У меня то удлиненная, до середины лица или вообще до подбородка Год назад всё нравилось.
Я не очень люблю своё «голое» лицо, когда убираешь волосы в причёску. А тут вроде чёлкой прикрыто и заколоть можно, при большом желании…
Все мы когда то такими были но объяснить и научить получится только тем, кто желает научиться. А другие — да, покрутят пальцем у виска, ибо «все банки одинаковые» и «неохото тратить на это время»
С головы долой, из сердца — вон!
Я еще и над челкой раздумываю. За год очень отросла, теперь уже входит в длину и хапает на себя все маски-кондеи. Это уже передние пряди, а не челка даже. Вот думаю, дать им волю в рост или вновь обрезать.
Раз уж пошел такой разговор, то я не понимаю в чем проблема??? Ты и так моешься, и так стоишь мокрая под душем, ну что тебе стоит засунуть голову под воду, это ж минутное дело. Я не говорю про нанесение, выдержку и прогревание маски joy Просто элементарно нанести шампунь… Но нееет, лучше прятать жирные волосы в пучек, как будто так не видно. Видно! Очень видно! tired_face
Буду местной бабкой у подъезда на НМ, но посетую, что с такой политикой и волосы длинные хотим! Шо делается то, шо делается.
Ой, вот мы смеемся, а я сама такая же была Поэтому терпеливо продолжаем объяснять мамам и подругам о том, что волосы и пить и кушать и спать хотят
Моя мама иногда прикалывается и говорит: «Вашим волосам чаю не налить?»
Я очень полюбила Janeke и готова одарить ими всех близких smile
Извините, как попасть в вашу семью?
Шутка, конечно. Но очень классно что в уходе есть фавориты, которыми хочется бесконечно делиться. Мне кажется, рекомендация — высочайший уровень доверия к продукту и лучшее подтверждение его достоинств.
А я для себя ничего не заказала, победила хомяка!
На самом деле, просто мой предыдущий заказ прислал уведомление о передаче в доставку и я устыдилась . Плюс, голова всё еще одна.
Вот и я хотела это написать, но промолчала.
Раз уж пошел такой разговор, то я не понимаю в чем проблема??? Ты и так моешься, и так стоишь мокрая под душем, ну что тебе стоит засунуть голову под воду, это ж минутное дело. Я не говорю про нанесение, выдержку и прогревание маски Просто элементарно нанести шампунь… Но нееет, лучше прятать жирные волосы в пучек, как будто так не видно. Видно! Очень видно!
Я не очень люблю своё «голое» лицо, когда убираешь волосы в причёску. А тут вроде чёлкой прикрыто и заколоть можно, при большом желании…
После таких походов налево Тангл Тизер сбежит от меня
Я еще и над челкой раздумываю. За год очень отросла, теперь уже входит в длину и хапает на себя все маски-кондеи. Это уже передние пряди, а не челка даже. Вот думаю, дать им волю в рост или вновь обрезать.
Моя мама иногда прикалывается и говорит: «Вашим волосам чаю не налить?»
Шутка, конечно. Но очень классно что в уходе есть фавориты, которыми хочется бесконечно делиться. Мне кажется, рекомендация — высочайший уровень доверия к продукту и лучшее подтверждение его достоинств.
На самом деле, просто мой предыдущий заказ прислал уведомление о передаче в доставку и я устыдилась
Раз уж пошел такой разговор, то я не понимаю в чем проблема??? Ты и так моешься, и так стоишь мокрая под душем, ну что тебе стоит засунуть голову под воду, это ж минутное дело. Я не говорю про нанесение, выдержку и прогревание маски