Я уже даже сделала фотки при осветлении корней, а вот финишный результат был так поздно, что на фото сил не было…
Думаю через недельку обновим цвет (со свеже-осветленных корней он быстро вымывается), отфоткаю и возьмусь за пост как раз.
Она просто пользуется моим уходом. Периодически пытаюсь ей про чередование напоминать и показываю, что с чем чередовать, но подозреваю, что забивает
Несмывашка у нее сейчас холодный ботокс Qtem — для ее волос и для укладки каре идеально подошла.
А то может сама нам напишет
Нееее, она максимум терпит фотографирование Да и рулю процессом окрашивания и ухода я.
Сейчас корни крашу краской Barex JOC 11.12 на 9% оксиде (строго раз в 4 недели, в самом крайнем случае допускала отрастания на 1,5 см, но не больше). Barex использую несколько месяцев, пока не определилась, довольна ли. Раньше была Revlon Colorissimo 10.2, она мягче и нравилась больше. Года 1,5-2 как перестала использовать спец-блонды, хватает осветления 10-11 рядом. Свои волосы 6 угт, тонкие, есть седина, фото корней было в одном из предыдущих постов.
Длину тонирую Goldwell Colorance смесью 10.BS и 8.BS на 1,8%.
Ломкость удалось более-менее победить с вводом в постоянный уход Олаплекс 3(на остальные продукты не считаю нужным тратиться). До этого, даже с сильным восстанавливающим уходом она все же была.
Ну не скажи, Танюш, если сравнивать эффект после 360 НР и Металл Детокс или Редкен, то результат будет отличаться в пользу двух последних вариантов Но мне очень приятно, что со стороны волосы выглядят хорошо после разных средств, буду считать это своей маленькой победой
Красота какая, с этой стрижкой в жизни должно офигенно смотреться, очень люблю карехи Блеск и правда лучше видно на 2 фото)) Ваяй пост пожалуйста, мне он как воздух нужен! Очень интересно узнать все) А дочка уходом занимается? А то может сама нам напишет Или ты бригадир вашего процесса и знаешь больше?
Спасибо большое за отзыв на ангел, надо брать, я так посмотрела он ещё и в 100мл есть)
если шампунь реально удивит — то я готова попробовать и маску А
Буду держать кулачки за шампунь) очень радостно, когда любимые средства становятся такими же и для других
Машин пример не очень показателен — у неё с другими масками волосы столь же прекрасны, ведь уход настолько выверен, что разницу от средств визуально уловить сложно
С масками у меня гештальт пока закрыт, но если шампунь реально удивит — то я готова попробовать и маску А Машин пример не очень показателен — у неё с другими масками волосы столь же прекрасны, ведь уход настолько выверен, что разницу от средств визуально уловить сложно
и вымогатель постовЗавтра пожалуй тоже этой парочкой воспользуюсь в рамках дня восстанавливающего ухода по графику
Я уже даже сделала фотки при осветлении корней, а вот финишный результат был так поздно, что на фото сил не было…
Думаю через недельку обновим цвет (со свеже-осветленных корней он быстро вымывается), отфоткаю и возьмусь за пост как раз.
Несмывашка у нее сейчас холодный ботокс Qtem — для ее волос и для укладки каре идеально подошла.
Нееее, она максимум терпит фотографирование
Сейчас корни крашу краской Barex JOC 11.12 на 9% оксиде (строго раз в 4 недели, в самом крайнем случае допускала отрастания на 1,5 см, но не больше). Barex использую несколько месяцев, пока не определилась, довольна ли. Раньше была Revlon Colorissimo 10.2, она мягче и нравилась больше. Года 1,5-2 как перестала использовать спец-блонды, хватает осветления 10-11 рядом. Свои волосы 6 угт, тонкие, есть седина, фото корней было в одном из предыдущих постов.
Длину тонирую Goldwell Colorance смесью 10.BS и 8.BS на 1,8%.
Ломкость удалось более-менее победить с вводом в постоянный уход Олаплекс 3(на остальные продукты не считаю нужным тратиться). До этого, даже с сильным восстанавливающим уходом она все же была.
Спасибо большое за отзыв на ангел, надо брать, я так посмотрела он ещё и в 100мл есть)
Все, кровавый Валентин и никак иначе
Тут согласна на 100%
Пусть намеченные планы сбудутся)
И какой эффект… если сравним в ботоксом, то это средство точно
волосы особенно понравились после схемы 1, такая зеркальная гладкость
У твоего котика, как будто человеческий взгляд!