Татьяна, спасибо за пост Я тоже влюблена в Kerastase и с трепетом отношусь к каждой своей баночке.
Пока не было ни одного средства, которым бы я была разочарована. ( ну их у меня и не так много, но все же...)
Очень хочу попробывать серию Densifique. Давно на нее смотрю, но так и не понимала, какой именно эффект от нее ждать.
Спасибо, благодаря Вашим постам, теперь сделать выбор становится намного легче.
Как жаль, Эльвирочка! Я тоже все инспектировала на этот счет, но обычно пальмитат кладут — он ок, а вот если ретинол, крема с ретинолом (обычно еще концентрацию пишут) — то рекомендуют поосторожнее.
Маша!
Я в восторге от твоих волос!
Как правильно ты за ними ухаживаешь, что они такие блестящие, мягкие, живые!
Твой необыкновенный цвет запоминается и очень выделяет тебя
Необычные средства и очень подробное описание и отзывы! Прочитала с интересом, залюбовалась на твое огненное полотно!
Полностью согласна, проверено на себе-пористые волосы+косичка=
Скрывать поврежденную длину мне помогают исключительно холодные укладки. Я заметила, что даже при высокой влажности, волосы после косички не так сильно пушатся и сохраняют приличный вид.
С феном у меня дела обстоят иначе. Начала им пользоваться несколько месяцев назад, так как мою голову перед сном. Пока что не могу сказать, как он повлияет на мои волосы в перспективе, но на данный момент ухудшений не вижу. Я не использую браш, просто сушу волосы на расстоянии и конечно превращаюсь в одуванчик. Потом мне необходима укладка.
А вот если волосы сохнут естественным путем, то они остаются приглаженными. Однозначно, летом откажусь от фена.
Еще помню как после стрижки меня уложили на браш, даже в сухую погоду я распушилась через пару часов. Так и не поняла почему так происходит.
Спасибо за пост, как всегда с радостью прочитала.
Девочки, а мне кажется именно про ретинол чистый речь, а не ретинил пальмитат. Пальмитат — это другая форма витамина А, она (насколько я читала) ок при беременности и до (я тоже все этикетки кремов прочитала у себя ).
Лида, привет!
Ты очень стильная, классная девушка!
Судя по фото тебе подходят и кудряшки и прямые волосы. Но ты права, что нужно носить то, что нравится, а не откладывать на потом. Жить здесь и сейчас, так как нравится и как ты чувствуешь! Я сама с волнистыми волосами, но так и не определилась, на какой я стороне .
От твоего поста веет молодостью и энергией!
Желаю тебе всего самого лучшего, чтобы волосы тебя радовали, а уход за ними был похож на увлекательную игру!
Спасибо, что поделилась, добро пожаловать!
Пока не было ни одного средства, которым бы я была разочарована. ( ну их у меня и не так много, но все же...)
Очень хочу попробывать серию Densifique. Давно на нее смотрю, но так и не понимала, какой именно эффект от нее ждать.
Спасибо, благодаря Вашим постам, теперь сделать выбор становится намного легче.
Я в восторге от твоих волос!
Как правильно ты за ними ухаживаешь, что они такие блестящие, мягкие, живые!
Твой необыкновенный цвет запоминается и очень выделяет тебя
Необычные средства и очень подробное описание и отзывы!
Скрывать поврежденную длину мне помогают исключительно холодные укладки. Я заметила, что даже при высокой влажности, волосы после косички не так сильно пушатся и сохраняют приличный вид.
С феном у меня дела обстоят иначе. Начала им пользоваться несколько месяцев назад, так как мою голову перед сном. Пока что не могу сказать, как он повлияет на мои волосы в перспективе, но на данный момент ухудшений не вижу. Я не использую браш, просто сушу волосы на расстоянии и конечно превращаюсь в одуванчик. Потом мне необходима укладка.
А вот если волосы сохнут естественным путем, то они остаются приглаженными. Однозначно, летом откажусь от фена.
Еще помню как после стрижки меня уложили на браш, даже в сухую погоду я распушилась через пару часов. Так и не поняла почему так происходит.
Спасибо за пост, как всегда с радостью прочитала.
Ты очень стильная, классная девушка!
Судя по фото тебе подходят и кудряшки и прямые волосы.
От твоего поста веет молодостью и энергией!
Желаю тебе всего самого лучшего, чтобы волосы тебя радовали, а уход за ними был похож на увлекательную игру!
Спасибо, что поделилась, добро пожаловать!