avatar
kissing_heart heart eggplant
avatar
Я тоже дарила, но восторга ни у кого особо не было. Дарила маме набор проф шампунь и кондей, приехала, и почти через год у нее объёмы средств практически не уменьшились. В общем решила дарить только заинтересованным.
Мне дарили редко. Но я бы предпочла лучше подарочный сертификат, чтобы я сама могла выбрать то, что давно хотела.
avatar
Я знала, что ты поддержишь winkkissing_heart
avatar
Машенька, спасибо! Ваши идеи — просто бомба! kissing_heart
avatar
Спасибо, Эльвирочка! kissing_heart heart boom
Я думаю, что мы все — талант и гремучая смесь! smiling_imp joy (сразу пилот вспоминается -не могу joy )
avatar
Согласна на все 100% sunglasseswink
avatar
мне безумно понравились волосы на этом фото
Мне тоже нравится relaxed спасибо kissing_heart
классные средства в бюджетном сегменте
Да, всё-таки встречаются очень неплохие экземпляры heartpulse одно но — всё-таки это танцы с бубном, долгие выдержки и комбинации с другими средствами, мультимаскинг. Всё, сразу и быстро — это всё только к профу smirk
Желаю тебе поскорее наладить ситуацию с выпадением
Хотелось бы поскорее, да broken_heart
фото, они такие летние, красивые и очень поднимают настроение
Очень люблю солнечные фото, на них всегда приятно посмотреть, особенно зимой sunny
avatar
Награда нашла героя всё равно winksunglasses Может он не стал бы крутым актером, если бы сразу Оскар получил, всему свое время relievedkissing_heart
avatar
Здравствуйте, не совсем поняла как попасть в закрытый чат? Вот ответ от админаHelp!!!)
avatar
Ты талант, Лена kissing_heart heart
avatar
Можно по чуть-чуть срезать, без ущерба для длины pray
avatar
Дарила, и мне дарили, опыт был не особо удачный.

Я дарила тем, кто воломаньяком не был, поэтому подарок не был оценён (восстанавливающая маска для блонда подруге-блондинке). Поэтому теперь готова подарить только в том случае, если мне назовут конкретное средство, которое хотят получить в подарок. Я вообще из тех людей, кто намеков не понимает, поэтому просто спрашивает, что конкретно (модель, средство) другой хочет в подарок.

Мне тоже дарили (как минимум трижды), но только один раз случилась любовь со средством. Да, я воломаньяк, у меня есть определённые запросы к визуалу, а как его добиться — могу знать только я. Подбирать мне волососредство, ориентируясь на чужие отзывы, бесполезно. А вот если мне подарят деньги, на которые я куплю заветную баночку — другой вопрос heart
avatar
Девочки, я сдалась!
joy thumbsup fire
Ну тогда скорее делись впечатлениями, как получишь)
avatar
Ага, девочки, у нас гремучая смесь! kissing_heart joy joy
avatar
Я просто угораю joy joy joy joy joy Дикаприо-муха ааааа joy Белка собирается прихлопнуть его Джанеке ааааа smile
avatar
Потому что мне так нравится, мне так комфортно и мне так лучше

Маша, о да! kissing_closed_eyes
avatar
Лида, как классно подана информация fire Надеюсь, ты будешь продолжать писать, не пропадешь с сайта. Начало поста очень откликнулось в моем сердце, ведь я тоже кудрявая, но душа требует прямых волос smile Ты большая молодец, что решилась на кератин и комфортно чувствуешь себя в этом образе dancer
avatar
Ну я то как зебра, полосатая натуральной и окрашенной частью. По моему, весомая причина стрижки see_no_evil
avatar
Вот давай лучше без этого sweat_smilejoy_cat Не советую идти по моим стопам see_no_evil
avatar
Ага, не говори! Не зря Оскара дали! sunglasses