому и смотрю с интересом в их сторону Регулярно крашу маму хной, поэтому немного понимаю, что это за зверь.
Цвет волос Жени мне ооочень нравится, поэтому и стала задумываться о хне. Я считаю его довольно ярким. И мне кажется, что наши волосы похожи цветом Но хна в отличии от краски может разглаживать волос. А мне оно и надо.
Вот и думаю. Все-таки обратно от хны не вернёшься… 🥴
Спасибо!
Старалась, старалась
Да и оттуда пропали. Очень редко появляются, даже не знаю что и делать — остается только официальный сайт
Волосы у тебя роскошные, цвет это наверное мой идеал, хотела бы такой себе
Средств действительно много, все такие вкусные и интересные
Я тоже люблю папильотки, но завиваю на три, на одну мои волосы не завить, не влезают
Аналогично, хотя мне Vieso вряд ли есть смысл покупать, но как же я люблю читать твои посты (ничего, что на ты?). Их эстетика, женственность и нежность завораживают
Очень интересно, как она тебе будет. В принципе тут девочки с натуральными волосами ее тоже хвалили как раз) Так что очень надеюсь, что понравится так же, как и мне
Да уж)) И как ту новые баночки открывать
Кстати, Маша, ты попробовала Moroccanoil?
Вот блин)) Да, опечатка! Filler похож на filler, вот это я выдала. Я имела в виду renew, ты права.
Спасибо
И Bloody Valentine на плече Мары шикарно получился
А твои подносы — моя отдельная большая любовь
Кстати, интереса ради глянула — на Луке тоже нет этих гелей(
Там вроде как блонд есть, но судя по отзывам, блондинки не довольны — оттенок не тот выходит, так что советовать не буду!
Темный сама на себе проверяю уже долгое время, в нем уверена
Цвет волос Жени мне ооочень нравится, поэтому и стала задумываться о хне. Я считаю его довольно ярким. И мне кажется, что наши волосы похожи цветом
Вот и думаю. Все-таки обратно от хны не вернёшься… 🥴
Бабка- та еще Гидра
Под твоим постом тоже бомбанем