avatar
kissing_heart спасибо, что заглянула!
avatar
Использовала один раз — не смогла перенести аромат, к сожалению. crying_cat_face
В тот раз не закрывала ничем и не могу сказать, чтоб прям одуван. sunglasses Было так обидно, потому что на ощупь волосы были прохладные, хорошо расчесывались, мягкие, их было много. heart_eyes Но запах не проходил дня 3. Потом даже банку не смогла нюхать. Стоит отметить, что нос у меня очень чувствительный, аллергичный. whale
avatar
(еле успел flushed )
Ой, не говори, чтоб я без него делала joy kissing_heart Передам все, передам обязательно! boom
avatar
Ты добила меня, я уже после твоих первых постов обыскалась этот гель, а теперь еще сильнее захотела! heart_eyes

Порадовало то, что не вызывает никаких реакций на чувствительной коже, это прям большой плюс, и то, что можно красить только корни.

Расстраивает труднодоступность, я находила в паре мест, но цена какая-то аховая…
жалко, что популярные сайты с уходовой косметикой не шлют теперь к нам…
avatar
Веников не вяжем! sweat_smile kissing_heart
avatar
Керастазовское бремя славы поглотило Карандаша joy joy joy kissing_heart
avatar
И не грусти, а то к тебе придут Шальные Императрицы
И устроят вакханалию в комментариях joy
avatar
Спасибо большое, взаимно relaxed
avatar
Ой, а скажи пожалуйста как ты ее используешь? Чем закрываешь и несколько волосы одуванистые? smiley
avatar
Респект Генночке sunglasses
avatar
Собачья печёнка flushed Это сурьёзная заявка sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyekiss
avatar
Согласна на все 100% heart_eyes_cat
avatar
Конечно пускай будет, такая ценная инфа! Спасибо за наводкиkissing_heart
avatar
joy Сохраним интригу!
avatar
Ну ничего, про скрабы тоже пускай будет smiley kissing_heart
Расскажешь мне, что найдешь, мне очень интересно! rose
avatar
Тогда очень хорошо! Сама за ним охочусь все время smile
Пол года ее выслеживаю и никак не найду
Тоже с трудом ее нашла- у нас только один Интернет магазин продает Корал. Некоторые вещи — только профессионалам с лицензией flushed
avatar
Вот мысли опять вперёд меня, я имела ввиду гель для окрашивания!
avatar
Неет, очень хорошо, что ты написала. Я теперь буду иметь ввиду и при случае, обязательно обращу внимание. kissing_heart
Вон, я до сих пор про гидру читаю и только облизываюсь stuck_out_tongue_closed_eyes
Пол года ее выслеживаю и никак не найду pensive
avatar
Машенька, спасибо! kissing_heart После твоего поста трудно было обойти стороной алый цвет и идея Марины — шик kissing_heart heart_eyes
avatar
Хорошо))
Он отлично распыляет! Уже вот что в первом, что во втором флаконе расспыляется облачком)
Ну я в будущем планирую купить ее, но цена у нас ох как кусается )