avatar
Ты не представляешь, как меня распирало, когда я увидела у тебя этот крем в твоем интервью, мне хотелось кричать: «Таня, он божественный!»
у тебя отличная выдержка laughing thumbsup

У меня в последних двух постах просто какие-то рубрики из серии: «Действуем по инструкции»
прекрасная рубрика wink
avatar
Танечка, спасибо большое за внимание к посту и такие прекрасные слова и комплименты, мне очень приятно kissing_heart heart_eyes
это тоже то, что меня подкупило в данном креме. smirk Ты так точно обозначила его отличие от термозащит — как раз в отсутствии спирта
Мысли сошлись у нас с тобой heart_eyes_cat
Консистенция очень классная, а еще я не могу не заметить, что дырочка маленькая и крем выдавливается тооооненькой полосочкой, это плюс, очень хорошо можно дозировать от маленькой горошины до большой.
Абсолютно верно, я очень люблю, когда дозировку продуктов можно регулировать без проблем pray sweat_smile fire
Ты тааак вкусно и красиво описала и показала его, что я еще больше порадовалась тому, что запасалась и им. И весной-летом тоже открою
Ты не представляешь, как меня распирало, когда я увидела у тебя этот крем в твоем интервью, мне хотелось кричать: «Таня, он божественный!», но я решила рассказать всё обстоятельно в посте, чтобы не впустую восторгаться, а обосновать свои восторги, так сказать, подкрепить доказательствами sunglasses sweat_smile
Я также наношу масла, как ты на гифке, собирая как бы в хвост волосы — тогда оно распределяется лучше по самым уязвимым частям волос — верхней части и боковушкам
Именно, верно на все 100%
Круто, что сделала видео, думаю, оно многим поможет разобраться в тонкостях нанесения несмываемого ухода и его количества
Спасибо, что оценила мою задумку, надеюсь, что кому-нибудь это будет действительно полезно blush У меня в последних двух постах просто какие-то рубрики из серии: «Действуем по инструкции» flushed sweat_smile
Волосы выглядят как после кератина, прямые и гладкие, очень красиво
Для меня — это самый лучший комплимент kissing_heart heart_eyes cupid
avatar
Саша, хорошо, что решилась участвовать в марафоне.)Желаю тебе победить волосодепрессию и достигнуть всех поставленных целей sunflower
Твои волосы шикарны и у же такие длинные heart_eyes
avatar
О Богиииии, девочки, вы так вкусно это описываете! heart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
Удачного марафона! Волосы очень красивые)
Надеюсь в конце марафона ты поделишься с нами освоенными прическами, мне тоже актуально wink
avatar
Значит буду ждать лета heart_eyes Ух! whale
avatar
могу убрать из ухода что-то одно (или маску, или кондиционер), но тогда визуал сразу покажет, что один из этапов был пропущен.
Я не убирала не только из-за визуала — даже тактильно при мытье ощущения были «голых» волос, если какие-то этапы пропустить. Сейчас, если пропускаю маску, кондиционера уходит больше, но вот этого ощущения «раздетости» уже нет, как и заморочек с маской до мытья волос и колючих кончиков после — надолго ли? Там посмотрим.
Главное, делаю выводы на твоих ошибках и не забываю про масло для кончиков)
avatar
Спасибоkissing_heart
Все таки возьму набор из разных ампул, все таки пока не сравнишь не поймешь)
avatar
Фото на фоне золотых листьев меня сразило наповал — очень красиво и атмосферно! yellow_heart
У тебя прекрасный вкус и оформление интерьеров и постов. star2 star2 star2

Долгое время эта расческа была лишь игрушкой для меня, но последний месяц она стала постоянной спутницей
рада, что вы настолько близко подружились heart_eyes

Совершать только те покупки, которые вписываются в эту систему, в идеале — только пополнять закончившееся
вот это вообще отличная цель! thumbsup

Пусть твои мечты исполнятся, и ты скорее увидишь желанные 70см heart_eyes
avatar
Шампунь Метал Детокс же, да?
Он самый, я не устояла перед зовом сладкоголосых сирен) Маска пока не вызвала такого же «Вау! Хочу! heart_eyes», в отличие от шампуня.
Но после твоего вопроса задумалась)
Но ведь круто же, когда столько идей для постов! thumbsup
avatar
но планирую открыть летом
держись! не открывай. Как раз используешь то, что есть, а к лету порадуешь себя средствами с райским ароматом (кокосы, тиаре, ароматы у. этой линейки просто бомба!)
avatar
подобрать средство, в составе которого будут присутствовать церамиды;
найти состав без alcohol denat
это тоже то, что меня подкупило в данном креме. smirk Ты так точно обозначила его отличие от термозащит — как раз в отсутствии спирта. thumbsup

Консистенция очень классная, а еще я не могу не заметить, что дырочкамаленькая и крем выдавливается тооооненькой полосочкой, это плюс, очень хорошо можно дозировать от маленькой горошины до большой.

визуал, как и после кератинового выпрямления! Разве это не успех?
это просто fire fire fire

Ты тааак вкусно и красиво описала и показала его, что я еще больше порадовалась тому, что запасалась и им. И весной-летом тоже открою relaxed relaxed

После нанесения масла перекидываю волосы назад и ещё раз тщательно прорабатываю длину, чтобы максимально равномерно распределить финишное средство.
Я также наношу масла, как ты на гифке, собирая как бы в хвост волосы — тогда оно распределяется лучше по самым уязвимым частям волос — верхней части и боковушкам. thumbsup Круто, что сделала видео, думаю, оно многим поможет разобраться в тонкостях нанесения несмываемого ухода и его количества. tulip tulip

Волосы выглядят как после кератина, прямые и гладкие, очень красиво. sparkles sparkles
avatar
я стала отказываться от маски, кондиционирую, по-прежнему, каждый раз. Возможно, не совсем понятно написала)
Нет, это я неправильно выразилась) Это я не могу пропустить этапы «маска и кондиционер», вернее, могу убрать из ухода что-то одно (или маску, или кондиционер), но тогда визуал сразу покажет, что один из этапов был пропущен. Поэтому хочешь-не хочешь, а маска и кондиционер одновременно в моём уходе присутствуют всегда((
avatar
Марина, желаю тебе удачи в марафоне! star2 star2 star2

С таким шикарным набором средств у тебя обязательно получится достичь всех целей ok_hand
avatar
то вау-эффект идеальных, гладких и хлестких волос, то пересушенные вхлам концы.
scream Ого!.. Разница в смываемом уходе?
avatar
Ой, какие нюансы! Мне бы такое не понравилось. Может быть, в рамках салонной сушки имеет смысл.
avatar
крем с воском Blow Dry Fluidefier
Меня тоже эта термозащита привлекла описанием. Не только защита от высоких температур, но и эффект стайлинга, лёгкая нежная текстура. Но всё никак не могу её понять и поэтому ищу на неё отзывы — то вау-эффект идеальных, гладких и хлестких волос, то пересушенные вхлам концы.
Все-таки травяной уход это параллельный мир для моих волос
Дааа, всё-таки хна много даёт волосам, насколько волосы крепче с травами и насколько проще уход! herb leaves heart
avatar
Спасибо kissing_hearthearttulip
avatar
Прекрасная несносная леди heart 🤗🤗🤗
avatar
Да, я та ещё несносная леди smirksunglassesjoykissing_heart