avatar
Спасибо! Я на протяжении всей жизни на какой-то краткий промежуток времени смогла принять это, но желание иметь прямые волосы победило) В ближайшее время очень постараюсь расписать о каких-то продуктах, которыми пользуюсь сама )
avatar
smile Мы все равно будем ждать и надеяться, Катя heart
avatar
Спасибо вам огромное!!! Да, видела по-моему ее пост о кератине и подписываюсь под каждым словом) Постараюсь сделать Самой себе фотографировать волосы то еще искусство joy
avatar
Девочки, ну как так-то, Адольфа не возьмете, он же так мечтал с вами на развезведку стрингов Сталина и Тиджи? crying_cat_face
avatar
Новый марафон в преддверии весенних скидок и акцией: «Всегда говори: „НЕТ“
avatar
Лида, добро пожаловать! Воооот эту кудри heart_eyesheart Шикарно! sparkles Но ни в коем случае не зазываю вас в «кудрявый» мир) Прекрасно понимаю ваши восторги от выпрямления — сама когда-то делала, и это ощущение (пусть и недолгое) прямых волос было восхитительно 🤩
если вам комфортно так, как вы себя ощущаете, значит вы на верном пути.
Полностью согласна. Я тоже не совсем принимаю свою кудрявость. То есть полностью принимаю, что мои волосы кудрявые, и за ними нужно ухаживать не как за прямыми, при этом природный мелкий завиток мне не нравится и не идёт (впрочем, как и идеально прямые). Ни я нашла выход — разглаживаю завиток до крупного и прибиваю фриз. Неважно, насколько хорошо это получается, потому что я наконец-то познала волосяной дзен, и смирилась с высокой влажностью и фризом ☯️

Буду ждать постов с вашим уходом — что, как и какой эффект. Уход за «кератиновыми» волосами — редкость на сайте.
avatar
На новые посты силы найти легче, чем учёбу, но вообще то поток усилий было бы классно перенаправить в русло ответственности joy
avatar
Маша какие красивые, блестящие волосы после этих средств fire yellow_heart Я тоже люблю бюджетный уход и находить бриллианты sparkling_heart
Жаль, что тоник оказался слабоват, но я тоже думаю, если не устроить причину выпадения, что не втирай это вряд ли поможет see_no_evil хотя я всегда использую подобные средства и для профилактики blush
Обожаю летние фотографии sunny они всегда получаются сочные яркие и радуют глаз heart
avatar
Лида, какие кудряшки ?? Такая вы принцесса с ними, очень нежный образ!!! Тем не менее, считаю, что если вам кератин был нужен значит так тому и быть, наслаждайтесь своими волосами в любом их проявлении heart И добро пожаловать в ряды авторов!

Будет интересно взглянуть на ваш уход, советы по уходу за кератином. Саша sanny делится секретами ухода за такими сложными волосами, советую ее посты?

Я тоже выпрямляла свои кудри, но нанопластикой, поэтому понимаю все ваши эмоции на этот счёт? И очень хочется побольше фото с прямыми волосами?
avatar
Катя, я всё ещё не теряю надежды, что ты найдешь всё-таки время и силы на новые посты pray
avatar
Не говори, распустились совсем sunglassessmiling_impsweat_smilejoyjoy_cat Глаз да глаз нужен sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyesweat_smile
avatar
Мне кажется, у каждого свой темп и главное качество постов, а не производное количества/скорости.
avatar
Да, полностью с вами согласна! Честно сказать шаг для меня был непростой, но убивать каждый раз укладкой не хотелось. Сейчас конечно мой уход и жизнь облегчилась во много раз и я наконец-то могу выйти на улицу с распущенными волосами ) На своём опыте поняла, что в кератине нет ничего опасного, если процедуру сделал хороший мастер и если к волосам не относятся наплевательски ) то есть нужно быть укомплектованным в уходе )
avatar
Да ужjoyjoyjoy
С такими в разведку не пойдешьjoyjoy
avatar
То то же smiling_impcop‍♂️joy
avatar
Вот именно smiling_impjoyjoy_cat
avatar
Отвернуться не успели, а добро разбазариваютjoyjoyjoy
avatar
Нужно написать админу и попросить направить тебе приглашение в «Закрытый раздел» wink
avatar
На время дать, на время sweat_smile, товраищ Полицай, на время joy
avatar
Моё сердце сжимается от таких историй, где выпрямляют родные кудри… Это же такое богатство! Меня только последнее время начало отпускать, а так я много лет не принимала свои совершенно прямые волосы. Постоянно их завивала. Только благодаря этому сайту и историям кудрявых девчонок, которые мечтают о ровных волосах, я начала ценить свои волосы. Лида, ваши кудрявые волосы прекрасны! Конечно, интересно походить и с прямыми волосами, как опыт, почему бы и нет? Это прямые можно легко завить холодным способом, а кудрявые приходится травмировать термоприборами или кератином. Если бы мне пришлось выбирать кератин или горячие укладки каждый день, то я бы выбрала, наверное, кератин. Везде есть свои плюсы и минусы)