avatar
Танюш, как же приятно почитать пост на любимую темуblush Интересно, как у тебя кле на что мнение поменялось.
Кстати, а я что то разлюбила Денсифик молочко и продала. Может осень зима этому поспособствовала, но что-то не шло у меня с ним. А вот Дисциплин уже мечтаю открыть, надеюсь, порадует меня как и раньшеsmile
avatar
За такую роль ему Оскар от нас joy grinning
avatar
У меня такая-то тяга расчески покупать, хомяк не успокоится joy Я ему запретила покупать средства для волос, так он на расческах и резинках отрывается joy Ну никак не могу его прижучить! Бальмаин я у нас не видела в продаже, но из комби щетины на эту смотрю:

Но есть сомнения, что моим трем волосинам нужна комби щетина smile
avatar
Повезло все-таки Лео я считаю — такая честь для него, в образе мухи тем более — вряд ли ему кто-то предлагал joy
avatar
Такая вполне, хотя мне лучше Танг Тизер (у меня такая в мини-версии тоже есть). Так вот Тизер бережнее к волосам, легче распутывает.
Лучше всего для меня Balmain, есть и мини вариант расчески (как у меня на фото, только мини), он дешевле, если еще на акцию попасть sunglasses
avatar
Девочки, я сдалась! joy Чары подействовали, и по возвращению из отпуска я заказала этот шампунь) Теперь жду, когда посылка прибудет, и ваши чары будут разрушены smile
Ураааа tadatadatada Поздравляю с покупкой, я надеюсь, чары не рассеятся, а наоборот, наши ряды пополнятся ещё одной сиреной в твоем лице praykissing_heart
avatar
Мало кто пишет положительные отзывы, зато отрицательные пишутся на одном дыхании. Почему мы не замечаем позитива, считая, что так и должно быть, но акцентируется на негативе?
Танюш, поддерживаю на все 100% pray Я наоборот не могу писать плохие отзывы, пишу посты только о тех средствах, которые люблю всей душой heart Негатива итак хватает вокруг, особенно последние пару лет его просто с избытком unamused
avatar
У меня был шампунь Volumzing, маска Dry hair, маска Anti-frizz. Честно, я благодарна этим продуктам, в начале, когда я искала свой уход, мне они очень помогли, маски точно с накопительным действием. Но потом Dry hair будто перестала на мне работать, Anti-frizz с раза 3-4 стала жутко жирнить волосы и утяжелять. А шампунь если честно очень жестким мне показался, еще пожестче чем твердый шампунь. Скрип слышен был из космоса, и даже с укомплектованным уходом в виде спрея — термозащиты, несмывашки и маски все равно он сушил концы ( да, он очень вкусно пахнет, но и также вызвал мне шелушения какие-то, будто кожа слазит в некоторых местах на голове.
avatar
Алина, очень понравился пост, а особенно результаты за год впечатлили fireheart_eyesheart_eyes_cat Ты знаешь, что я просто обожаю твои волосы: густота, прямота и цвет в самое сердце broken_heartpurple_heartheart_decorationcupid Ты сделала очень хорошие выводы и выбрала верный курс, поэтому желаю тебе попутного ветра в большом плавании на пути к длине мечты ship kissing_heartheart
Не уверена, хочу ли закрывать попу волосами, не хотелось бы. Но по пояс отрастить можно
Пусть это произойдет как можно скорее praypurple_heart
avatar
Девочки, я с вами в клубе 🧼joy_catjoy Для меня из-за аллергии подобрать мыло — это целая история see_no_evilgunjoy
avatar
И не дарю сама, и не люблю получать.
Поясню, всегда дарили наборы подарочные типа шампунь+ кондей. Подбирались по типу
Оценивалось чтоб пахло вкусно и баночка была красивая

Всё, не угодили ни разу, потом передаривала учителям, врачам и пр.
Если я кому-то буду дарить средства по уходу за волосами, то 100% моих знакомых оценивают эти средства тоже только по вышеприведённому принципу. Чтобы пахло вкусно и баночка красивая. Больше никаких других требований нет. Поэтому зачем я буду изгаляться.
avatar
Было интересно прочитать про твоих любимчиков! Твоё восхищение Fondant Densite Densifique кочует из поста в пост, то, что оно без кератина это огромный плюс. Мне даже захотелось попробовать, но судя по всему, не попробую уже никогда sweat_smile Термозащитами впечатлилась, у Kerastase они действительно самые лучшие. Не слишком понравилась только Blond Absolu, показалась слишком лёгкой, невесомой, как будто не справляется.
Волосы великолепны, шикарный водопад heart_eyes heart
avatar
Маслу виесо решила дать второй шанс
Да, может, в других комбинациях сработаетgreen_heartseedlingthumbsup
Я всё не могу оторваться от гиф с медовой маскойhoney_pot.
В меру силиконистый, хорошо разглаживает волосы и защищает их во время сушки феном.
Ира, ты каждый раз после мытья сушишь феном волосы? Как думаешь, крем Ангел защищает от фена? 🤍star2
avatar
Мне кажется за год правда шикарные получились результаты! innocent clap heart цвет сейчас прям огонь, такой насыщенный и красивый fire но и не могу не отметить качество волос, оно по сравнению с последним фото с хвостом сейчас просто огонь fire yellow_heart Волосы очень густые, всегда мечтала о такой густоте, но чего нет того нет see_no_evil Я согласна с выводами, ухаживать за волосами нужно на постоянной основе! Иначе никак, нельзя давать заднюю wink Я как начала ухаживать много лет назад, так и не на день не отклонялась от намеченного курса, хоть и были неудачи и маленькие разочарования, итог все равно превзошёл все ожидания thumbsup Так что желаю не останавливаться и идти только вперёд pray и думаю, что ты обязательно к 2025 году будешь иметь длину которую хочешь с отличным качеством sparkling_heart clap
avatar
Я тоже, увлажняющие в основном joy
avatar
Спасибо smile
avatar
Настя, спасибо purple_heart
avatar
Спасибо purple_heart
А что пробовали у них, почему не понравились?
avatar
smile
avatar
Рада, что понравилось! relaxed
Соотношение цена/эффект привлекает, конечно. Но, честно, хотелось бы чего-то посильнее) если выпадения нет, отлично простимулирует — малышей прям очень много yellow_heart