Продукт такого содержания и эксплуатации давно ищет моя мама,
Круто, попробуй, расскажешь потом, что вы выберете?
У Керастаз тоже есть соляной скраб в голубой упаковке — тоже хороший, 2 раза покупала — он вообще как шампунь действует. Для чувствительной кожи тоже ничего, если редко пользоваться
Саша, спасибо! Рада тебя видеть! Стоит маска с алоэ увлажняющая — еще не пробовала, пока что только за этот гель могу ручаться Но все хвалят соляной скраб
Вот инструкция с флакончика:
Термозащиты осталось немного, да и ко мне уже едет другая. Если честно, уже нет желания разбираться с Blow Dry Fluidefier Закончу, но больше не куплю
хочу освоить несколько вариантов причесок на каждый день
Причёски классные получаются очень интересная цель только подумай сразу про заколки, подбирай бережное варианты. Металлические невидимки и силиконовые резиночки обламывают волоски.
холодный ботокс Qtem в спрее
волну после них получить невозможно
А ты сухие волосы крутишь на папильотки? По моим ощущениям, спрей с памятью укладки, попробуй слегка влажными накрутить и высушить. У меня не было проблем получить после него волны.
Удачи в марафоне!
Спасибо большое за комплимент!
Насчёт фильтров слышала, ионообменные и др, но их вроде надо очень часто менять.
Я теперь мою голову с удовольствием уже вижу очевидную разницу при использовании только водопроводной воды и если использовать очищенную и предвкушаю что уход наконец-то заработает как надо.
Лена, спасибо за информативный пост! Про скраб слышала, даже как-то засматривалась на него🥰. Продукт такого содержания и эксплуатации давно ищет моя мама, чтобы был эффективный, и легко пользоваться в домашних условиях, обязательно ей расскажу и поищу на просторах интернета))
Маша, у тебя отличный прогресс не только за прошедший год, но и за все время нахождения на сайте!
Да, прогресс хороший и я этому так рада! В начале пути я и представить себе не могла, какие у меня будут сейчас волосы Спасибо большое за поддержку, добрые слова особенно ценны в тяжёлые моменты
Откуда я заказываю тоже сейчас нет, к сожалению, думаю, может с официального сайта можно будет
Круто, попробуй, расскажешь потом, что вы выберете?
У Керастаз тоже есть соляной скраб в голубой упаковке — тоже хороший, 2 раза покупала — он вообще как шампунь действует. Для чувствительной кожи тоже ничего, если редко пользоваться
Я тоже в восторге от твоего оттенка волос!
Попробуй, если тебя заинтересовал.
Термозащиты осталось немного, да и ко мне уже едет другая. Если честно, уже нет желания разбираться с Blow Dry Fluidefier
А ты сухие волосы крутишь на папильотки? По моим ощущениям, спрей с памятью укладки, попробуй слегка влажными накрутить и высушить. У меня не было проблем получить после него волны.
Удачи в марафоне!
Про яркие окрашивания всегда интересно читать, а сейчас
как ребёнку волосы покрасиливдвойне интересно именно про фиолетовыйЖелаю чтобы у Вас тоже всё прошло как надо и марафон превзошёл все ожидания!
Насчёт фильтров слышала, ионообменные и др, но их вроде надо очень часто менять.
Я теперь мою голову с удовольствием
Пожалуй, в этом большой плюс отливашек