Танюш, как же приятно почитать пост на любимую тему Интересно, как у тебя кле на что мнение поменялось.
Кстати, а я что то разлюбила Денсифик молочко и продала. Может осень зима этому поспособствовала, но что-то не шло у меня с ним. А вот Дисциплин уже мечтаю открыть, надеюсь, порадует меня как и раньше
У меня такая-то тяга расчески покупать, хомяк не успокоится Я ему запретила покупать средства для волос, так он на расческах и резинках отрывается Ну никак не могу его прижучить! Бальмаин я у нас не видела в продаже, но из комби щетины на эту смотрю:
Но есть сомнения, что моим трем волосинам нужна комби щетина
Такая вполне, хотя мне лучше Танг Тизер (у меня такая в мини-версии тоже есть). Так вот Тизер бережнее к волосам, легче распутывает.
Лучше всего для меня Balmain, есть и мини вариант расчески (как у меня на фото, только мини), он дешевле, если еще на акцию попасть
Девочки, я сдалась! joy Чары подействовали, и по возвращению из отпуска я заказала этот шампунь) Теперь жду, когда посылка прибудет, и ваши чары будут разрушены smile
Ураааа Поздравляю с покупкой, я надеюсь, чары не рассеятся, а наоборот, наши ряды пополнятся ещё одной сиреной в твоем лице
Мало кто пишет положительные отзывы, зато отрицательные пишутся на одном дыхании. Почему мы не замечаем позитива, считая, что так и должно быть, но акцентируется на негативе?
Танюш, поддерживаю на все 100% Я наоборот не могу писать плохие отзывы, пишу посты только о тех средствах, которые люблю всей душой Негатива итак хватает вокруг, особенно последние пару лет его просто с избытком
У меня был шампунь Volumzing, маска Dry hair, маска Anti-frizz. Честно, я благодарна этим продуктам, в начале, когда я искала свой уход, мне они очень помогли, маски точно с накопительным действием. Но потом Dry hair будто перестала на мне работать, Anti-frizz с раза 3-4 стала жутко жирнить волосы и утяжелять. А шампунь если честно очень жестким мне показался, еще пожестче чем твердый шампунь. Скрип слышен был из космоса, и даже с укомплектованным уходом в виде спрея — термозащиты, несмывашки и маски все равно он сушил концы ( да, он очень вкусно пахнет, но и также вызвал мне шелушения какие-то, будто кожа слазит в некоторых местах на голове.
Алина, очень понравился пост, а особенно результаты за год впечатлили Ты знаешь, что я просто обожаю твои волосы: густота, прямота и цвет в самое сердце Ты сделала очень хорошие выводы и выбрала верный курс, поэтому желаю тебе попутного ветра в большом плавании на пути к длине мечты
Не уверена, хочу ли закрывать попу волосами, не хотелось бы. Но по пояс отрастить можно
И не дарю сама, и не люблю получать.
Поясню, всегда дарили наборы подарочные типа шампунь+ кондей. Подбирались по типу
Оценивалось чтоб пахло вкусно и баночка была красивая
Всё, не угодили ни разу, потом передаривала учителям, врачам и пр.
Если я кому-то буду дарить средства по уходу за волосами, то 100% моих знакомых оценивают эти средства тоже только по вышеприведённому принципу. Чтобы пахло вкусно и баночка красивая. Больше никаких других требований нет. Поэтому зачем я буду изгаляться.
Было интересно прочитать про твоих любимчиков! Твоё восхищение Fondant Densite Densifique кочует из поста в пост, то, что оно без кератина это огромный плюс. Мне даже захотелось попробовать, но судя по всему, не попробую уже никогда Термозащитами впечатлилась, у Kerastase они действительно самые лучшие. Не слишком понравилась только Blond Absolu, показалась слишком лёгкой, невесомой, как будто не справляется.
Волосы великолепны, шикарный водопад
Мне кажется за год правда шикарные получились результаты! цвет сейчас прям огонь, такой насыщенный и красивый но и не могу не отметить качество волос, оно по сравнению с последним фото с хвостом сейчас просто огонь Волосы очень густые, всегда мечтала о такой густоте, но чего нет того нет Я согласна с выводами, ухаживать за волосами нужно на постоянной основе! Иначе никак, нельзя давать заднюю Я как начала ухаживать много лет назад, так и не на день не отклонялась от намеченного курса, хоть и были неудачи и маленькие разочарования, итог все равно превзошёл все ожидания Так что желаю не останавливаться и идти только вперёд и думаю, что ты обязательно к 2025 году будешь иметь длину которую хочешь с отличным качеством
Рада, что понравилось!
Соотношение цена/эффект привлекает, конечно. Но, честно, хотелось бы чего-то посильнее) если выпадения нет, отлично простимулирует — малышей прям очень много
Кстати, а я что то разлюбила Денсифик молочко и продала. Может осень зима этому поспособствовала, но что-то не шло у меня с ним. А вот Дисциплин уже мечтаю открыть, надеюсь, порадует меня как и раньше
Но есть сомнения, что моим трем волосинам нужна комби щетина
Лучше всего для меня Balmain, есть и мини вариант расчески (как у меня на фото, только мини), он дешевле, если еще на акцию попасть
Поясню, всегда дарили наборы подарочные типа шампунь+ кондей. Подбирались по типу
Всё, не угодили ни разу, потом передаривала учителям, врачам и пр.
Если я кому-то буду дарить средства по уходу за волосами, то 100% моих знакомых оценивают эти средства тоже только по вышеприведённому принципу. Чтобы пахло вкусно и баночка красивая. Больше никаких других требований нет. Поэтому зачем я буду изгаляться.
Волосы великолепны, шикарный водопад
Я всё не могу оторваться от гиф с медовой маской
Ира, ты каждый раз после мытья сушишь феном волосы? Как думаешь, крем Ангел защищает от фена? 🤍
А что пробовали у них, почему не понравились?
Соотношение цена/эффект привлекает, конечно. Но, честно, хотелось бы чего-то посильнее) если выпадения нет, отлично простимулирует — малышей прям очень много