avatar
Отлично, я ждун и вымогатель постов winkkissing_heartpurple_heart
avatar
Даааа, я по гифке сразу поняла, что это после MD волосы sparkling_heart Потом уже прочитала, что так и есть thumbsup

Завтра пожалуй тоже этой парочкой воспользуюсь в рамках дня восстанавливающего ухода по графику ok_hand
avatar
Я всё помню и жду
Я помню, что ты помнишь joy joy joy

Я уже даже сделала фотки при осветлении корней, а вот финишный результат был так поздно, что на фото сил не было…
Думаю через недельку обновим цвет (со свеже-осветленных корней он быстро вымывается), отфоткаю и возьмусь за пост как раз.
avatar
А дочка уходом занимается?
Она просто пользуется моим уходом. Периодически пытаюсь ей про чередование напоминать и показываю, что с чем чередовать, но подозреваю, что забивает stuck_out_tongue_closed_eyes
Несмывашка у нее сейчас холодный ботокс Qtem — для ее волос и для укладки каре идеально подошла.

А то может сама нам напишет
Нееее, она максимум терпит фотографирование joy Да и рулю процессом окрашивания и ухода я.
avatar
Там у Маши в посте контрольный выстрел на видео. По крайней мере меня гифка после схемы с этой линейкой очень впечатлила
Марина, спасибо, это и моя любимая схема kissing_heartheart_eyes_catheart_eyescupid
avatar
Спасибо! rose

Сейчас корни крашу краской Barex JOC 11.12 на 9% оксиде (строго раз в 4 недели, в самом крайнем случае допускала отрастания на 1,5 см, но не больше). Barex использую несколько месяцев, пока не определилась, довольна ли. Раньше была Revlon Colorissimo 10.2, она мягче и нравилась больше. Года 1,5-2 как перестала использовать спец-блонды, хватает осветления 10-11 рядом. Свои волосы 6 угт, тонкие, есть седина, фото корней было в одном из предыдущих постов.
Длину тонирую Goldwell Colorance смесью 10.BS и 8.BS на 1,8%.
Ломкость удалось более-менее победить с вводом в постоянный уход Олаплекс 3(на остальные продукты не считаю нужным тратиться). До этого, даже с сильным восстанавливающим уходом она все же была.
avatar
Так, как скоро будет пост про цветное окрашивание? smiling_impstuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilekissing_heart Я всё помню и жду sunglasseswinktulip
avatar
Ну не скажи, Танюш, если сравнивать эффект после 360 НР и Металл Детокс или Редкен, то результат будет отличаться в пользу двух последних вариантов stuck_out_tongue_winking_eye Но мне очень приятно, что со стороны волосы выглядят хорошо после разных средств, буду считать это своей маленькой победой kissing_heartheartpurple_heart
avatar
Красота какая, с этой стрижкой в жизни должно офигенно смотреться, очень люблю карехи heart_eyes Блеск и правда лучше видно на 2 фото)) Ваяй пост пожалуйста, мне он как воздух нужен! Очень интересно узнать все) А дочка уходом занимается? А то может сама нам напишет smile Или ты бригадир вашего процесса и знаешь больше?

Спасибо большое за отзыв на ангел, надо брать, я так посмотрела он ещё и в 100мл есть)
avatar
ilrueroiu вот, отловила сейчас:

avatar
Я подумала, что это будет слишком вызывающе flushedjoyjoyjoyheartcupid
avatar
Маша joy joy joy
Все, кровавый Валентин и никак иначе heart high_heel japanese_goblin
avatar
если шампунь реально удивит — то я готова попробовать и маску А
Буду держать кулачки за шампунь) очень радостно, когда любимые средства становятся такими же и для других

Машин пример не очень показателен — у неё с другими масками волосы столь же прекрасны, ведь уход настолько выверен, что разницу от средств визуально уловить сложно
Тут согласна на 100%
avatar
Удачного вам марафона rose
Пусть намеченные планы сбудутся)
avatar
Оля, спасибо большое за внимание к посту kissing_heart Мне тоже больше всего нравятся волосы после схемы с Металл Детокс, самый крутой эффект sunglasses heart_eyes
avatar
Очень красивые волосы heart уверенна с таким подходом точно, будут лучше мотивашки wink
avatar
Яркий красивый красный, люблю его heart_eyes
И какой эффект… если сравним в ботоксом, то это средство точно top

волосы особенно понравились после схемы 1, такая зеркальная гладкость heart_eyes
avatar
Хороший цвет!
У твоего котика, как будто человеческий взгляд! heart
avatar
С масками у меня гештальт пока закрыт, но если шампунь реально удивит — то я готова попробовать и маску wink А Машин пример не очень показателен — у неё с другими масками волосы столь же прекрасны, ведь уход настолько выверен, что разницу от средств визуально уловить сложно heart
avatar
Удачного марафона Вам!