avatar
Лена, на это можно любоваться вечноjoyjoyjoy
Просто идаалитиheartheartheart
avatar
Блин, а я столько кремов повыкидывала joy
avatar
Шампунь Ангел прованс с розмарином, кондей ангел прованс с розой, ливин ангел и масло Чи аргановое
А как давно была маска? Какая? Как часто?
Отопление центральное?
avatar
Лена, это апофеоз твоей художественной карьеры firefirefirefirefire Просто бомба boom Я умираю от смеха joy_catjoy_catjoy_catjoy_cat Очень не хватает смайлика в виде смеющегося усатого пилота из Каламбура «Крутое пике», поэтому я обозначу его этим смайликом: copjoy_catjoy_catjoy_cat
avatar
Конечно, это ж легенда))
avatar
Таня, спасибо тебе большое за такие добрые словаgreen_heart🤗Гидра меня вообще удивила, а я ведь и пробовать её не хотела.
Да, у Vieso невероятной красоты дизайн, с душойgreen_heart.
В повышенной влажности Vieso действительно работает хорошо, но в моём случае это работало до достижения длины до лопаток, дальше уход пришлось усилить.
Я помню, что когда ты ввела в уход силиконовые несмывашки, ты победила ломкостьmuscleclap. Я тоже при влажности люблю силиконовые несмываемые средства. Мне нравится уход Vieso при влажности не выше 60%, иначе слишком много увлажнения и силиконы уже сюда просятся, чтоб кутикулу защитить от влаги из вне. Мой летний уход при влажности совсем не выстроен, я уже сейчас постепенно готовлюсь, подбираю на лето схемы, так занимательно smirk. Лето для меня — самое сложное время ухода.palm_tree

С удовольствием и большим интересом читаю твои посты об уходе во влажном климате. palm_treeoceanУ меня тоже вода жёсткая. Хотела спросить, а ты пользуешься хелатными шампунями? green_heart

У Ангела и правда запутаешься в длинных и похожих названиях. В названии маски у них действительно числится Nourishing Creamrelaxed, а несмываемый крем называется Nourishing Cream leave-in. Думаю тем самым производитель хотел отметить именно питательные свойства оранжевой линейки🧡.В названиях можно запутаться, но баночки точно не перепутать, крем — в увесистой стеклянной баночке 🤍. Мне было бы интересно, как он на твоих локонах, мои получаются очень гладкими и такими упругими с ним.🤍relaxed это при том, что смываемый уход мне не очень подходил, а крем визуал вытягивал .clap
avatar
Спасибо pray
avatar
Я тоже люблю, но пользоваться не могу из-за сильных отдушек! Но состав и средства -огонь fire fire fire
Не возможно было обойти такой классный бренд! heart
avatar
Зайди к себе в профиль, там будет «состоит в» и можно в закрытый раздел зайти и посмотреть посты в нем wink
avatar
Просто пушка-ракета boom
Как любитель Корала я оценила
avatar
Имелись в виду болталки с названием «Хочу продать/отдать даром или обменять косметические средства для волос», которые есть в Закрытом разделе, но они уже скорее всего не актуальны, потому что созданы ещё весной-летом 2022 года
avatar
Пятница. Шальные Императрицы стали киборгами и попробовали Каарал.
Мага-Кошка со своей любимой маской в старом варианте и Гидрой.
Белка-Красотка любит спрей от Каарал Филлер, но к нему уже тянет лапки любопытный кот-киборг Беляш.
Иосиф-Зожничает, караочничает и набил себе на руку тату с ампулами Реструктур. В его штангу намертво впилась Бабкина челюсть.
Бабка тоже стала киборгом. Она может воспроизводить бесчисленное количество увлажняющего крема для волос Тиджи. Предпочитает маску Филлер, так как уже не молода. С ней — интеллигентный кот maxyn4ik Гладкий.
Карандаш пытается сбежать от Бабки, но привязан к ней проводами. Он в противогазе, потому что у него аллергия на запахи Корал.
Елочка Генезис не может конкурировать с такой действенной косметикой:
avatar
heart_eyes Точно — вместо солнцезащитного крема!
avatar
Очень круто, я рада kissing_heart
avatar
Лена, спасибо, мне невероятно приятно 🥲heart🥰
Наташа, твои волосы так блестят красиво, я тебе уже говорила, они вышли на новый уровень качества
так здорово, что это заметно,🥺 они действительно стали меньше пушиться после выстраивания схем ухода. heart_eyes Удивительно, ведь косметика почти одна и та же, подход изменился. green_heart
avatar
joy
avatar
Конечно, если ну очень хочется, то нужно попробовать, хотя бы отливашечку🧡smiley ну или Периллу, она универсальна, для кожи головы и длиныgreen_heartseedling
Виесо слабоват для блонда.
Я тоже так думаю. Окрашенные волосы не воспринимают масла, которыми насыщены составы Vieso. Хотя я читала посты DaRi 🤍 давние, и ей некоторые средства из Vieso хорошо подходили для блондаgreen_heart. Не знаю, правда, как сейчас.
avatar
Очень красивый цвет) И как он интересно меняется в зависимости от освещения!
Спасибо большое, мне так приятно, я обожаю свой цветdizzyу тебя тоже очень красивый натуральный цвет и шикарный блеск! starsparkles
Спасибо тебе огромное, что исполнила мою просьбу) Волосы уже такие длинные!!! Красота!!! И локоны шикарны и прямые мне тоже нравятся))) Видно, что в густоте неплохо прибавилось
Пожалуйста! heart я очень редко ношу волосы прямыми и редко их фотографирую. Спасибо за комплименты, я так рада, что прибавка в густоте заметна, я так к этому стремлюсь. 🥰star2smileyМне ну очень приятно было прочитатьheartheartheart
avatar
S_elena , Вам отправлено приглашение в закрытый раздел.
avatar
Спасибо hibiscus