Танечка, спасибо большое за внимание к посту и такие прекрасные слова и комплименты, мне очень приятно
это тоже то, что меня подкупило в данном креме. smirk Ты так точно обозначила его отличие от термозащит — как раз в отсутствии спирта
Мысли сошлись у нас с тобой
Консистенция очень классная, а еще я не могу не заметить, что дырочка маленькая и крем выдавливается тооооненькой полосочкой, это плюс, очень хорошо можно дозировать от маленькой горошины до большой.
Абсолютно верно, я очень люблю, когда дозировку продуктов можно регулировать без проблем
Ты тааак вкусно и красиво описала и показала его, что я еще больше порадовалась тому, что запасалась и им. И весной-летом тоже открою
Ты не представляешь, как меня распирало, когда я увидела у тебя этот крем в твоем интервью, мне хотелось кричать: «Таня, он божественный!», но я решила рассказать всё обстоятельно в посте, чтобы не впустую восторгаться, а обосновать свои восторги, так сказать, подкрепить доказательствами
Я также наношу масла, как ты на гифке, собирая как бы в хвост волосы — тогда оно распределяется лучше по самым уязвимым частям волос — верхней части и боковушкам
Именно, верно на все 100%
Круто, что сделала видео, думаю, оно многим поможет разобраться в тонкостях нанесения несмываемого ухода и его количества
Спасибо, что оценила мою задумку, надеюсь, что кому-нибудь это будет действительно полезно У меня в последних двух постах просто какие-то рубрики из серии: «Действуем по инструкции»
Волосы выглядят как после кератина, прямые и гладкие, очень красиво
Саша, хорошо, что решилась участвовать в марафоне.)Желаю тебе победить волосодепрессию и достигнуть всех поставленных целей
Твои волосы шикарны и у же такие длинные
могу убрать из ухода что-то одно (или маску, или кондиционер), но тогда визуал сразу покажет, что один из этапов был пропущен.
Я не убирала не только из-за визуала — даже тактильно при мытье ощущения были «голых» волос, если какие-то этапы пропустить. Сейчас, если пропускаю маску, кондиционера уходит больше, но вот этого ощущения «раздетости» уже нет, как и заморочек с маской до мытья волос и колючих кончиков после — надолго ли? Там посмотрим.
Главное, делаю выводы на твоих ошибках и не забываю про масло для кончиков)
держись! не открывай. Как раз используешь то, что есть, а к лету порадуешь себя средствами с райским ароматом (кокосы, тиаре, ароматы у. этой линейки просто бомба!)
подобрать средство, в составе которого будут присутствовать церамиды;
найти состав без alcohol denat
это тоже то, что меня подкупило в данном креме. Ты так точно обозначила его отличие от термозащит — как раз в отсутствии спирта.
Консистенция очень классная, а еще я не могу не заметить, что дырочкамаленькая и крем выдавливается тооооненькой полосочкой, это плюс, очень хорошо можно дозировать от маленькой горошины до большой.
визуал, как и после кератинового выпрямления! Разве это не успех?
это просто
Ты тааак вкусно и красиво описала и показала его, что я еще больше порадовалась тому, что запасалась и им. И весной-летом тоже открою
После нанесения масла перекидываю волосы назад и ещё раз тщательно прорабатываю длину, чтобы максимально равномерно распределить финишное средство.
Я также наношу масла, как ты на гифке, собирая как бы в хвост волосы — тогда оно распределяется лучше по самым уязвимым частям волос — верхней части и боковушкам. Круто, что сделала видео, думаю, оно многим поможет разобраться в тонкостях нанесения несмываемого ухода и его количества.
Волосы выглядят как после кератина, прямые и гладкие, очень красиво.
я стала отказываться от маски, кондиционирую, по-прежнему, каждый раз. Возможно, не совсем понятно написала)
Нет, это я неправильно выразилась) Это я не могу пропустить этапы «маска и кондиционер», вернее, могу убрать из ухода что-то одно (или маску, или кондиционер), но тогда визуал сразу покажет, что один из этапов был пропущен. Поэтому хочешь-не хочешь, а маска и кондиционер одновременно в моём уходе присутствуют всегда((
Меня тоже эта термозащита привлекла описанием. Не только защита от высоких температур, но и эффект стайлинга, лёгкая нежная текстура. Но всё никак не могу её понять и поэтому ищу на неё отзывы — то вау-эффект идеальных, гладких и хлестких волос, то пересушенные вхлам концы.
Все-таки травяной уход это параллельный мир для моих волос
Дааа, всё-таки хна много даёт волосам, насколько волосы крепче с травами и насколько проще уход!
прекрасная рубрика
Твои волосы шикарны и у же такие длинные
Надеюсь в конце марафона ты поделишься с нами освоенными прическами, мне тоже актуально
Главное, делаю выводы на твоих ошибках и не забываю про масло для кончиков)
Все таки возьму набор из разных ампул, все таки пока не сравнишь не поймешь)
У тебя прекрасный вкус и оформление интерьеров и постов.
рада, что вы настолько близко подружились
вот это вообще отличная цель!
Пусть твои мечты исполнятся, и ты скорее увидишь желанные 70см
Но ведь круто же, когда столько идей для постов!
Консистенция очень классная, а еще я не могу не заметить, что дырочкамаленькая и крем выдавливается тооооненькой полосочкой, это плюс, очень хорошо можно дозировать от маленькой горошины до большой.
это просто
Ты тааак вкусно и красиво описала и показала его, что я еще больше порадовалась тому, что запасалась и им. И весной-летом тоже открою
Я также наношу масла, как ты на гифке, собирая как бы в хвост волосы — тогда оно распределяется лучше по самым уязвимым частям волос — верхней части и боковушкам.
Волосы выглядят как после кератина, прямые и гладкие, очень красиво.
С таким шикарным набором средств у тебя обязательно получится достичь всех целей
и поэтому ищу на неё отзывы— то вау-эффект идеальных, гладких и хлестких волос, то пересушенные вхлам концы.Дааа, всё-таки хна много даёт волосам, насколько волосы крепче с травами и насколько проще уход!