Спасибо большое!
Значит, не зря я все же экспериментирую с именно кудрявым уходом: брать просто подходящие средства с разрешённым составом у меня не получается, как у более кудрявых девочек.
Зина, спасибо за пожелания. Очень рада, что ты тоже участвуешь! 🤗 Будем вместе пользоваться Vieso, делиться опытом
Наташ, когда крем виесо закончится, чем планируешь заменить?
На крем Vieso . Он для меня незаменим при сухости зимой.
Но я его люблю чередовать с другими, особенно с Angel Spa Nourishing cream🧡. Мёд упругости не даёт, а я её люблю очень, поэтому чередую крема и получается любимый эффект. Крема — мой любимый несмываемый уход, люблю пробовать новые но крем мёд всегда в моём уходе.
Надо же, но у тебя бигуди крупного диаметра, поэтому и волосы поместились у меня такие папильотки спадают, я более мелкие кудри делаю и потом каждую прядь разбираю на несколько, за счет этого и объём выходит отличный
Желаю Вам успешного марафона и понять больше свои волосы. Мне особенно интересны как раз те марафоны, где девочкам предстоит сложный путь в решении какой-то проблемы.
У Вас, как я поняла, не ломкость, а именно истончение? Что самое интересное, что волосы 8 см — это, прям, густые. Уход у Вас хороший. Может проблема изнутри? Что с питанием, витаминами, дефицитами?
Как я рада тебя снова видеть в марафоне! У тебя такой волшебный настрой, чувствуется, как ты любишь свои волосы, они прекрасны
Уход замечательный, столько новинок! Davines тоже в моих желаниях. Кондиционер и сыворотка Love очень хочу попробовать.
Желаю сохранить густой срез волос и преумножить их красоту!
Дурацкое чувство того, что взял отливашкой средство, когда его так хотелось, а теперь, спустя столько времени, уже все равно.
Дико плюсуюсь!
Ещё меня очень расстраивает и выбивает из колеи, когда разочаровывает баночка которую ты давно хотел и которая долго лежала в закромах. После такого даже не хочется запасы делать… А то ждёшь-ждëшь, а толку…
Удачного марафона, Алина Цвет волос наисочнейший! Такой яркий и объёмный, вау!
Такие вкусные баночки берёшь с собой 🤤 Буду ждать твоего поста об ампулах и маске Maraes. Я и сама думаю написать об этой линейке) И про кондиционер Angel надеюсь услышать хотя бы пару слов
Радует такой настрой на марафон это отлично, когда есть цели и ты знаешь в каком направлении двигаться
Интересные средства взяты в марафон, будет интересно почитать о впечатлениях интересный массажёр, такой вижу впервые, люблю кстати Эффект охлаждения кожи головы
А я тизером давно пользуюсь, не замечала, чтобы он царапал кожу расческа точно оригинал? сейчас столько подделок вокруг)
волосы, которые растут на макушке, короче и «не догоняют» общую длиной.
Предположу, что верхний слой волос изнашивается быстрее. Возможно, поможет собирать волосы на ночь, использовать шёлковые наволочки, добавить ночной уход.
Какой позитивный настрой удачи в марафоне!
Значит, не зря я все же экспериментирую с именно кудрявым уходом: брать просто подходящие средства с разрешённым составом у меня не получается, как у более кудрявых девочек.
Ну что же, про сульфаты тоже будет интересно — поищу.
Спасибо, что заглянула!
Эльвира, я что-то пропустила или ещё не было поста/впечатлений про Rituals?
На крем Vieso
Но я его люблю чередовать с другими, особенно с Angel Spa Nourishing cream🧡. Мёд упругости не даёт, а я её люблю очень, поэтому чередую крема и получается любимый эффект. Крема — мой любимый несмываемый уход, люблю пробовать новые но крем мёд всегда в моём уходе
Мой срез просто свежий
У Вас, как я поняла, не ломкость, а именно истончение? Что самое интересное, что волосы 8 см — это, прям, густые. Уход у Вас хороший. Может проблема изнутри? Что с питанием, витаминами, дефицитами?
Уход замечательный, столько новинок! Davines тоже в моих желаниях. Кондиционер и сыворотка Love очень хочу попробовать
Желаю сохранить густой срез волос и преумножить их красоту!
Лена, спасибо большое
Да, главное не передумать, тк длина-это какое-то особое наслаждение
Спасибо тебе за поддержку, позитивный настрой и классные пожелания!
Пусть будет так! 🥺
Спасибо тебе за такие красивые слова, мне невероятно приятно!
Ещё меня очень расстраивает и выбивает из колеи, когда разочаровывает баночка которую ты давно хотел и которая долго лежала в закромах. После такого даже не хочется запасы делать… А то ждёшь-ждëшь, а толку…
Удачного марафона, Алина
Такие вкусные баночки берёшь с собой 🤤 Буду ждать твоего поста об ампулах и маске Maraes. Я и сама думаю написать об этой линейке) И про кондиционер Angel надеюсь услышать хотя бы пару слов
Желаю всём участвующим достигнуть поставленных целей
У вас такие чудесные результаты в прошлом марафоне — волшебные объемные локоны!
Интересные средства взяты в марафон, будет интересно почитать о впечатлениях
А я тизером давно пользуюсь, не замечала, чтобы он царапал кожу
Предположу, что верхний слой волос изнашивается быстрее. Возможно, поможет собирать волосы на ночь, использовать шёлковые наволочки, добавить ночной уход.
Какой позитивный настрой