Спасибо! Я на протяжении всей жизни на какой-то краткий промежуток времени смогла принять это, но желание иметь прямые волосы победило) В ближайшее время очень постараюсь расписать о каких-то продуктах, которыми пользуюсь сама )
Спасибо вам огромное!!! Да, видела по-моему ее пост о кератине и подписываюсь под каждым словом) Постараюсь сделать Самой себе фотографировать волосы то еще искусство
Лида, добро пожаловать! Воооот эту кудри Шикарно! Но ни в коем случае не зазываю вас в «кудрявый» мир) Прекрасно понимаю ваши восторги от выпрямления — сама когда-то делала, и это ощущение (пусть и недолгое) прямых волос было восхитительно 🤩
если вам комфортно так, как вы себя ощущаете, значит вы на верном пути.
Полностью согласна. Я тоже не совсем принимаю свою кудрявость. То есть полностью принимаю, что мои волосы кудрявые, и за ними нужно ухаживать не как за прямыми, при этом природный мелкий завиток мне не нравится и не идёт (впрочем, как и идеально прямые). Ни я нашла выход — разглаживаю завиток до крупного и прибиваю фриз. Неважно, насколько хорошо это получается, потому что я наконец-то познала волосяной дзен, и смирилась с высокой влажностью и фризом ☯️
Буду ждать постов с вашим уходом — что, как и какой эффект. Уход за «кератиновыми» волосами — редкость на сайте.
Маша какие красивые, блестящие волосы после этих средств Я тоже люблю бюджетный уход и находить бриллианты
Жаль, что тоник оказался слабоват, но я тоже думаю, если не устроить причину выпадения, что не втирай это вряд ли поможет хотя я всегда использую подобные средства и для профилактики
Обожаю летние фотографии они всегда получаются сочные яркие и радуют глаз
Лида, какие кудряшки ?? Такая вы принцесса с ними, очень нежный образ!!! Тем не менее, считаю, что если вам кератин был нужен значит так тому и быть, наслаждайтесь своими волосами в любом их проявлении И добро пожаловать в ряды авторов!
Будет интересно взглянуть на ваш уход, советы по уходу за кератином. Саша sanny делится секретами ухода за такими сложными волосами, советую ее посты?
Я тоже выпрямляла свои кудри, но нанопластикой, поэтому понимаю все ваши эмоции на этот счёт? И очень хочется побольше фото с прямыми волосами?
Да, полностью с вами согласна! Честно сказать шаг для меня был непростой, но убивать каждый раз укладкой не хотелось. Сейчас конечно мой уход и жизнь облегчилась во много раз и я наконец-то могу выйти на улицу с распущенными волосами ) На своём опыте поняла, что в кератине нет ничего опасного, если процедуру сделал хороший мастер и если к волосам не относятся наплевательски ) то есть нужно быть укомплектованным в уходе )
Моё сердце сжимается от таких историй, где выпрямляют родные кудри… Это же такое богатство! Меня только последнее время начало отпускать, а так я много лет не принимала свои совершенно прямые волосы. Постоянно их завивала. Только благодаря этому сайту и историям кудрявых девчонок, которые мечтают о ровных волосах, я начала ценить свои волосы. Лида, ваши кудрявые волосы прекрасны! Конечно, интересно походить и с прямыми волосами, как опыт, почему бы и нет? Это прямые можно легко завить холодным способом, а кудрявые приходится травмировать термоприборами или кератином. Если бы мне пришлось выбирать кератин или горячие укладки каждый день, то я бы выбрала, наверное, кератин. Везде есть свои плюсы и минусы)
Полностью согласна. Я тоже не совсем принимаю свою кудрявость. То есть полностью принимаю, что мои волосы кудрявые, и за ними нужно ухаживать не как за прямыми, при этом природный мелкий завиток мне не нравится и не идёт (впрочем, как и идеально прямые). Ни я нашла выход — разглаживаю завиток до крупного и прибиваю фриз. Неважно, насколько хорошо это получается, потому что я наконец-то познала волосяной дзен, и смирилась с высокой влажностью и фризом ☯️
Буду ждать постов с вашим уходом — что, как и какой эффект. Уход за «кератиновыми» волосами — редкость на сайте.
Жаль, что тоник оказался слабоват, но я тоже думаю, если не устроить причину выпадения, что не втирай это вряд ли поможет
Обожаю летние фотографии
Будет интересно взглянуть на ваш уход, советы по уходу за кератином. Саша sanny делится секретами ухода за такими сложными волосами, советую ее посты?
Я тоже выпрямляла свои кудри, но нанопластикой, поэтому понимаю все ваши эмоции на этот счёт? И очень хочется побольше фото с прямыми волосами?
С такими в разведку не пойдешь