avatar
Шампуни шаума на виесо с медом, кондиционер один пока не решила на какой, к лету еще хочу виесо маску с розой.
avatar
Ох, понимаю тебя насчёт хандры expressionless Держись! Уже совсем скоро весна, все будет становиться только лучше и лучше cherry_blossom tulip bouquet

Арсенал средств отличный thumbsup У волос нет шансов не радовать тебя с таким уходом pray
avatar
Может быть… Но, если vieso хочется давать и второй и третий шанс, то сорби навряд ли expressionless Все таки vieso прекрасен всем, и текстурами, и эстетикой упаковки, и ароматами

Сорби, как мне показалось, немного переоценен, как и, например, орибе. Вообще им не смогла пользоваться, натурально вонючий persevere
avatar
Может быть период волос неподходящий для этих средств. Как я с маской и конд-ом Vieso с медом попала в период влажности + не было средств, чтобы дополнить уход. И ничего хорошего не вышло.
avatar
Маша, у тебя отличный прогресс не только за прошедший год, но и за все время нахождения на сайте!
Ты столького достигла — и длину отрастила, и в яркий цвет перешла отбросив стереотипы и осуществив мечту, и продолжаешь ухаживать уже за повременными обесцвеченными волосами, не теряя качество. Ты молодец! thumbsup sparkles sparkles sparkles

Долгий путь начинается с одного шага — и невозможное становится возможным.
Отличные слова! boom

Апатия и обострение социофобии. Самая большая проблема — заставить себя начать что-либо делать.
Я сама часто погружаюсь в такое состояние и понимаю, что его просто надо пережить.
Обязательно после черной полосы будет белая, а после дождя — радуга! rainbow
Желаю тебе неиссякаемой энергии и огромного запала продолжать идти к своим мечтам дальше! seedling seedling
avatar
Жаль, что аксессуар не оправдал себя. А так здорово смотрится в первоначальном состоянии! 🖤 спасибо, что поделилась впечатлениями.
Можно попробовать из него пошить резинки, как вариант.

Я продолжаю хотеть шелковую наволочку smile сейчас сплю с распущенными волосами и, наверное, она — то, что нужно. sparkles
avatar
Привет! Спасибо blush
я пока только в грезах отрастить столько
Ой, тут главное — начать! Я волосы начала растить с длины чуть ниже подбородка, а у тебя уже вон какие длинные волосы. Так что дело пойдёт быстро stuck_out_tongue_winking_eyev
Я ооочень хочу термозащиту крем Rated green, как вам она в нанесении и после сушки?)
Давай на ты?
Термозащита оочень специфической консистенции, ну ты наверняка уже знаешь, раз хочешь её sweat_smile Наносится из-за этого сложновато (непросто распределяется). Я с ней пока ни разу не борщила, но мне кажется это более чем реально.
После нанесения волосы становятся скользенькие, напитанные. Она отлично запирает влагу в волосе, это прямо чувствуется. Во время сушки волосы очень приятные тактильно. Высохшие пряди гладкие, упругие, более приглаженные. Но тонким волосам нужно быть очень аккуратными с порцией средства. В общем, хорошая вещь, но точно не лучшая. Тот же крем Mythic Oil больше нравится.
Насчет спрея, я бы посоветовала от Tashe IQ спрей
Спасибо за рекомендацию) Уже почти заказала grin Решила только заранее спросить про дозатор. Он не плюётся? Терпеть не могу плюющиеся дозаторы
avatar
После твоего интервью по другому посмотрела на фото косметики
мне очень радостно это слышать relaxed

И спасибо за комплименты! kissing_heart two_hearts two_hearts
avatar
Девочки, подскажите кто знает, можно ли применять стемоксидин сразу за аминексилом или стоит выждать какой-то промежуток?
можно, только не одновременно. Сначала курс аминекссила (1,5-3 мес), потом стемоксидина.

Арсенал средств у тебя конечно огонь! fire
Я тоже не полюбила Виеж по итогу. Тоже нет «вау». Просто хорошая маска и все. Возможно, она лучше заходит именно обесцвеченным волосам, а не просто окрашенным🤔

Удачного марафона и быстрого роста волос! sparkles sparkles
avatar
Больше спасибо за ответ tulip
avatar
Спасибо blush Это заслуга тонировки. На фото сильно разбавленная Тоника 6.45. Без тонировки цвет более натуральный.
После таких комментариев я начинаю по новому смотреть на свои волосы smile Я-то к ним привыкла, каждый день в зеркале вижу, приелся уже и цвет, и длина)) А тут осознаешь, что они действительно яркие 🥰
avatar
Вполне посильные планы) Чем будешь заменять?
avatar
Волосы уже красивые) а с таким набором они просто обязаны стать ещё лучше, по другому никак)
avatar
Ребёнок вдохновился ilrueroiu и теперь он фиолетовый) цвет и правда fire purple_heart
avatar
Приветик, загляните пожалуйста в личку. hibiscus
avatar
Ахахахха, спасибо joy Пока есть вдохновение надо наверстывать упущенное )
avatar
Лида, вот это производительность fire Ты просто вихрем ворвалась на наш замечательный сайт, так держать! clap Волосы после на фото изумительно блестят sparkles Красота heart_eyes
avatar
С возвращением и удачного марафона tulip Пусть всё получится pray При такой жестокой воде очень рекомендую попробовать линейку Metal Detox wink
avatar
Саша, привет tulip Рада видеть тебя среди марафонцев, а то ты совсем пропала heart Желаю тебе удачного марафона, достижения целей и шикарного прироста kissing_heart Но самое главное моё пожелание — это вернуть вкус к жизни, не трать драгоценное время на хандру и депрессию, это точно не то, на что стоит тратить свою жизнь praytulipkiss
avatar
Спасибо, что отметила мои успехи, очень приятно, что ты так внимательна к деталям kissing_heartcupidtulip