avatar
Нуда, жалко, вот и пиши про средства, да confused
Откуда я заказываю тоже сейчас нет, к сожалению, думаю, может с официального сайта можно будет pray
avatar
Ага! sweat_smile Геннадий на акции 3 бутылочки сразу купил — лапки аж дрожали, ели успел joy kissing_heart
avatar
Привет! Рада тебя видеть! kissing_heart
Продукт такого содержания и эксплуатации давно ищет моя мама,
Круто, попробуй, расскажешь потом, что вы выберете? heart_eyes
У Керастаз тоже есть соляной скраб в голубой упаковке — тоже хороший, 2 раза покупала — он вообще как шампунь действует. Для чувствительной кожи тоже ничего, если редко пользоваться kissing_heart heart
avatar
Проверила уже, нет его… pensive
avatar
Мариночка, спасибо большое! kissing_heart
Я тоже в восторге от твоего оттенка волос! gem
Пойду поищу, а вдруг и мне повезет.
Попробуй, если тебя заинтересовал. heart Но он теперь то появляется в продаже, то исчезает — невидимкой стал smiley
avatar
Саша, спасибо! kissing_heart Рада тебя видеть! heart Стоит маска с алоэ увлажняющая — еще не пробовала, пока что только за этот гель могу ручаться smiley Но все хвалят соляной скраб fire
avatar
Вот инструкция с флакончика:

Термозащиты осталось немного, да и ко мне уже едет другая. Если честно, уже нет желания разбираться с Blow Dry Fluidefier sweat_smile Закончу, но больше не куплю
avatar
joy joy joy Стану важным, жирным Карандашом, перейду на грифель B joy
avatar
хочу освоить несколько вариантов причесок на каждый день
Причёски классные получаются thumbsupочень интересная цель smiley только подумай сразу про заколки, подбирай бережное варианты. Металлические невидимки и силиконовые резиночки обламывают волоски.
холодный ботокс Qtem в спрее
волну после них получить невозможно
А ты сухие волосы крутишь на папильотки? По моим ощущениям, спрей с памятью укладки, попробуй слегка влажными накрутить и высушить. У меня не было проблем получить после него волны.
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Я тоже жду пост! smiley
Про яркие окрашивания всегда интересно читать, а сейчас как ребёнку волосы покрасили вдвойне интересно именно про фиолетовый purple_heart
avatar
Благодарю! kissing_heart
Желаю чтобы у Вас тоже всё прошло как надо и марафон превзошёл все ожидания! sunflower
avatar
Спасибо большое! tulip
avatar
Спасибо большое за комплимент! tulip
Насчёт фильтров слышала, ионообменные и др, но их вроде надо очень часто менять.
Я теперь мою голову с удовольствием grinning уже вижу очевидную разницу при использовании только водопроводной воды и если использовать очищенную и предвкушаю что уход наконец-то заработает как надо. pray
avatar
Лена, спасибо за информативный пост! Про скраб слышала, даже как-то засматривалась на него🥰. Продукт такого содержания и эксплуатации давно ищет моя мама, чтобы был эффективный, и легко пользоваться в домашних условиях, обязательно ей расскажу и поищу на просторах интернета))cupid
avatar
Маша, у тебя отличный прогресс не только за прошедший год, но и за все время нахождения на сайте!
Да, прогресс хороший и я этому так рада! В начале пути я и представить себе не могла, какие у меня будут сейчас волосы heart_eyes Спасибо большое за поддержку, добрые слова особенно ценны в тяжёлые моменты kissing_heart heart
avatar
Моя школа smirksweat_smilejoystuck_out_tongue_winking_eyekissing_heart
avatar
Это точно)
avatar
А тоjoyjoyjoy
avatar
ты попробовала Moroccanoil?
Да. Толком не поняла её ещё, не вау, но и плохого ничего не скажу. Она такая… обычная smirk
если что-то и разочарует, я не сильно расстроюсь
Пожалуй, в этом большой плюс отливашек wink
avatar
Ох, ох!.. Ладно, лучше попробовать и пожалеть, что не понравилось, чем не попробовать и всю жизнь жалеть об этом raised_hands🙂