Я тоже дарила, но восторга ни у кого особо не было. Дарила маме набор проф шампунь и кондей, приехала, и почти через год у нее объёмы средств практически не уменьшились. В общем решила дарить только заинтересованным.
Мне дарили редко. Но я бы предпочла лучше подарочный сертификат, чтобы я сама могла выбрать то, что давно хотела.
Да, всё-таки встречаются очень неплохие экземпляры одно но — всё-таки это танцы с бубном, долгие выдержки и комбинации с другими средствами, мультимаскинг. Всё, сразу и быстро — это всё только к профу
Желаю тебе поскорее наладить ситуацию с выпадением
Хотелось бы поскорее, да
фото, они такие летние, красивые и очень поднимают настроение
Очень люблю солнечные фото, на них всегда приятно посмотреть, особенно зимой
Я дарила тем, кто воломаньяком не был, поэтому подарок не был оценён (восстанавливающая маска для блонда подруге-блондинке). Поэтому теперь готова подарить только в том случае, если мне назовут конкретное средство, которое хотят получить в подарок. Я вообще из тех людей, кто намеков не понимает, поэтому просто спрашивает, что конкретно (модель, средство) другой хочет в подарок.
Мне тоже дарили (как минимум трижды), но только один раз случилась любовь со средством. Да, я воломаньяк, у меня есть определённые запросы к визуалу, а как его добиться — могу знать только я. Подбирать мне волососредство, ориентируясь на чужие отзывы, бесполезно. А вот если мне подарят деньги, на которые я куплю заветную баночку — другой вопрос
Лида, как классно подана информация Надеюсь, ты будешь продолжать писать, не пропадешь с сайта. Начало поста очень откликнулось в моем сердце, ведь я тоже кудрявая, но душа требует прямых волос Ты большая молодец, что решилась на кератин и комфортно чувствуешь себя в этом образе
Мне дарили редко. Но я бы предпочла лучше подарочный сертификат, чтобы я сама могла выбрать то, что давно хотела.
Я думаю, что мы все — талант и гремучая смесь!
Да, всё-таки встречаются очень неплохие экземпляры
Хотелось бы поскорее, да
Очень люблю солнечные фото, на них всегда приятно посмотреть, особенно зимой
Я дарила тем, кто воломаньяком не был, поэтому подарок не был оценён (восстанавливающая маска для блонда подруге-блондинке). Поэтому теперь готова подарить только в том случае, если мне назовут конкретное средство, которое хотят получить в подарок. Я вообще из тех людей, кто намеков не понимает, поэтому просто спрашивает, что конкретно (модель, средство) другой хочет в подарок.
Мне тоже дарили (как минимум трижды), но только один раз случилась любовь со средством. Да, я воломаньяк, у меня есть определённые запросы к визуалу, а как его добиться — могу знать только я. Подбирать мне волососредство, ориентируясь на чужие отзывы, бесполезно. А вот если мне подарят деньги, на которые я куплю заветную баночку — другой вопрос
Ну тогда скорее делись впечатлениями, как получишь)
Маша, о да!