avatar
Посмотрела, супер-милые баночки, но глаза разбегаются от разных его типов sweat_smile
avatar
Или сделай паузу прям на несколько месяцев и потом вернись к травам. Если реакция та же будет, то, конечно, лучше отдать кому-то.
avatar
. Мне еще нравится молочко после шампуня Лореаль Метал детокс, который вроде и сильно очищает, а вроде и разглаживает…

Вы втроём с Машей Magnay и Мариной Mare , словно сладкоголосые сирены, пели мне (читать мелодичным чарующим голосом): «Таааааняааа, купи этот шампунь, он волшебный… Он решит твою проблему с жёсткой водой… Купи его…» Девочки, я сдалась! joy Чары подействовали, и по возвращению из отпуска я заказала этот шампунь) Теперь жду, когда посылка прибудет, и ваши чары будут разрушены smile
avatar
Поглядываю на Керастаз, но моим волосам он всегда был ту мач, у подруги натуральные и неповрежденные. Лебель тяжеловато достать, многие продукты не в наличии (
или филлеры ладор или фармстей, те же саше 8 masil
А вот Филлеры можно и добавить, точно будут уместны thumbsup
avatar
для тех, кто не настолько увлекается, больше возможности, что понравится набор такого плана: одна линейка, дополняющие друг друга средства, простота использования — что-то такого плана
Поддерживаю thumbsup
avatar
Ничего, сейчас я марафон высижу, а после нас будет двое подстриженных joy
avatar
У Kaaral даже наборчики дорожные есть, в картонных коробочках. Тут главное угадать по типу волос, а эффект вполне себе заметный. Но если хочется вот прям вау эффекта, быстро и без усилий, это всё же или бренд подороже (lebel и kerastase тоже бывают в мириатюрках) или филлеры ладор или фармстей, те же саше 8 masil
avatar
Ок smile
avatar
Спасибо, мне тоже нравится heart_eyes_cat Но, если бы не выпадение, то резать бы не стала see_no_evil
avatar
Спасибо за отзыв thumbsup
avatar
Ну вроде это вынужденная мера, но ведь вышло то шикарно sweat_smile. Мне правда-правда нравится.
avatar
Я тоже… каждый раз crysee_no_evil
avatar
Почему? flushedsweat_smile
avatar
Как моя сестра по Кааралу, вложила бы ты продукты бренда?
Я дарила миниатюры шампуня и кондиционера для окрашенных волос (тип волос получателя был соответствующий), клиент остался доволен sunglasses
avatar
Кощунственная мысль, но я чуть-чуть рада увидеть твоё бомбическое каре fire
avatar
Ну да, есть такое дело, это я так, образно stuck_out_tongue_winking_eyesee_no_evil
avatar
Мне кажется, его никогда не ждёшь и встречать не хочешь cry
avatar
когда приходишь к подходящим схемами и вид волос радует, начинаешь париться за густоту. А её не изменить
Или выпадение нагрянет, когда его совсем не ждешь see_no_evilcrytriumph
avatar
Я сейчас думаю над подобным форматом, но сомневаюсь по выбору средств. Как моя сестра по Кааралу, вложила бы ты продукты бренда? Миниатюрки милые с виду, яркие. Но будет ли эффект вот чтоб заметен, ведь их косметика имеет также и накопительный характер.
avatar
Как вариант могу предложить собрать что-то типа бьюти-бокса или адвент-календаря, с креативными подписями. В наполнение миниатюрки и пробники, ампулки или филлеры.