avatar
Марина, желаю успешного марафона! heart
У тебя очень сильный уход, Полтора кг. Керастаза и других средств обязаны тебе в этом помочь! smile smirk
Я тоже мечтаю дойти до 70 см., думаю тебе вполне реально к концу года приблизиться к заветной длине.
Пусть все получится! pray
avatar
Какой цвет классный у первой маски heart_eyes blue_heart Я присматриваюсь к пилингу от этой фирмы, тут был отзыв, что средство стоящее thumbsup
avatar
У нас нет к сожалению Lush’а в Беларуси, знаю об этом магазине, но очень будет интересно почитать в будущем как он в применении, если напишете)
avatar
Удачного марафона tulip Густота волос просто мечта heart_eyes
avatar
Lush’веский The Golden Cap, весь в золотистых блёстках (собственно, именно это и сподвигло на покупку)
avatar
Добрый вечер! А что за брусок, какой фирмы ?)
avatar
Эффект классный! Согласна, твёрдый шампунь — не значит жёсткий.
Такое было ощущение, что на волосах ничего нет. Вот прям совсем.
Вот и у меня брусочек твердого кондиционера, единожды использованный, лежит. Первое впечатление было именно таком же — как будто на волосы ничего не наносилось. А теперь брусок лежит, ждёт теплого времени, чтобы быть распробованным.
avatar
Марина, удачного тебе марафона!tulip Образово-показательный набор для блонда thumbsup И одна штучка из этого шикарного набора уже летит ко мне wink
расчесываю волосы расческой с ионизатором Braun Satin Hair
А будет пост про неё? heart_eyes
avatar
Спасибо!!! Я сама вчера пока писала, фотку с волосами разглядывала, и даже не верится ) Так что некоторые эксперименты оказываются удачными))
avatar
Потрясающий набор средств на весну, и не только! Волосы выглядят очень хорошо и красиво лежат с легкой волной🥰. Желаю, чтобы марафон прошёл удачно, а все намеченные цели были реализованы!star2
avatar
Лида, какой классный эффект от твердых шампуней и маски heart_eyes_catfire Сразу чувствуется, что ты просто обожаешь эти средства, с такой любовью ты их описываешь sparklescupid
avatar
Настюша, твои волосы прекрасно выглядят! И не могу не отметить столь романтичный способ показать консистенцию средства 🥂
Может ли один и тот же шампунь подойти кудрявым, и прямым волосам?
Конечно. За весь период хайрманьячества у меня «кудрявые» шампуни были только дважды, и только в отливашках, кроме них у меня в уходе обычные «прямоволосые» шампуни wink Но, конечно, ни один не даёт такого эффекта, чтобы я оставила волосы без маски и кондиционера, в этом шампунь Ice Curly однозначно на высоте!
avatar
Марина, удачного тебе марафона🤗
Волосы у тебя очень красивыеheart_eyesИ у тебя такой мощный уход, что у волос нет шансов не достигнуть отметки 70+ muscle🏻
Скажи, а Qtem lift & filler ты пробовала?
avatar
Марина, желаю тебе удачного марафона и достижения всех поставленных целей tulipkissing_heartpurple_heart Какой классный у тебя уход, приятно было увидеть и свои любимые баночки heart_eyes_cat Пусть все средства сработают на «ура» prayheart
avatar
Спасибо большое! Да, к сожалению, в моем окружении есть пару знакомых девушек, которые сделали процедуру, и считают, что волос в кератине это уже много для их волос joy
Типа плевать на термозащиту, маски, шампуня нам хватит. Мне грустно от такого pensive
avatar
Спасибо большое! Буду стараться писать в свободное время smile
avatar
Лида, отличный эффект от масок fireheart_eyes_cat Полностью согласна с тем, волосы после кератина требуют тщательно ухода, мыть волосы одним шампунем и рассчитывать на шикарный результат от одной лишь процедуры — это ошибка see_no_evil А ты молодец, что всё изучила и прислушалась к рекомендациям мастера, результат ухода отличный pray Волосы красиво смотрятся heart_eyes_cat
avatar
Ах, как много новых волосков наросло, целая чëлка! scream heart_eyes Витамины и средства в комплексе творят чудеса yellow_heart
avatar
Спасибо, пошла почитаю)
avatar
Добро пожаловать на сайт! smiley
Кудрявое каре fire bomb boom sparkles star2 heart broken_heart Я из тех кто будет бухтеть:
не трогай, они же прекрасны!!!
… но, конечно, самоощущение и гармония с собой важнее heartpulse
Жизнь одна. Это нормально менять в себе что-то, чтобы было комфортно.
Золотые слова clap Ждём вашу историю волос и любопытно взглянуть на баночки-флакончики wink