Марина, желаю успешного марафона!
У тебя очень сильный уход, Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь!
Я тоже мечтаю дойти до 70 см., думаю тебе вполне реально к концу года приблизиться к заветной длине.
Пусть все получится!
Эффект классный! Согласна, твёрдый шампунь — не значит жёсткий.
Такое было ощущение, что на волосах ничего нет. Вот прям совсем.
Вот и у меня брусочек твердого кондиционера, единожды использованный, лежит. Первое впечатление было именно таком же — как будто на волосы ничего не наносилось. А теперь брусок лежит, ждёт теплого времени, чтобы быть распробованным.
Потрясающий набор средств на весну, и не только! Волосы выглядят очень хорошо и красиво лежат с легкой волной🥰. Желаю, чтобы марафон прошёл удачно, а все намеченные цели были реализованы!
Настюша, твои волосы прекрасно выглядят! И не могу не отметить столь романтичный способ показать консистенцию средства 🥂
Может ли один и тот же шампунь подойти кудрявым, и прямым волосам?
Конечно. За весь период хайрманьячества у меня «кудрявые» шампуни были только дважды, и только в отливашках, кроме них у меня в уходе обычные «прямоволосые» шампуни Но, конечно, ни один не даёт такого эффекта, чтобы я оставила волосы без маски и кондиционера, в этом шампунь Ice Curly однозначно на высоте!
Марина, удачного тебе марафона🤗
Волосы у тебя очень красивыеИ у тебя такой мощный уход, что у волос нет шансов не достигнуть отметки 70+ 🏻
Скажи, а Qtem lift & filler ты пробовала?
Марина, желаю тебе удачного марафона и достижения всех поставленных целей Какой классный у тебя уход, приятно было увидеть и свои любимые баночки Пусть все средства сработают на «ура»
Спасибо большое! Да, к сожалению, в моем окружении есть пару знакомых девушек, которые сделали процедуру, и считают, что волос в кератине это уже много для их волос
Типа плевать на термозащиту, маски, шампуня нам хватит. Мне грустно от такого
Лида, отличный эффект от масок Полностью согласна с тем, волосы после кератина требуют тщательно ухода, мыть волосы одним шампунем и рассчитывать на шикарный результат от одной лишь процедуры — это ошибка А ты молодец, что всё изучила и прислушалась к рекомендациям мастера, результат ухода отличный Волосы красиво смотрятся
У тебя очень сильный уход, Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь!
Я тоже мечтаю дойти до 70 см., думаю тебе вполне реально к концу года приблизиться к заветной длине.
Пусть все получится!
Вот и у меня брусочек твердого кондиционера, единожды использованный, лежит. Первое впечатление было именно таком же — как будто на волосы ничего не наносилось. А теперь брусок лежит, ждёт теплого времени, чтобы быть распробованным.
А будет пост про неё?
Волосы у тебя очень красивые
Скажи, а Qtem lift & filler ты пробовала?
Типа плевать на термозащиту, маски, шампуня нам хватит. Мне грустно от такого
Кудрявое каре
Золотые слова