Использовала один раз — не смогла перенести аромат, к сожалению.
В тот раз не закрывала ничем и не могу сказать, чтоб прям одуван. Было так обидно, потому что на ощупь волосы были прохладные, хорошо расчесывались, мягкие, их было много. Но запах не проходил дня 3. Потом даже банку не смогла нюхать. Стоит отметить, что нос у меня очень чувствительный, аллергичный.
Ты добила меня, я уже после твоих первых постов обыскалась этот гель, а теперь еще сильнее захотела!
Порадовало то, что не вызывает никаких реакций на чувствительной коже, это прям большой плюс, и то, что можно красить только корни.
Расстраивает труднодоступность, я находила в паре мест, но цена какая-то аховая…
жалко, что популярные сайты с уходовой косметикой не шлют теперь к нам…
Неет, очень хорошо, что ты написала. Я теперь буду иметь ввиду и при случае, обязательно обращу внимание.
Вон, я до сих пор про гидру читаю и только облизываюсь
Пол года ее выслеживаю и никак не найду
Хорошо))
Он отлично распыляет! Уже вот что в первом, что во втором флаконе расспыляется облачком)
Ну я в будущем планирую купить ее, но цена у нас ох как кусается )
В тот раз не закрывала ничем и не могу сказать, чтоб прям одуван.
Ой, не говори, чтоб я без него делала
Порадовало то, что не вызывает никаких реакций на чувствительной коже, это прям большой плюс, и то, что можно красить только корни.
Расстраивает труднодоступность, я находила в паре мест, но цена какая-то аховая…
жалко, что популярные сайты с уходовой косметикой не шлют теперь к нам…
Расскажешь мне, что найдешь, мне очень интересно!
Тоже с трудом ее нашла- у нас только один Интернет магазин продает Корал. Некоторые вещи — только профессионалам с лицензией
Вон, я до сих пор про гидру читаю и только облизываюсь
Пол года ее выслеживаю и никак не найду
Он отлично распыляет! Уже вот что в первом, что во втором флаконе расспыляется облачком)
Ну я в будущем планирую купить ее, но цена у нас ох как кусается )