Может быть… Но, если vieso хочется давать и второй и третий шанс, то сорби навряд ли Все таки vieso прекрасен всем, и текстурами, и эстетикой упаковки, и ароматами
Сорби, как мне показалось, немного переоценен, как и, например, орибе. Вообще им не смогла пользоваться, натурально вонючий
Может быть период волос неподходящий для этих средств. Как я с маской и конд-ом Vieso с медом попала в период влажности + не было средств, чтобы дополнить уход. И ничего хорошего не вышло.
Маша, у тебя отличный прогресс не только за прошедший год, но и за все время нахождения на сайте!
Ты столького достигла — и длину отрастила, и в яркий цвет перешла отбросив стереотипы и осуществив мечту, и продолжаешь ухаживать уже за повременными обесцвеченными волосами, не теряя качество. Ты молодец!
Долгий путь начинается с одного шага — и невозможное становится возможным.
Отличные слова!
Апатия и обострение социофобии. Самая большая проблема — заставить себя начать что-либо делать.
Я сама часто погружаюсь в такое состояние и понимаю, что его просто надо пережить.
Обязательно после черной полосы будет белая, а после дождя — радуга!
Желаю тебе неиссякаемой энергии и огромного запала продолжать идти к своим мечтам дальше!
Жаль, что аксессуар не оправдал себя. А так здорово смотрится в первоначальном состоянии! 🖤 спасибо, что поделилась впечатлениями.
Можно попробовать из него пошить резинки, как вариант.
Я продолжаю хотеть шелковую наволочку сейчас сплю с распущенными волосами и, наверное, она — то, что нужно.
Ой, тут главное — начать! Я волосы начала растить с длины чуть ниже подбородка, а у тебя уже вон какие длинные волосы. Так что дело пойдёт быстро
Я ооочень хочу термозащиту крем Rated green, как вам она в нанесении и после сушки?)
Давай на ты?
Термозащита оочень специфической консистенции, ну ты наверняка уже знаешь, раз хочешь её Наносится из-за этого сложновато (непросто распределяется). Я с ней пока ни разу не борщила, но мне кажется это более чем реально.
После нанесения волосы становятся скользенькие, напитанные. Она отлично запирает влагу в волосе, это прямо чувствуется. Во время сушки волосы очень приятные тактильно. Высохшие пряди гладкие, упругие, более приглаженные. Но тонким волосам нужно быть очень аккуратными с порцией средства. В общем, хорошая вещь, но точно не лучшая. Тот же крем Mythic Oil больше нравится.
Насчет спрея, я бы посоветовала от Tashe IQ спрей
Спасибо за рекомендацию) Уже почти заказала Решила только заранее спросить про дозатор. Он не плюётся? Терпеть не могу плюющиеся дозаторы
Девочки, подскажите кто знает, можно ли применять стемоксидин сразу за аминексилом или стоит выждать какой-то промежуток?
можно, только не одновременно. Сначала курс аминекссила (1,5-3 мес), потом стемоксидина.
Арсенал средств у тебя конечно огонь!
Я тоже не полюбила Виеж по итогу. Тоже нет «вау». Просто хорошая маска и все. Возможно, она лучше заходит именно обесцвеченным волосам, а не просто окрашенным🤔
Спасибо Это заслуга тонировки. На фото сильно разбавленная Тоника 6.45. Без тонировки цвет более натуральный.
После таких комментариев я начинаю по новому смотреть на свои волосы Я-то к ним привыкла, каждый день в зеркале вижу, приелся уже и цвет, и длина)) А тут осознаешь, что они действительно яркие 🥰
Саша, привет Рада видеть тебя среди марафонцев, а то ты совсем пропала Желаю тебе удачного марафона, достижения целей и шикарного прироста Но самое главное моё пожелание — это вернуть вкус к жизни, не трать драгоценное время на хандру и депрессию, это точно не то, на что стоит тратить свою жизнь
Арсенал средств отличный
Сорби, как мне показалось, немного переоценен, как и, например, орибе. Вообще им не смогла пользоваться, натурально вонючий
Ты столького достигла — и длину отрастила, и в яркий цвет перешла
отбросив стереотипы и осуществив мечту, и продолжаешь ухаживать уже за повременными обесцвеченными волосами, не теряя качество. Ты молодец!Отличные слова!
Я сама часто погружаюсь в такое состояние и понимаю, что его просто надо пережить.
Обязательно после черной полосы будет белая, а после дождя — радуга!
Желаю тебе неиссякаемой энергии и огромного запала продолжать идти к своим мечтам дальше!
Можно попробовать из него пошить резинки, как вариант.
Я продолжаю хотеть шелковую наволочку
Ой, тут главное — начать! Я волосы начала растить с длины чуть ниже подбородка, а у тебя уже вон какие длинные волосы. Так что дело пойдёт быстро
Давай на ты?
Термозащита оочень специфической консистенции, ну ты наверняка уже знаешь, раз хочешь её
После нанесения волосы становятся скользенькие, напитанные. Она отлично запирает влагу в волосе, это прямо чувствуется. Во время сушки волосы очень приятные тактильно. Высохшие пряди гладкие, упругие, более приглаженные. Но тонким волосам нужно быть очень аккуратными с порцией средства. В общем, хорошая вещь, но точно не лучшая. Тот же крем Mythic Oil больше нравится.
Спасибо за рекомендацию) Уже почти заказала
И спасибо за комплименты!
Арсенал средств у тебя конечно огонь!
Я тоже не полюбила Виеж по итогу. Тоже нет «вау». Просто хорошая маска и все. Возможно, она лучше заходит именно обесцвеченным волосам, а не просто окрашенным🤔
Удачного марафона и быстрого роста волос!
После таких комментариев я начинаю по новому смотреть на свои волосы