avatar
через время спросила о ее мнении, понравилась ли.Ответ был примерно такой: «Ты что, я ее еще не открывала, сначала свою пантин закончу»
joy joy joy было-было. Ну и какое улучшение будет, если хорошая банка на полке стоит, а используется неподходящее, «ну надо же открытое закончить» grimacing
avatar
А тыыы?
avatar
Я сдержалась)))
Заказала только гидру про запас)
avatar
Тоже думаю, что стоит дарить простые наборы. Как вариант, расческа+спрей. Я очень полюбила Janeke и готова одарить ими всех близких smile
avatar
Точно! Ну я их понимаю, это нам интересно с этим возиться, для многих головомойка- не более, чем необходимость. smile
Я всё еще иногда вижу посты в различных волосяных группах в стиле: «лень мыть голову, как мыть раз в неделю». flushed Моя жирноватая кожа головы злорадно хихикает в такие моменты…
avatar
А ты уже ждешь свой литр? joy joy joy
avatar
У меня летом состоялся такой же серьезный разговор с мамой
Да у меня на днях с мамой разговор был. Подарила я ей еще пол года назад шампунь и маску, она говорит, что пользуется. Осталась я у нее на ночь, иду мыть голову и смотрю, обе банки полные. На что она мне ответила, что только по праздникам использует: " Я аж 3 раза уже мазалась!" joy
 Я бы, в таком случае, начала мыть голову чаще
Точно! Ну я их понимаю, это нам интересно с этим возиться, для многих головомойка- не более, чем необходимость. smile
avatar
там содержится ретинол. Я от него как от огня бегаю
Точно, есть — RETINYL PALMITATE. А чем опасен? Вроде наоборот, только хорошее о провитамине А слышала no_mouth
люблю полевые цветы, да и не только полевые
Аналогично. Летом полевые — самые красивые green_heart ромашки, васильки, маки
avatar
ну конечно!!! smile
avatar
С тех пор, как я на сайте, практически всем своим подругам дарю средства по уходу за волосами. grinning Наблюдала только положительную реакцию, а в последствии и много благодарности.
Рада увидеть положительный опыт! А то я уже испереживалась…
«Ты что, я ее еще не открывала, сначала свою пантин закончу» Вообщем у нас состоялся серьезный разговор joy

У меня летом состоялся такой же серьезный разговор с мамой joy. А я-то думаю, чего она на отливашки не соглашается pouting_cat
А когда я сказала, что и этого мало, еще бы кондицинер и несмывашки, то там молча покрутили у виска. joy
Все мы там были joy
Моя интернет-подруга моет голову раз в пять дней. В ответ на мою тираду про уход она задала резонный вопрос, а когда всё это мазюкать sweat_smile. Я бы, в таком случае, начала мыть голову чаще joy joy joy joy
avatar
Значит тебе теперь надо и организовать такой чат)) smile
avatar
красивые, блестящие волосы после этих средств
Спасибо! relaxed
я тоже думаю, если не устроить причину выпадения, что не втирай это вряд ли поможет
Это так и есть pensive
Я тоже люблю бюджетный уход и находить бриллианты
Я бы хотела любить бюджетный уход, но для окрашенных волос подходит очень немногое sweat_smile найти такие звёздочки — большая удача blush
Обожаю летние фотографии sunny они всегда получаются сочные яркие и радуют глаз heart
Дааа herb cherry_blossom sunny heart
avatar
То есть, это мое внутреннее желание заказать Реале побуждает на безумства? joy
avatar
Эльвираааа, ты и меня запутала))) smiling_imp laughing
avatar
Вычитала, что там содержится ретинол. Я от него как от огня бегаю, везде начали добавлять smile

летние фото всегда яркие и тёплые получаются, люблю на них смотреть
И я прям обожаю, особенно люблю полевые цветы, да и не только полевые heart_eyes heart
avatar
Где-то читала, что мы дарим то, что хотели бы получить сами))
avatar
Похоже я дезинформировала девушек. Есть закрытый раздел, в который админ добавляет по запросу. А обозвав его «секретным чатом» я всех запутала. Очень извиняюсь rose
avatar
Эх… Как всё сложно unamused
Давайте просто всемирно любить свои волосы, самое время!
avatar
С тех пор, как я на сайте, практически всем своим подругам дарю средства по уходу за волосами. grinning Наблюдала только положительную реакцию, а в последствии и много благодарности.
Вот только однажды, подарив одной из подруг увлажняющую маску для волос, через время спросила о ее мнении, понравилась ли.Ответ был примерно такой: «Ты что, я ее еще не открывала, сначала свою пантин закончу» Вообщем у нас состоялся серьезный разговор joy Потом я ей в добавок питание и восстановление подарила. Она долго сопротивлялась открыть все сразу, но в итоге удалось ее убедить в том, что волосам нужно больше, чем ей кажется. А когда я сказала, что и этого мало, еще бы кондицинер и несмывашки, то там молча покрутили у виска. joy
Ну ничего, я ей на 8 марта подарю. relaxed
avatar
Я как-то тоже купила этот спрей от выпадения, но отдала его на работе, не попробовав.
А почему решила отдать?
Какие же красивые летние фотографии, у меня глаз радуется
Приятно читать такие слова heart летние фото всегда яркие и тёплые получаются, люблю на них смотреть relaxed